МОСКОВСКИЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЁЖИ

Тема в разделе "Центры культуры, дома культуры, детско-юношеские ц", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСКОВСКИЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЁЖИ 9.00-20.00 Москва, Комсомольский проспект, 28
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В здании МДМ есть множество полезностей: театрально-концертный зал (постановки всевозможных мюзиклов), кофейни на выбор, рестораны больше 5 штук, вход в станцию метро Фрунзенская, ночной клуб-дискотека, кинотеатр. Полезно, удобно, приятно, компактно.
     
  3. Отличное место для хорошего времяпрепровождения для молодёжи. Тут можно найти и хороший концертный зал с хорошей акустикой, можно найти и хороший танцпол. Кроме того тут много различных кафешек. Место отличное.
     
  4. Maria Mks

    Maria Mks Guest

    МДМ - это и хороший кинотеатр и замечательная концертная площадка (в первую очередь приходит на ум КВН), а в последнее время - это еще и пристанище большинства мюзиклов, ходили туда на Зорро - очень понравилось.
     
  5. Прекрасный мюзикл с прекрасной музыкой группы АВВА! Ходили с мужем и друзьями и остались в полном восторге безусловно от музыки, но и не только. Сама постановка была сделана отлично. В общем мы прекрасно провели время и ни на секунду не пожалели, что сходили!
     
  6. Ходили на мюзикл Граф Монте-Кристо, настолько понравилось, что ходили еще раз сюда же, но уже с ребенком и с мамой на звуки музыки с Екатериной Гусевой, вообще тут ставят классные постановки для всех возрастов.
     
  7. Московский дворец молодежи находится прямо в центре города. Здесь постоянно бывает огромное колличество людей! Лично меня это место привлекло тем, что в нем очень комфортно и огромный выбор различных коммерческих заведений и магазинов.
     
  8. Неплохое место для отдыха. Для того, чтобы культурно вырасти, надо хотя бы раз посетить такое прекрасное место. Всё сделано специально для того, чтобы человек научился ценить культурные ценности нашего народа.
     
  9. Внутри очень красиво. Очень большой зал. Хороший обзор на сцену. Много всего интересного. Хорошее место для отдыха молодежи. Каждый здесь найдет именно то, что понравится только ему. Очень хорошее место для приобщения к культуре молодежи.
     
  10. Xoдилa в Mocкoвcкий Двopeц Moлoдeжи и в кинoтeaтp, и нa мюзикл. Oбa paзa пoнpaвилocь. Вce cдeлaнo xopoшo и дocтaтoчнo кaчecтвeннo. Удoбнo, чтo oчeнь pядoм c мeтpo и пpaктичecки caмый цeнтp. В caмoм MДM пocтoяннo пpoxoдят кaкиe-тo мepoпpиятия и мнoгo кaфe, и pecтopaнoв.
     
  11. Дом молодежи - идея, конечно, неплохая. Периодически посещаем его, здесь проводятся интересные представления и разные шоу, что позволяет развиваться морально и культурно. Уровень, конечно, не тот, что в театре, но все-таки.
     
  12. Хорошая идея - Дворец молодежи! Удобно расположен и красиво выглядит изнутри. Там можно посмотреть кино, сходить на мюзикл, и посидеть в кафе. Здание красивое, монолит! Правда пользуется этим не только молодежь))
     
  13. Действительно большущее здание, похожее на дворец. Там проходит много мюзиклов всяких разных. Так что я там достаточно часто бываю. Из последнего смотрела там Кабаре. Абсолютно здоровский мюзикл получился.
     
  14. Как-то давно посещала, был тут отчетный концерт кажеться у подруги, и там выступали они с танцевальным шоу из их школы танцев, просторное помещение, большой зал со сценой. Не очень совремнный но хороший.
     
  15. Место отличное. Просмотрела ряд мюзиклов. Зрительным залом очень довольна. Вид сцены виден отовсюду и очень хорошо. Звук планомерный. Кондиционер работает отлично. В фойе все вежливые работники. Можно наслаждаться творчеством.
     
  16. Самая главная ассоциация с Московским Дворцом Молодежи - КВН. Также там проходят концерты, мюзиклы. Место замечательное, огромный зал, шикарный обзор из любой точки зала. Находится рядом со станцией метро Фрунзенская .
     
  17. Место это знаменитое и популярное. Здесь еще сто стародавних времен проходят классные концерты, но и конечно: Для чего для кого уже полвека здесь начинают КВН не студенческие капустники имеются ввиду, а тот самый Масляков.
     
  18. Большой комплекс, включающий в себя и концертный зал, и кинотеатр, и рестораны. Расположен около метро. Интерьер совершенно обычный. Единственный его плюс - большое фейе. А за Мдм находится чудный парк, где можно прогуляться.
     
  19. Помню, как его строили и открывали. Действительно Дворец Молодежи. Большуший комплекс со сценами, пощадками, залами, было множество студий-секций для молодежи. Ну и площадка для КВН именно там. Хорошо, что он продолжает функционировать.
     
  20. Отличный дом молодежи! Тут есть и тренажерный зал и различные комнаты для всяких молодежных движений и кафе. Люди тут просто замечательные, независимо к какой субкультуре они принадлежат. Здание новое и красивое, внутри чисто.
     

Поделиться этой страницей