МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР АРЕНДЫ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР АРЕНДЫ агентство недвижимости 10.00-19.00, сб, вс 11.00-18.00 Москва, Энтузиастов шоссе, 56 www.centrrent.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Их реклама не соответствует реальности. На сайте Недвижимость и Цены размещены объявления о том, что сдаются квартиры. За всей подробной инфой и большим количеством фото рекомендовано обращаться на официальный сайт МЦА. Однако при поиске квартир на официальном сайте вариантов не нашлось. Кроме того, на сайте написано: работаем круглосуточно. Я звонила в 11.30 утра. После долгого молчания по городскому номеру мне ответила очень заспанная девушка. На мой вопрос, как такое получилось, она ответила: наверное, уже сдали. Дата размещения объявлений на сайте НиЦ 6-7 мая, в основном, вечернее время. А 8 мая, в 11.30 утра, все варианты уже сданы. При том, что вариантов было 11 штук! Как такое возможно? В ответ я услышала: А как Вас зовут? . Соне , я сказала, что на мой взгляд, они просто нарушают закон о рекламе и закон о защите прав потребителей. И вот после этих волшебных слов мне было сказано Вы такая интересная. Если мы не будем врать, мы ничего не заработаем . Честно говоря, я была в шоке!
     
  3. Полностью согласна с Марией. Одно вранье, вариантов мало, а те, что указаны на сайте-это просто обман. К примеру на их сайте предлагается квартира по адресу: Нежинская, 1, к. 1, для тех, кто проживает в районе м. Славянский бульвар известно, что по данному адресу расположен комплекс премеум-класса Кутузовская Ривьера и квартира даже 1-я не может там стоить ниже 100 тыс. руб, у них же предлагается 3-я квартира за 32 тыс. с хорошим ремонтом. Полный бред! Аферисты! Обходите это конторку за километры, если хотите сохранить свое время и деньги!
     
  4. Заселялся через фирму 2 раза, оба раза был полностью доволен.
     
  5. Светлана и Мария насчет развода, скажите, пожалуйста, обращаясь в эту фирму с Вас взяли деньги?! Звоня по такой же утке, мне предложили кучу вариатон других, и мы ездили с сотрудником компании по этим вариантам, они не взяли с меня ни копейки за потраченное время, зато они сделали скидку в комиссии. Договорились с собственником разбить задаток, в общем проделали обширную работу, за что я им благодарна. Обращусь еще ни раз и посоветую друзьям.
     
  6. Молодцы, собраны хорошие специалисты, быстро и выгодно для моего бюджета подобрали квартиру.
     
  7. Светлана и Мария, если вы не понимаете, как работает эта сфера деятельности, то и не нужно называть людей аферистами. В Москве я уже 12 лет живу на съёмных квартирах. Последние 2 снимал через эту компанию. Абсолютно всем доволен. В настоящее время тяжело найти нормального риэлтора. А насчет рекламы, так 100 % агентств недвижимости Москвы работает данным методом. На сайт вывешиваются различные варианты квартир, как образец. Вы выбираете квартиру, сообщаете об этом агенту, а он, в свою очередь, подбирает вам идентичные реальные варианты и показывает их до тех пор, пока вы не остановите свой выбор. В целом, могу добавить, что я давно не встречал таких понятливых риэлторов.
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Да, понятно, что развод, кто сдает квартиру трехкомнатную с евроремонтом в Москве за 36 тыс. руб., я когда увидела такую рекламу, смеялась до слез! Очередной лохотрон! Советую снимать или сдавать квартиры только по знакомству!
     
  9. Ира

    Ира Guest

    Фирма уже как полгода закрылась, а люди, которые работают под их именем, являются разводилами.
     
  10. Любовь

    Любовь Guest

    Да, что Вы говорите, фирма как существовала так и будет существовать, я представляю эту компанию, как от лица менеджера отдела, а Все те мнения о закрытии, о лжи - это ошибочно. Тел. для связи: 89854111747.
     
  11. Максим

    Максим Guest

    Cудя по текстам, бывшие неудачливые агенты, которых выгнали из агентства МСА, пытаются хоть как-то навредить.
     
  12. Марина

    Марина Guest

    Фирма дает объявление на несуществующие квартиры. Обычный лохотрон.
     

Поделиться этой страницей