МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ КИБЕРНЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ КИБЕРНЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ 8.00-20.00 Москва, Миклухо-Маклая улица, 16/10 www.cybermed.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Там даже диагнозы не медицинские, а так - надуманные термины. Люди, если у вас есть голова на плечах, не вздумайте туда ходить. Иначе оставите последние деньги и приобретете уже реальные болезни.
     
  3. И не думайте обращаться в Клинику кибернетической медицины. Там вообще не собираются никого лечить. Диагностика? Ну может быть, но ее можно сделать и без этого антуража, нам полезного не сделали ничего. кроме анализов крови, мочи, кардиограммы и УЗИ 2 минуты. Остальное бред: какой-то аппарат около головы покрутили, все 23000 отдали. Мы жаловались на головокружение, потеря веса, потеря координации, но врачей это ни на какую мысль не натолкнуло, нам сказали у вас цитамегаловирус, ну герпес, так бывает. А ведь в процессе их диагностики мы заходили в 5 кабинетов, там нам что-то делали, о чем-то говорили с их врачами . И имели 2 очень долгих рассудительных беседы с врачем высшей категории, перед которой лежали результаты их полной диагностики. Нам предложили выложить 80000 за процедуры амбулаторно, у них (капельницы). Мы пошли думать, почти поверили. А теперь правда: на следующий день сами, в другом месте делали МРТ и выявили опухоль мозга. Юлия, эл. адрес: jvtt@mail.ru.
     
  4. Диагностика - да, если ничего не забудут по договору сделать, надо проверять! Лечение - нет! Если только в их стационаре за ОЧЕНЬ НЕМАЛУЮ плату.
     
  5. Обращалась по телефону к консультантам Клиники кибернетической медицины по поводу госпитализации своей мамы (живем в Красноярске). Клиника рекламирует лечение гепатита С иммуномодуляторами с щелочным pH. У мамы положение критическое, если везти из Красноярска в Москву (полет 5, 5 часов), то делать это разумно - с предварительным просмотром выписки из истории болезни. Ни в одной московской клинике, консультируясь он-лайн, я не встретила такого черствого отношения. Обещали проконсультироваться с зав. отделением Марковским и мне передать его заключение- ехать на консультацию и операцию, и, что в данной ситуации можно предпринять. Я методично звонила в клинику ежедневно в течение 7 дней. Каждый раз слышала от консультанта обещания узнать все поточнее завтра, и вот на очередной звонок взяли мой номер телефона (видимо, надоела) и клятвенно заверили, что меня наберут. Отгадайте, мне позвонили? Звучало бы все это смешно, но мне грустно. Еще одна профанация, а значит еще минус одна надежда на улучшение состояния мамы. Исходя из того, что мои телефонные переговоры с клиникой были совершенно пустыми, как и трата денег на междугородние звонки, лечение в этой клинике такая же пустая трата. Ничего толкового ни о методе лечения гепатита, ни о наработанных результатах по этому методу вытянуть из специалистов не удалось. Ольга Дмитриевна, жаль, что вас в детстве не научили выполнять обещанное.
     
  6. Сходил на Золотой стандарт диагностики , что мне понравилось, это большая экономия времени и внимательный персонал. За эти деньги вполне приемлемо, т. к. все в одном месте и не надо бегать по разным врачам, а тут все в одном и тебя сопровождают. Что не понравилось, пожалуй только цена, но на вкус и цвет, как говорят.
     
  7. Почитал, почитал на вытерпел. Уважаемые больные, а с чего вы решили, что мы, т. е. врачи должны вас лечить? Не понятен вопрос? Поясню. Вы что, не видите, где находится наша клиника? Где глаза-то? Все больницы и даже поликлинники имеют свои корпуса (думаю не надо приводить примеры больниц им. Семашко, Боткина и т. д.). Мы же арендуем квадратные метры здания (которых и так кот наплакал), в котором нет даже окон. Вернее иногда встречаются, но туда ходят только больные, если долго находятся у нас и боятся попасть по дороге домой в пробку. Мы ведь даем большие откаты, чтобы нас не закрыли и не выгнали на улицу. Наши условия не соответствуют требованиям ГОСТа по здравоохранению. Это куда уходят деньги. Далее. Почти основная масса врачей имеет одно базовое образование, а практикуют по другому направлению. Стоматолог - гинеколог, образно, конечно. Наша цель - дать вам, уважаемые больные, почувствовать себя богатыми, способными оплатить 10, 15, 21 день пребывания по 13000 руб. Нам действительно смешно смотреть, как вы переваливаясь важно ходите по коридорам, получив за свои деньги непонятные вам пилюли (не бойтесь, они не вредны, но и не полезны). Мы смеемся вам в лицо и радуемся тому, как удается вас раскрутить на дополнительные походы по соседним кабинетам, благо они мало чем отгорожены. Принцип Получил деньги на обед сам, дай возможность соседнему вречу натрясти хоть на завтрак . И называем мы вас копилочки . Наша главная задача протрясти и натрясти капитал. А лежите когда вы в палатах, это же комедия! Неужели вам приятно слышать рекомендации врача соседу, кряхтения другого больного, да и другие звуки выходят из больных организмов в процессе долгого лежания. Но вы же лежите и от чаев на отказываетесь. Тоже умиляет. Сами выбираете свой способ времяпровождения. А лечить мы и не собираемся. Мы еще никого не вылечили. Кто тогда леньги нам таскать будет? Вот и ответ. Искренне ваш, доктор, Пипеткин.
     
  8. Лиза И.

    Лиза И. Guest

    Долго пыталась разобраться, стоит ли обращаться в институт кибернетической медицины, совсем уже было собралась отправить туда свою родственницу, как наткулась на статью на сайте Человек и Закон (оказывается, был сюжет на телевидении про это учреждение). Сюжет наделал много шума. Посещаемость клиники упала в разы, потом нагрянула проверка, обнаружившая массу нарушений. Клинику, правда, не закрыли. Источники в клинике сообщают, что Авшалумов после этого воспрял духом и во всеуслышанье заявил, что пока у него есть деньги, ему никто не указ. Пообещал даже подать в суд на «Человек и закон» за клевету. И иск действительно подал – правда, начать решил не с тяжбы с нашей программой, а с опротестовывания результатов проверки. И тут, видимо, отлаженная за годы система защиты клиники и самого Авшалумова дала сбой. Он проиграл. Проиграл, но не смирился – стал готовить кассационную жалобу. Но… Произошло, можно сказать, чудо – прямо на середине процесса адвокаты уверенного в себе Авшалумова вдруг отказались от своих требований — редкий случай в судебной практике. Весь текст про этот ужас вот тут: http://chelovekizakon.ru/news/special/20110405/smert-ot-kibernetiki-10381. Блин, люди, это что, правда??? Я в шоке.
     
  9. М

    М Guest

    И еще одно важное замечание. Им важно ни выявить у вас какое-то заболевание, ни поставить диагноз (они его вам придумают), их основная цель - раскрутить вас на лечение, которое стоит в разы дороже, чем обследование, на которое вы уже согласились. У меня и моих родителей, слава богу, хватило ума от него отказаться. Хотя деньги были. Меня тогда смутило, как врач неумело перешла к лечению. Переход был не плавным, видимо ей не удалось как следует обработать меня, не достаточно нагнала страха. Но я ведь не дура, как можно предлагать лечить, да еще за такие деньги, если нет диагноза?
     
  10. Мария

    Мария Guest

    Обследования нулевые. Отдали 25 штук, а мне не поставили никакого диагноза. При этом имели наглость предложить лечение от неизвестно чего за 60 тысяч. Врач работает, как настоящий психолог, здорово давит, играет на вашем страхе и доверии, обращается как с полной идиоткой, начинает объяснять строение клетки, но ни слова про конкретный диагноз. В общем обрабатывает здорово. Но отчасти пациенты, в том числе и я, сами виноваты. Ну подумайте, какое может быть полное гинекологическое обследование без осмотра врача-гинеколога? Не было не только осмотра, но и самого врача. УЗИ сделано некачественно. Диагноз не поставили, свалили все на иммунитет и цитирую: так у вас от природы яичники работают, такие они у вас есть. Никакого заболевания у вас нет . И это слова доктора наук, так было по крайней мере написано на ее бейдже. Зато я знаю сколько калия у меня в организме и состав своих волос. Из-за этой липовой клиники я потеряла год, который могла потратить на лечение. ИНСТИТУТ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ! Ищите хорошего врача по отзывам добросовестных знакомых.
     
  11. Записались на программы Жизнь без Астмы . Приехали, оплатили, муж пошел проходить кучу анализов. В конце приема, выяснилось, что анализы мокроты и крови на аллергены данная клиника не делает. Говорят пройдите в другом месте! Нормально, думаю. Вот сижу и думаю, что это такая за программа, что основные анализы не делают. Осталось сделать рентген и консультацию у ЛОРа. Сегодня позвонили, приезжайте в будни. Говорю, муж работает и не может приехать к Вам в будни. На что был получен ответ, это Ваши проблемы. Очень жаль, что не прочитала отзывы про данную клинику до поездки в нее. Уж точно бы не поехала и мужа бы не потащила! Так, что подумайте по поводу того, что проходить обследование там. Жаль потраченного времени и денег(((.
     
  12. На прошлой неделе в АиФ прочитал заманивающее интервью с одним из врачей клиники кибернетической медицины. Так хорошо все. Наверное, хорошо заплатили журналисту. Думаю, дай найду в интернете отзывы о нем. И что? Ни одного хорошего отзыва. Спасибо активным людям, которые не ленятся писать. Я мог и сам лохануться - мне 66 лет. Одно только удивляет, как на это смотрят руководители института и руководители выше рангом. Или они не читают ничего, а только считают?
     
  13. Петр

    Петр Guest

    Купила меня очень удачная табличка: кибернетическая медицина . Веяло чем-то ультрасовременным. По факту - чистой воды маркетинг. Прошел обследование быстро, за один день. Через 10 дней собеседование с врачем, ни о чем - но результаты анализов, надеюсь, достоверные:). Да! И теперь бомбят спамом, приглашая на процедуры.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Почитала ругательные отзывы. Грустно. Народ хочет получить диагноз. Но, что такое диагноз? Ярлык. А ведь в организме всё взаимосвязано и лечить его нужно как единое целое. Пройдя программу на последние деньги, я вначале возмущалась примерно также. И пассы вокруг головы выглядят смешно. Но вот удивительно, мне прописали, в частности, таблетки, рекомендованные при алкоголизме и сумасшествии (ни тем, ни другим не страдаю). Я ужаснулась, но пропила их. Так неожиданно у меня даже изменилось отношение к жизни: пропало вот это жуткое затравленное и озлобленное состояние. Основное заболевание моё не вылечили (оно почти и не лечится). Но теперь я обращаюсь в клинику при любых обострениях, и мне помогают быстро и за небольшие деньги.
     
  15. Всем салют! Мой приятель мучился у врачей пол года! Плюнул и вылечил недавно гепатит за 3 недели и 250 тыс. руб. у кибернетиков! Честно говоря, я был удивлён, я тоже теперь коплю деньги! Мой номер: 8-938-411-50-16. Александр.
     
  16. Ложь

    Ложь Guest

    Крутая реклама)) В студию фото/скан анализов, чтобы хоть как-то подтвердить. Весь мир дебилы - а кибернетическая медицина - самая умная)))
     
  17. Дима

    Дима Guest

    Результаты диагностики берут из головы))) У меня, после их диагностики, увеличился диаметр сосудов задних (не помню как называются, идут по спине к голове) на 30%, хотя до этого обследовался не раз. Удивился, пошёл в другое место, оказалось, что диаметр не увеличился, остался таким, каким и был до похода к ним)))) предложили лечение за 15000 в день))) чистейший развод на деньги, не даром. руководство - армяне)))
     
  18. Присоединяюсь ко всем тем, кто ругает клинику за раскручивание на деньги. Пришла в 2008 году абсолютно здоровым человеком, но много работала и решила, что надо обследоваться, нашли вирус герпеса, гипотонию, сказали, что в моем возрасте не должно быть такого низкого давления, надо очистить организм и поддержать сосуды. Я жила с таким давлением на тот момент 58 лет. Но привычка доверять врачам сыграла со мной злую шутку. К окончанию очень дорогого лечения у меня начались скачки давления до очень высоких цифр, панические атаки, три месяца лечилась в неврологической клинике, сидела на транквилизаторах. Когда вышла на работу, состояние не улучшилось, через день вызывали скорую прямо на работу. В итоге с работы пришлось уйти, давление, спустя пять лет по-прежнему нестабильно. Когда звонила лечившему меня врачу Левину, что у меня скачки давления, от меня просто отмахивались, потом перестали брать трубку, деньги-то уплачены, лечение закончилось. Вот так меня из здоровой активной женщины превратили в пенсионерку с нестабильным давлением, паническими атаками. Хотела судиться, но с таким давлением, меня это могло добить. Со мной уже все ясно, просто хочется предупредить тех, кто купится на современное и красивое название клиники.
     
  19. Я обратился в клинику кибернетической медицины по поводу жалоб жены на большую усталость и резкую потерю веса. В клинике я попросил обследовать жену от макушки до пяток. Естественно там обрадовались такому заказу. Мы тогда с женой не были стеснены в денежных средствах. Заплатив за диагностику не одну сотню тысяч рублей через месяц ее пребывания в институте мы получили ответ в виде рекомендаций: побольше гулять на свежем воздухе, не волноваться, побольше употреблять витаминов и т. д. На главный вопрос - почему она так сильно устает и резко худеет ответа не получили. Не буду перечислять все медицинские учреждения где мы побывали с женой. Точного диагноза нам не установили. И тогда я решил обратиться к знакомому экстрасенсу. Скажу честно - я всегда относился скептически к их работе. Но другого выхода не было. После его обследования он сказал, что жена здорова во всем, кроме головы. лечить надо голову. Он же в этом бессилен. Примерно за две недели до кончины ее осматривал врач со скорой помощи. Он сразу определил, что у нее чистейшее онкологическое заболевание головного мозга. Я осознаю, что кибернетическая медицина не могла вылечить мою жену, но правильно установить диагноз не такого уж редкого заболевания могла бы, но сделала. Это говорит о квалификации врачей этого института. Примерно через неделю пребывания жены в ихнем стационаре я случайно узнал в интернете, что такое обследование делают в Швейцарии за два-три дня за те же деньги. Постеснялся расторгнуть контракт, о чем жалею. Наверняка в Швейцарии не пропустили бы онкологию. В заключение хочу сказать - люди будьте бдительны. Главный недостаток этого известного института, что цена за услуги абсолютно не соответствует их качеству. Все таки лучше обращаться к практикующим врачам если уж возникла необходимость или к заграничным, а такие институты как кибернетическая медицина надо обходить стороной. Вспомните также, что хорошее дело не нуждается в рекламе.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Была там лет 10 назад. Отдала 15 тыс. за обследование . Тоже рассказывала врачиха про строение клетки и сразу сказала: Вы у меня пойдете по инфекциям . Уже заранее решила, значит, какой мне диагноз придумать и выманить деньги на лечение. И точно! По анализам крови у меня, замужней, якобы, обнаружили хламидиоз, чего просто быть не могло. Естественно, перепроверилась в районной поликлинике и в клинике Семашко - никакого хламидиоза не обнаружено! Устроила им скандал. Ведь они меня хотели лечить от инфекции под капельницами в течение месяца за огромные деньги! Ведь некоторые им верят.
     

Поделиться этой страницей