МОСКОВСКАЯ ТАМОЖНЯ

Тема в разделе "Таможни и таможенные посты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСКОВСКАЯ ТАМОЖНЯ Москва, Гастелло улица, 7
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Заказал в интернете сотовый телефон. Заметьте новый! Получил потрёпанный телефон, с которым явно ходили и пользовались. В истории звонков более 30 и все сделаны по Москве. Если я в интернет магазине закажу комплект нижнего белья, то я не уверен, что никто из таможни не примерит мои трусы. О каком отношении к клиентам может идти речь. Это свинство со стороны таможни! Разговаривал с другом, который тоже делал покупки в зарубежных интернет магазинах, он сказал, что это не единичный случай, он также получал телефон и камеру с явными следами использования и с московскими номерами телефонов в истории звонков.
     
  3. Неуважаемая таможня! Когда же вы станете платить своим работникам достаточно денег, чтобы они не таскали из наших коробок кроссовки, футболки и джинсы?
     
  4. Просто фокусники, никакого обмана, ловкость рук. Золото прилипает само по себе. В декларации заявлено, на рентгене видно - зачем пакеты вскрывать?
     
  5. Здравствуйте. У меня на таможне украли посылку. Коробка пришла вскрытая, полупустая. Кража произошла на таможне с индексом 104003. В отслеживании по трекингу даже замечено изменение веса посылки. Я приложу все усилия, чтобы найти вора. Интересно, как выглядит этот человек, которому потребовался мобильник за 200 р. Позорно жить в такой стране, на таможне работают убогие люди. И да, вот трекинг: CL432659475DE.
     
  6. У меня на таможне украли посылку. Коробка пришла вскрытая, полупустая. Кража произошла на таможне с индексом 104003. В отслеживании по трекингу даже замечено изменение веса посылки. Я приложу все усилия, чтобы найти вора. Интересно как выглядит этот человек, которому потребовался мобильник за 200 р. Позорно жить в такой стране, на таможне работают убогие люди. И да, вот трекинг: CL432659475DE
     
  7. Вот

    Вот Guest

    А почему Вы решили, что это таможенник, а не работник почты?
     
  8. Тамара

    Тамара Guest

    Самая отвратительная таможня с которой я когда- либо сталкивалась. Хамят, входящие не говорят, а грубят. Балтийская и Новороссийская таможни даже рядом с этой не стояли. Сотрудники очень неуважительны.
     
  9. Tanek

    Tanek Guest

    Родственники из Гермнии прислали посылку. На Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30 произошло изменение веса, что можно отследить по трекингу, из посылки вытащили 4 женских парфюма, 1 мужской и 2 крема. Вместо них положили 3 банки шпрот, московского производства. Сколько ещё мы будем так позориться?! Неужели нельзя установить какое-то видеонаблюдение за почтовыми работниками, чтобы этого не повторялось?! О каком отношении к нашей стране можно говорить, если работники почты позволяют себе копаться в чужих вещах?! Почему нельзя наказать всех, в чьё дежурство это воровство произошло?! Где искать справедливость?!
     
  10. Руслан

    Руслан Guest

    Вскрыли посылку. Вес посылки при отправлении 19.800 кг., при прохождении таможни 19.800, при упаковки в мешок 20.020 при, получении 20.020 кг. Оформление 18.08.14. Упаковщик Савина Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30. Вскрыли посылку, вытащили ценные вещи, а вместо них положили консервы. Оставили ребёнка без подарка.
     
  11. Приобрел на сайте ebay.com у продавца из США швейцарские часы в комплекте с которыми прилагался швейцарский складной ножик. Продавец отправил покупку почтовой компанией USPS, номер почтового отправления cj413251215us. Однако, 2.11.14 года я через отслеживание почтового сервиса Почты России узнал, что таможня отказала в выпуске моей посылки. Конкретно написано: Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО РI-30 таможенное оформление. Отказ в выпуске. Вес посылки 200 гр. Сегодня почтовый сервис обновил информацию о статусе посылки: Иные обстоятельства. Как я понял, оплаченную мною посылку хотят отправить обратно продавцу в США. На каком основании все это происходит? Почему эта организация ничего никому не объясняет? Телефоны молчат. Никто толком никакой информации дать не может. Если были не уплачены какие-либо пошлины, почему никто не предложил это сделать получателю, мне то есть???! Просто самоуправство! Я часто делаю дистанционные покупки из-за рубежа, из разных стран, но с подобным скотством со стороны этой организации встречаюсь впервые, хотя судя по отзывам в интернет подобных случаев предостаточно! К слову сказать, статус посылки не меняется уже 10 суток! Написал жалобу на сайте Федеральную таможенную службу - 7 суток прошло-реакции ноль! Что можно сделать?
     
  12. Роман

    Роман Guest

    Посылка из Азии. Таможня, моментально отправляет её назад. Без разговоров. Большое нежелание работать.
     
  13. Olga

    Olga Guest

    Добрый день! Хочу поделиться с беспределом, который творится при пересылке посылок. О людях, которых и людьми назвать нельзя. Видно их в детстве не учили, что чужое трогать нельзя. Посылка пришла в пятницу (долгожданная). К сожалению, на почте при получении мы ее не вскрыли. Дома, вскрыв двадцати килограммовую посылку, увидели, что в ней пакеты все разорваны и вещи лежат в хаотическом беспорядке. Просмотрев посылку, выяснилось, что вытащили наиболее ценные вещи. Первый раз в жизни столкнулись с воровством! В посылке вместо вытащенных вещей оказались 3 бутылки 1,5 неопознанной жидкости, 1 чай в банке (гранулы), 1 почти пустая банка с клеем, 2 старые грязные мужские мастерки, халат неопознанный и какая-то опять же грязная подушечка, которую обычно кладут на стул для мягкости. Понятно, что люди так не поступили бы. Хочу обратиться к Не людям: Когда вы следующий раз захотите вытащить, что-либо из посылки, которая Вам не принадлежит, то подумайте, что человек, который посылает он заработал это, а не украл! Кстати забыла добавить, посылок было 3 и все были вскрытые. Одна из них была заклеена скотчем Почта России Москва ММПО РI (видно обычный скотч закончился). Р.S. Хотелось бы надеяться, что руководство Казанского вокзала не знает, что творится на их складах, чем то, что они участвуют в хищении временно поступивших к ним вещей. Если с такой регулярностью будет, происходит воровство, в ближайших будущем через Вас никто посылать посылки не будет! На фотографии то, что докладывают в посылки:
     
  14. Добрый день! Какой раз объясняю на тупые и бездарные комментарии! Я сам таможенник таможенного поста Международный почтамт. Таможня такими делами, как воровство содержимого посылок не занимается. Во первых это уголовное дело, нарушение фз, Таможенник досмотрел в случае подозрения за предмет запрещенных к ввозу/вывозу товаров, составил акт таможенного досмотра. Потом данная посылка передается сотрудникам почты России. Досмотр посылки осуществляется в зоне таможенного контроля в присутствии сотрудника почты. на этом функции таможенника заканчиваются. И не надо наговаривать на сотрудников таможни, если не знаете процесс работы.
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    Посылка CL430725415US отказано таможней в выпуске и отправлена обратно. Я так понимаю, что это самое удобное официальное объяснение. Больше вы ее не увидите. Не важно, заплатили вы за нее, ждете вы ее. Там точно нет ничего запрещенного. Это подарок близкому человеку. Удивительно, своими действиями Российская таможня подрывает веру в защищенность интересов граждан, которым в общем она и служит.
     
  16. Подскажите, пожалуйста, когда Ваши сотрудники начнут досматривать посылки из интернет-магазинов на предмет запрещенных товаров и перестанут потрошить и брать, что понравилось? Приложенный акт, что продавец заявил вес 2, 240 кг, а мы вам отправляем 1, 880 кг универсальная отговорка. Американскую таможню покинул один вес, а в пути до русской усох. Раньше хоть пакет соли клали, чтоб хоть вес совпадал, а теперь в конец оборзели.
     
  17. Родственники прислали посылку, посылка пришла в огромном мешке с пломбой, после вскрытия мешка обнаружилось, что посылка вскрыта, не хватает некоторых вещей, а вес компенсировали литровой бутылкой дешового шампуня. Самое поганое то, что сперли оригинальную футболку Реал Мадрид с фамилией моего сына ( специально сделанной под заказ). Это кто-то будет носить?
     

Поделиться этой страницей