МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПЛАНЕТАРИЙ

Тема в разделе "Музеи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПЛАНЕТАРИЙ Москва, Садовая-Кудринская улица, 5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Совсем неудобно. В выходные самое время сходить, а они не работают.
     
  3. Коренной москвич. Был я в планетарии около 20-ти лет назад. Намедне захотелось побывать там ещё раз - позор (для меня, естественно), я был в шоке, когда узнал, что он на ремонте уже более 15-ти лет. Жду открытия с нетерпением. Отличное заведение.
     
  4. Недоволен работой вашего руководства. НЕТ контактного телефона Пресс-службы планетария, бухгалтерии, расчетной части, кассы, дирекции и охраны. Всё поставлено плохо.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Точно! Всё через зад - головой такое не придумать.
     
  6. Я еще там не была, но уже недовольна тем что, планетарий закрыт в выходные дни, можно было хотя бы оставить субботу - первую половину дня, люди работают с понедельника по пятницу, и вот как нам посетить столь прекрасное место?
     
  7. Действительно безобразие, такое заведение должно работать в выходные! Переносите свои нерабочие дня на будни, тысячи людей вам спасибо скажут! Собрались блин в субботу в Москву специально в планетарий!
     
  8. Только космически ГЛУПЫЕ люди не работают в выходные дни в подобных учреждениях! ПОЗОР! Люди вкалывают всю неделю, детей видят только по выходным и сходить с ребенком в планетарий нельзя, так ленивым задницам сотрудников планетария западло поработать на благо ТРУДОВОГО народа! Тунеядцы значит МОГУТ прийти, а работягам хрен с маслом!?! А коктейль молотова в машину директора не подбросить, как в 17- м году?
     
  9. И сам Московский Планетарий, и, главное, прилагающийся к нему Лунариум - чудо! Интерактивный музей это находка. Провели там два часа, и могли бы дольше, да время сеанса в Звёздный зал подошло. Разочарована только одним - сам фильм, ради которого шла, занял всего 10 минут. МАЛО! Увеличьте сеанс работы универсариума (я правильно проектор назвала?) хотя бы до 20 минут, а? После него последующий фильм уже ни в какое сравнение не идет - нет той чёткости и реалистичности изображения, как при сеансе работы универсариума .
     
  10. Интересно, есть ли директор этого самого замечательного планетария для неработающих. И есть ли мозги у директора? Как народ может посещать планетарий, если он закрыт в выходные и после 18:00? Или он не для москвичей? Ну и ну... И все везде подобно. Надо вмешаться первым лицам государевым, чтоб чинуше подсказать!
     
  11. Непонятен режим работы! Почему-то в выходные не работает, а очень хотелось посетить планетарий на выходных! Очень жаль, считаю это недоработкой!
     
  12. Вчера с другом решили сходить в палнетарий. Отстояли час в очереди, прошли фэйс-контроль и кое-как попали в кассу. Поскольку планетарий разбит на отдельные зоны, для каждой из которых надо приобретать билет, то мы решили купить билеты на все. Но в кассе на все не оказалось, выдали только на лунариум и в 4D кинотатр. Так как были мы в районе 14:00, то в Большой зал никак не попадали, он почему-то сеанс проводит только в 17:00. В лунариуме оказалось скучно, там только детям интересно. Пошли в кафе Телескоп . Такого обслуживания я не видел давно: все готовиться минимум по 30 мин, к ролам попросили принести вилки, с трудом дали 1 на двох. Пока ждали расчёта, опоздали в кинотеатр, куда нас естественно не пустили и компенсировать никто ничего не собирался. Кстати, сдачи мы так и не получили. Забрав деньги, официантка пропала в неизвестном направлении, и прождав её 20 минут, мы просто плюнули на все и ушли, решив, что пускай подавится. Вообще, планетарий оставил негативное впечатление. Мой совет: если вы действительно хотите сходить в планетарий, идите в тот, который расположен в Екатерининском парке. Этот планетарий существует для обдирания бабок и не заинтересован в популяризации.
     
  13. На сайте написано, что выходные дни суббота и воскресенье. Приехали в планетарий во вторник с 3 детьми. Каково же было наше удивление, когда на табличке увидели, что выходной день у них вторник. Забавно!
     
  14. Был с детьми. За такие деньги такую туфту показали. Жаль потерял день, нас, как всегда, обманули!
     
  15. Посещение московского планетария оставило самые негатавные впечатления: 1. очень дорогие билеты: 1500 руб для взрослого в выходной день 2. огромная очередь за билетами на 1 час 40 минут растянулась до зоопарка 3. в кафе очень дорого, люди туда не заходят 4. 4d кинотеатр: мультик идёт 15 мин - 500 руб туда билет. это неоправдано дорого! Посещение московского планетария принесло огромное разочарование!
     
  16. Посещение московского планетария оставило незабываемое впечатление. Билет стоит 1500 руб для взрослого в выходной день. Там есть кинотеатр - сеанс 15 минут (мультик)и цена 500 руб. Большой зал - 500 руб и малый зал на 11 мест - 150 руб. Музей лунариум - 350 руб. В планетарии было скучно и очень дорого. Очередь в планетарий растянулась на 1 час 40 мин. Люди выходят из планетария разочарованные и уставшие.
     
  17. DP

    DP Guest

    Ждали открытия давно. И что!? Самого главного - звездного неба - так и не увидели. Сломалась хваленая импортная аппаратура. Малый звездный зал был также недоступен. Удалось посетить т. н. Лунариум , развлечение для малышей (15-летнему подростку совершенно не интересно), и 15-минутный мульт Маленький принц . Ради этого выстояли полтора часа и заплатили более полутора тыс. руб. Ресторан был закрыт, кафе не кормит, а только поит. Выбор напитков ограничен. Короче, окунулись в Г по самое некуда. Странно одно, зачем нужно было форсировать открытие, если многое не доведено до ума . Ждали столько лет, могли бы потерпеть еще 2-3 месяца. Самое обидное из всей этой истории - резюме ребенка: я никогда сюда больше не приду .
     
  18. Серёга

    Серёга Guest

    Действительно! Неоправданно дорого в этом планетарии и полное разочарование. В московском планетарии людей принимают за идиотов: скучно, неинтересно, дорого и времени жаль! Лучше бы в кино сходили!
     
  19. Спасибо администраторам за доброжелательное и культурное общение с посетителями. Если кому не нравится Планетарий - не ходите. Дайте свободное пространство тому, кому нравится.
     
  20. Почему решили, что Планетарий не работает в субботу и в воскресенье. Были семьей, всё работает. У них во вторник выходной.
     

Поделиться этой страницей