МОСКОВСКИЙ ДЕЛЬФИНАРИЙ

Тема в разделе "Океанарии, дельфинарии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСКОВСКИЙ ДЕЛЬФИНАРИЙ 11.00-18.00 Москва, Мироновская улица, 27
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. KatKat

    KatKat Guest

    Представление просто чудное особенно понравилась морж Сара. Все животные хороши, интересные номера. Были уже не впервый раз, ходили и сюда и в зоопарке, но такого удовольствия давно не получали. Все, что касается животных и представления просто ВЫСШИЙ КЛАСС!
     
  3. Все понравилось! Хоть ехала я с своим малолетним чадом своим ходом с другого конца Москвы - оно того стоило! Программа состояла из трех частей: выступление белухи Егора, выступление моржа Сары и выступление дельфинов. Фото- и видеосъемка во время представления разрешались. Более того - ведущий подсказывал, когда нужно снимать, давал команду, ведь поймать момент, когда дельфин прыгает, например, через кольцо, очень сложно. Шоу длилось 45 мин., так, что ребенку мало не показалось, но и устать дочка не успела. В общем, все здорово! При случае пойдем еще.
     
  4. Если честно, мне понравилось больше, чем сыну. Уж не знаю почему. Но вообще показалось, что представление больше рассчитано на взрослых, чем на детей, т. к. уж очень много там энциклопедической информации и рассказов ведущей. В принципе, Макс все посмотрел уже до представления: в бассейне плавала белуха и дельфины. Так что само шоу интересовало его мало. Дельфины и вовсе не впечатлили. Белуха, конечно, понравилась. Очень! У себя в Волгограде мы посещали разъездное шоу дельфинов. Небо и земля. Здесь, конечно, и животных больше, и представление красочнее. Но до сочинского тоже далеко. В первую очередь из-за бассейна: все-таки маловат он для таких животных, развернуться особо негде.
     
  5. LubaM

    LubaM Guest

    Отличное представление на 5+! Получили огромное удовольствие всей семьей-и родители и ребенок! Да, говорила и рассказывала ведущая достаточно, но очень доходчиво и доступно именно для детей. И без ее рассказов было бы все сжато и не так интересно. Очень понравилась организационная информация по-поводу фото-видео съемки: все можно, пожалуйста, мы дажем будем предупреждать, когда будут интересные моменты.
     
  6. Представление очень интересное, веселое. Ребенок был в восторге. Да и я не ожидала, что мне будет также интересно и по- настоящему весело!
     
  7. МамАсЯ

    МамАсЯ Guest

    Живая и дружественная атмосфера, очень интересное представление (1 час), как раз то, что нужно маленьким деткам, можно пообщаться в конце с животными, сфотографироваться.
     
  8. Оксана

    Оксана Guest

    Все понравилось. И выступление длилось умеренно (ребенок спокойно отсидел), и видно все-все-все было. Огромное удовольствие получили.
     
  9. Белуха Даша, черноморсие дельфины классно прыгали, играли в мяч, танцевали. Сыну очень понравилась моржиха Вася, которая танцевала танго и свистела в свисток, одев милицейскую шапу или как там она называется. Малая устала уже при длинной речи ведущего, но потом, когда выплыли дельфины, сидела смирно и даже хлопала.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Ребенку понравилось все. Все представление детище провело стоя вприпляску и с визгами. Обратила внимание, что не все дети реагировали столь же бурно, но среди детей недовольных, по-моему, не было.
     
  11. Представление длится 50 минут. В зале очень много детей разных возрастов. Нашей дочке было 2 года 1 месяц. В помещении всего 5 рядов. Самые удобные места на трибунах А и С, ряд 1, места начиная с 20. Трибуна В вообще не удобна. Над трибуной С кажется установлены динамики и там грохочет будь здоров. Разрешена фото и видео съемка, (но получается плохо) в конце представления все желающие могут фотографироваться с животными, выстраиваются большие очереди. Фото на свой фотоаппарат 100 руб., на их в зависимости от размера фотографии. В представлении участвуют дельфины, белухи, моржи, морские котики. Ребенку да и родителям очень понравилось.
     
  12. Лариса

    Лариса Guest

    Мы хотели сделать фотографии, но у меня дети маленькие, а очередь! Вообще-то было бы не плохо подойти к этому дифферинцировано: например, детей до 3 лет - первыми, потом - до 5 и т. д. Нам же пришлось просто уйти, потму, что ждать целый час длял детей - это невыносимо.
     
  13. Светик

    Светик Guest

    Ребенка оставть невозможно, народу было мало - бегала по рядам и пыталась что-нибудь кинуть к дельфинам вниз. Еле дождались конца представления.
     
  14. Организация программа не понравилась. Слишком много рассказов ведущего, которые трудно разобрать детям из-за акустики. Маловато выступлений самих животных.
     
  15. Жуткий ведущий, который несет чушь по поводу нас, заграницы и проклятых капиталистов. Очень длинное вступление, больше чем сам показ дельфинов. Воняет рыбой. После представления выстроилась жуткая очередь на фото с животными. Я со своими двумя, простояв минут 20 ушла не с чем, хотя готова была выложить по 100 руб. за каждую фотку, с каждым животным.
     
  16. В детстве я была там и впечатления остались навсегда! Белуха Егор и дельфины, морские котики. Я до сих пор помню какой на ощупь дельфин, такой прохладный и очень гладкий нос. На память мне осталась программка и фото с дельфинами. =)
     
  17. Помимо посещения представлений там ещё можно поплавать с дельфинами. В течении получаса 4 человека плавают с тремя дельфинами. Незабываемые впечатления, милые животные, отлично поднимает настроение, только вот волосы потом рыбой воняют, которой дельфинов в это время подкармливают).
     
  18. Успела сходить туда перед закрытием, ещё пару раз была там в детстве. Очень и очень жаль, что все так вышло. :( Представление действительно было шикарное - моржи, белухи, котики. Теперь на память осталась лишь фотка с Егором. Он жив и здоров и сейчас. Надеюсь, когда-нибудь дельфинарий сможет восстановить свою работу.
     
  19. Я обожаю воду и млекопитающих - поэтому я, конечно же, посетила дельфинарий в Москве! Больше всего мне запомнилось не само представление, а возможность после него побыть с дельфинами и белухой и по фотографироваться с ними! Я даже их гладила! Неописуемое впечатление и ощущение!
     
  20. Была шокирована, когда узнала о закрытии дельфинария. Поражает отношение правительства к животным и к детям, больным синдромом Дауна, ДЦП и т. д. Ведь дельфины действительно помогали. Дети радовались при виде этих животных. Помню даже как сама маленькая ходила туда с сестренкой и мамой. Это было неописуемо. Конечно, остался дельфинарий в Зоопарке, но он совсем другой, ощущения другие. Белуга Егор навсегда останется не только в моем сердце, но и в сердцах многих людей моего поколения.
     

Поделиться этой страницей