Московский институт государственного управления и права

Тема в разделе "Вузы, университеты, институты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Московский институт государственного управления и права Москва, Варшавское шоссе, 38 +7 (495) 685-94-83
    +7 (910) 455-92-19 academprava.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Училась 4 года. При попытке трудоустроиться с ужасом поняла, что даже после окончания университета я никому не нужна. Потенциальные работодатели так в открытую и говорили. Решила перевестись в другое учебное заведение. Оказалось, что в большинство ВУЗов меня просто не берут, а если и берут, то только на 1-ый курс. Выводы делайте сами.
     
  3. После 3 курса спокойно перевёлся на 4-й курс механико-математического факультета МГУ. Особо собеседование не проводили на мехмате.
     
  4. Мария

    Мария Guest

    В УНН хорошие преподаватели, все опытные. Требовательные, но как же без этого можно получить достойное образование? В этом учебном заведении именно достойное образование и дают, конечно, при условии если ты и сам хочешь его получить! Когда некоторые говорят что их плохо здесь учат, вы бы чаще лекции посещали! Меня здесь всё устраивает, на занятия хожу с удовольствием! Хороший ВУЗ!
     
  5. Отличное учебное заведение! Взяток тут ни с кого не требуют, впервые об этом слышу! Сессию все сдают собственными мозгами, а тех кто не может её сдать отчисляют! А всем кто тут пишет недовольные письма, советую пойти и поучиться в каком-нибудь Государственном ВУЗе, разницу увидите сразу с порога, а в процессе обучения надоест взятки таскать вечно недовольным и голодным преподавателям! Я здесь учусь и полностью всем доволен, в отличии от многих моих друзей, которые поступили в различные Гос. ВУЗы! Нестеровка супер!
     
  6. Студ.

    Студ. Guest

    Классный ВУЗ! Очень мне нравится здесь учиться, и жду не дождусь нового учебного года! Преподаватели очень хорошие, всегда дружелюбно настроены по отношению к студенту! В деканатах хорошие методистки! Учебный процесс построен так, что студенту очень интересно здесь учиться, а главное преподаватели очень хорошего уровня, всё, что они рассказывают - интересно и понятно! Всё супер!
     
  7. Классный ВУЗ! Мне здесь очень нравится, я поступил сюда недавно, и с нетерпением жду начала учебного года!Единственное, что не нравится это начало занятий с 1 октября и окончание в июле, но это единственный минус Нестеровки! Университет мне понравился сразу, как только я переступил порог его стен, а потом начинал нравиться всё больше и больше! Очень чисто, аккуратно, приятно находится в здании, но это не всё: лично мне очень понравилось отношение к абитуриентам-я пришёл мне сразу всё объяснили, очень понятно! Просто есть с чем сравнивать, не буду называть ВУЗ (он кстати государственный), куда я также думал поступать, но сразу перехотел, отношение ужасное, здание разваливается на глазах! В Нестеровке же всё по другому, люди здесь работают прекрасные и дружелюбно настроенные!
     
  8. Конечно в Университете есть свои плюсы и минусы. А где их нет. Даже в госВузах есть свои плюсы и минусы. Если Вы хотите получить хорошее образование, то Вы его получите, если конечно будете посещать занятия, а если будете прогуливать, то уж извини - это твои проблемы!
     
  9. Универ нормальный, говорю только за сам университет, который находится на Варшавке! Также знаю, что всё хорошо и на факультетах, находящихся на Преображенской! Про всякие академии туризма, экономики и т. д. я ни чего не знаю, вполне возможно, что там и не очень! Но, что вы хотели за 50 у. е. (на очном) в месяц! У нас всё отлично, преподаватели хорошие, аудитории классные, библиотека нормальная, вообщем всё на уровне лучших ВУЗов!
     
  10. Иришка

    Иришка Guest

    Университет супер! Оброзование получить можно, если хочешь, а если нет, то тебе уже не поможет ничто!
     
  11. Катрин

    Катрин Guest

    Не знаю, как вам, но я считаю ВУЗ достаточно хорошим! Всё в нём есть и обсуждать ни к чему! Если, что-то не нравится-не иди в него. По моему всё хорошо, люди все весёлые, интересные, преподователи не звери.
     
  12. Отличное учебное заведение! Я учусь на факультете Экономики и Управления , отделение менеджмент , и у нас всё нормально! Меня всё устраивает, как и многих других моих сокурсников! Преподаватели интересные, добрые, понимающие, все знают свой предмет на высоком уровне, так что, лекции проходят очень быстро и интересно, к тому же в хороших условиях! В общем, ВУЗ у нас отличный!
     
  13. Игорь

    Игорь Guest

    Классный ВУЗ! Я здесь учусь на факультете Экономики и Управления , и мне очень нравиться! Занятия пролетают очень быстро, потому, что преподаватели действительно хорошие, слушать их интересно, и сразу видно, что они знают очень многое и стараются весь свой опыт передать нам! Даже выделить кого-то не могу, поскольку все преподаватели СУПЕР!
     
  14. Являюсь студентом этого ВУЗа! Меня здесь все устраивает, я доволен что учусь здесь! На протяжении всего обучения не возникало никаких претензий, ни к деканату, ни к преподавателям, всё классно! У нас в университете на Варшавке все организовано просто классно, и работники все дружелюбные, даже охраники всегда в хорошем настроении, заходишь и сразу чуствуешь положительную энергию, а также хотелось бы отметить женщин, которые работают над чистотой в универе, все блестит и мне их иногда даже жаль, когда вижу как студенты мусорят! Кстати, я очень удивился когда впервые увидел что эти дамы следят за наличием нового куска мела в аудиториях перед лекциями, да и доски тоже они вытирают! В этом году построили новые аудитории! Короче учиться здесь очень приятно и интересно, а главное, если делать все то, что говорят преподаватели, обязательно получишь хорошие знания!
     
  15. Парень

    Парень Guest

    Да, универ у нас хороший! Меня здесь всё устраивает, и учиться здесь в радость! Факультет у нас классный - Экономики и управления! Вообще, у нас много хороших факультетов, но естественно, я буду хвалить свой. Преподаватели у нас работают отличные! Хорошее место заняли в независимом рейтинге, в общем-то, он действительно отражает то, что в нашем институте ВСЁ на хорошем уровне!
     
  16. Университет Нестеровой - самое крутое заведение в Москве! Занятия очень интересны и за этот счет не напрягают, а знания просто сами собой в голове укладываются. Престиж выпускников такой, что работодатели еще со второго курса присматриваются к студентам, а на старших курсах студенты Нестеровой читают лекции в госВузах! У нас все круто, даже туалеты отделаны зеркалами и всегда пахнут розами! Хватит поливать Нестерову - это поистине самая лучшая организатор высшего образования в Москве!
     
  17. Я счастлива, что училась именно в этом университете! Я получила отличные знания, многому научилась и успешно устроилась на работу. У нас были лучшие преподаватели, суперские студенты и замечательные сотрудники факультета. Все это создавало незабываемую доброжелательную атмосферу, благодаря которой было учиться в радость! P.S.: для поступающих - очень многое зависит именно от Вас! Если Вы заинтересованы в учебе и делаете свой выбор осмысленно, то у Вас не возникнет проблем в обучении и при дальнейшем устройстве на работу.)
     
  18. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему профессорско-преподавательскому составу факультета кино и телевидения и нашему замечательному декану Елене Октябревне Цыплаковой. Замечательному педагогу и человеку, прекрасной актрисе. Учиться в университете и на этом Факультете одно удовольствие. Очень многое мне дала эта учёба, я сделал свой собственный фильм. Пока только первые шаги, но надеюсь, что ещё моё творчество оценят. А с преподавателями, которые мне дали знания, я буду поддерживать отношения. Спасибо Вам!
     
  19. Рома В.

    Рома В. Guest

    Я учусь на факультете Экономики и Управления и мне здесь всё нравиться, пока ни каких претензий нет, а даже наоборот хотел бы сказать спасибо всем людям, которые принимают участие в организации работы Университета! Всё на хорошем уровне: преподаватели, организация учёбы, обстановка в самом здании благоприятно сказывается на отношении к учёбе, здесь приятно находиться, чисто и уютно! И, главное, что здесь нет взяток, их просто ни один преподаватель не возьмёт, как это делается в гос. ВУЗах! У нас кто не учится, быстро вылетает!
     
  20. Кто был в Нестеровском универе подтвердит, что там мраморные полы, туалеты в зеркалах, евроремонт каждый месяц делают. Студентам тапочки выдают и пылесосят при входе. Нестеровка - это просто храм чистоты, красоты и гармонии, прекрасные девы из Института благородных девиц могут украсить любое заведение Москвы. Да здравствует Нестерова! И на все это ни копейки у студентов не вымогают. Истинная правда.
     

Поделиться этой страницей