МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННОГО АКАДЕМИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Тема в разделе "Вузы, университеты, институты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННОГО АКАДЕМИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ Москва, Текстильщиков 7-я улица, 14 www.misaoinst.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сегодня пришлось обратиться к нотариусу, заверить диплом МЭГУ (1993-1996 гг.). Услышала в ответ, что подобные дипломы можно изготовить в сарае или купить в переходе. И раз он не государственный, то может его не заверять. Спорить не стала. Не факт, что не услышу подобного в другом месте. Хочу получить аттестат аудитора, примут ли мой диплом в качестве подтверждения о высшем образовании ?
     
  3. Карина

    Карина Guest

    МЭГУ теперь стал МИСАО им. Халаджна. Вот их сайт: www. misao.ru. С нашими старыми дипломами теперь можно сюда придти доучиться (года 1,5-2) и получить гос. диплом. Они находятся на м. Волжская, ул. 7-я Текстильщиков, д. 14. Обучение стоит 21 тыс. (на 01 октября 2010 года). Телефон: 8 (495) 921-31-38.
     
  4. ВУЗ МИСАО (Московский институт современного академического образования) находится там же, телефон прежний, имеет лицензию и аккредитацию с 2007 года. Сайт: www.misaoinst.ru.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    А Вы Карина, из сотрудников будете?
     
  6. Анжела

    Анжела Guest

    Вот как глупо получается - скажи этим нотариусам, что они сами из подвала! По всей стране все выпускники прекрасно работают и счастливы - а твой мнимый нотар чистейшая придурь - тем более понятно, кто все это пишет - недоумки и завистники! А ты к кому относишься?
     
  7. Мария

    Мария Guest

    А вы Анжела хотели бы, чтоб ваших детей учил учитель с дипломом МЭГУ? Правильно нотариус сказал. Моего ребенка учил такой горе учитель в начальной школе. Правильные решения зачеркивал и ставил соответственно ниже оценку, а за неправильные ставил пятерки. Зато гонору сколько: при разговоре об методе преподавания математики первый вопрос был есть ли у меня высшее образование. Ни детской психологии, ничего не знают выпускники этого вуза . Калечат только детские души в самом начале их пути и учат детей и родителей, что самое главное в жизни хорошие отношения с нужными людьми. А я думала, что главное в жизни быть честным и порядочным человеком. Полнейшая деградация людей. К чему придем с такими специалистами даже страшно подумать.
     
  8. Arta999

    Arta999 Guest

    Думаю отучиться (дополнительное после высшего), ищу отзывы в интернете. Кто знает сейчас в данном институте с дипломами все в порядке?
     
  9. Астанина Л. В. - бывший первый проректор МИСАО, занимаясь филиалами института несколько лет вносила изменения в Устав института без ведома руководства. В результате все функции управления остались у попечительского совета. Молодец старушка. Теперь она звезда YouTube. Кстати, весь педагогический состав института, вслед за учредителями, расформировал Астанинский попечительский совет. Не знаю, господа абитуриенты, кому нужно погружаться в это дерьмо.
     
  10. Alex

    Alex Guest

    А как можно вносить изменения в уставные документы организации без ведома учредителя?
     
  11. Странно, Александр, знаю Астанину Л. В. по работе в Министерстве образования - она профессионал каких мало и в сомнительных делах, обычно, участия не принимает. Либо вы вводите в заблуждение людей, либо сами не понимаете чего-то. Из ролика на www.youtube.com следует, что она действует по закону и ведет себя корректно по отношению к нападавшим, кстати, кто они? Из текста следует, что какая-то родня бывшего ректора? Не стоит, если только вы лично не заинтересованы, называть людей мошенниками, это вправе сделать только суд. Спасибо.
     
  12. Olga

    Olga Guest

    Вчера по совету знакомого заключила договор на обучение с МИСАО, приятно была удивлена отношением проректора и ректора Пулинович И. В. Первый раз вижу сотрудников института которые ответили на все мои вопросы! Спасибо большое!
     
  13. Странно, Александр, знаю Астанину по работе в Министерстве образования - она профессионал каких мало и в сомнительных делах, обычно, участия не принимает. Либо вы вводите в заблуждение людей, либо сами не понимаете чего-то. Из ролика на www.youtube.com следует, что она действует по закону и ведет себя корректно по отношению к нападавшим, кстати, кто они? Из текста следует, что какая-то родня бывшего ректора?
     
  14. Катюня

    Катюня Guest

    Александр, переходите на легкие напитки, вы бредите! Вам как никому другому известно о том, что не было никакого подлога. Вам бы не мешало почитать УК особенно статьи про клевету, а так же про преступления совершенные группой лиц, да там масса подходящих статей для вашей жены бывшего ректора Догадаевой. Так, что лучше на досуге не здесь ерундой занимались и строчили неправду, а изучали бы полезную литературу! А так же могу рекомендовал ряд постановлений Пленума Высшего арбитражного суда, тоже для Вас может оказаться весьма поучительными!
     
  15. Был на конференции с участием ноц академия исследования лжи при институте, остался доволен, неожиданно узнал много нового. Спасибо, думаю сотрудничать далее.
     
  16. Ерик

    Ерик Guest

    Пришлось срочно переводиться в МИСАО из одной шараги. Преподов нет нормальных вообще.
     
  17. Добрый день. Не хочется никого переубеждать. Я работаю уже 20 лет с таким дипломом. Никогда от него не откажусь. И не надо по одному горе-педагогу судить и обо мне. Уже 20 лет я встречаюсь с выпускниками московских педагогических вузов с красным дипломом, которые, к сожалению, не знают ни современных программ, ни таких мастеров, как Амонашвили, Соловейчик, Элькорин - Давыдов и др. А меня в 1994 этому обучали. Я защищала диплом Альтернативные методики образования , и у меня состоялась самая главная встреча в моей жизни с замечательным профессионалом, Омороковой МАРГАРИТОЙ ИВАНОВНОЙ, которая была на протяжении всех лет обучения моим наставником. А чтение преподавать в школах вообще никто не умеет. Все зависит от человека. Я сидела ночами, не вылезала из библиотек, общалась с замечательными людьми. Считаю, что мне повезло. Работаю в настоящий момент в лицее, рада, что ввели ФГОСы, не рада, что запрещают Петерсон. И еще, к сожалению, мои коллеги (не все) на протяжении многих лет, очень ограниченные, злобные, малообразованные люди. К сожалению, мне до сих пор близка методика самообразования. Я всегда развиваюсь. Я всегда с ними, с моими любимыми детьми. И сейчас опять в первый класс. И хотелось бы пожалеть вот таких Марий и всех в золоте нотариусов. А У МЕНЯ ВСЕ ЗДОРОВО!
     
  18. Red456

    Red456 New Member

    Для гуманитариев на самом деле не так много онлайн-школ, но они есть и одна из таких академия МИСАО ГАПС. Учиться тут придется как следует, а не для галочки, сертификаты за посещение вебинаров выдаются также только за посещение и после проверки полученных знаний. Подробный обзор на платформу можно посмотреть на сайте «Это Развод». Если вы ищете бюджетный вариант гуманитарных курсов и творческим подходом в обучении, то советую обратить внимание именно на МИСАО ГАПС.
     

Поделиться этой страницей