МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЗЕМЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Тема в разделе "Консалтинговые компании и услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЗЕМЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ приватизация земельного участка Москва, Сущёвская улица, 21 oblzemli.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу поблагодарить сотрудников компании. Огромное спасибо! В течении короткого срока было получено решение суда и свидетельство на земельный участок. Когда я заключала договор со специалистами компании, у меня не было на руках ни одного документа. Юристы получили в архивах все документы на землю и на дом, быстро все оформили. В Московской областной земельной компании ко мне отнеслись как к родной. Отдельное спасибо Татьяне Викторовне.
     
  3. Вот истинное лицо этой конторы: Московская областная земельная компания (МОЗК), как оказалось позднее, зарегистрирована на имя ООО ”Респект”, ИНН 7727510261, ОКПО 72778461. Виды деятельности (по кодам ОКВЭД): Торговля автотранспортными средствами и мотоциклами, их техническое обслуживание и ремонт, что не соответствует тем услугам, которые они якобы предлагают. 15 марта 2011 г. я обращалась в эту компанию по вопросу выкупа дачного участка из аренды в собственность. Договор оформляют на ООО ”Респект”, доверенность на МОЗК. Берут деньги, тянут время, за 6 месяцев не сделали ни одного документа, которые должны были сделать. При попытке расторжения договора и предъявления от меня претензии на возврат денег, хамят, устраивают истерику, рвут все документы и отказываются возвращать деньги. Имеются все подтверждающие документы, факт уничтожения договора зафиксирован милицией. Готовим документы для передачи в суд. Московская областная земельная компания (МОЗК). Центральный офис: Москва, ул. Сущевская, дом 21, 2-ой подъезд, 5-ый этаж, комната 21. Тел.: 8-901-599-49-01. Е-mail: admin@oblzemli.ru. ООО ”Респект”, ИНН 7727510261, ОКПО 72778461. Юридический адрес: 117218, г. Москва, ул. Кржижановского, д. 17, корп. 1. Тел.: (095)782-38-10. Мои данные: Фирова Наталья Николаевна, тел.: 8-903-673-14-28, почта: mmirnataly@mail.ru.
     
  4. Nn-nn-tiu

    Nn-nn-tiu Guest

    Спасибо адвокатам и юристам компании за оказанную помощь в вопросе выкупа земли у Росимущества. За помощью я пришел в январе 2011 года. Вопрос у меня был сложный. (Самостоятельно я пытался оформить землю долгих 6 лет). Ирина Викторовна и Светлана Александровна взялись за решение и выиграли. Отличные специалисты своего дела, грамотные, умные, вежливые. Ничего лишнего, все только по делу. Юристов по земле мало, но юристы компании - это настоящие профессионалы, знающие на отлично земельное законодательство. Огромное преимущество при работе с Московской областной земельной компанией - это то, что Вас не будут заставлять получать дополнительные документы. Все необходимое оформляется с помощью помощников юристов и кратчайшие сроки. Я отметил, что у руководства компании отсутствует чувство алчности. Они просто любят свое дело и делают его на отлично. Цены в компании вполне демократичные, средние по рынку в Москве. Талантливых людей, а еще и знающих на отлично свое дело мало!
     
  5. Меня зовут Ирма Яковенко. Прочитала отзывы о Московской областной земельной компании и возмутилась. Ирина Викторовна и все, с кем мне пришлось общаться, честнейшие и порядочные люди. Мы с мужем два года пытались решить вопрос по земле. В итоге, поняли, что нам это не под силу. И в июне 2011 года я обратилась в Московскую областную земельную компанию за консультацией. Дело в том, что в тот момент в районном суде рассматривался вопрос по поводу признания моего права собственности на земельный участок, но я чувствовала, что суд проиграю. На консультации я получила исчерпывающие ответы на вопросы и поняла, что вижу перед собой профессионалов. Договор я заключила. Я не знала, что проблемы можно решать так быстро, через 1, 5 месяца у меня было на руках свидетельство о государственной регистрации. И это против 2-х лет, затраченных мною. Без суда, с помощью своих знаний и доброты Ирина Викторовна и Светлана Александровна помогли мне и моей семье закрыть проблему, которая долго мучила нас. Обращайтесь в компанию со сложными вопросами, работы в компании очень много, но я уверена, что посильная помощь будет оказана всем. Мой муж решил заключить с компанией договор на обслуживание своего бизнеса. С уважением, Ирма Яковенко.
     
  6. Mihhinn

    Mihhinn Guest

    В ноябре 2011 года обратился в компанию за оформлением права собственности на земельный участок в СНТ. Сделали все грамотно, вежливо, быстро. Спасибо. Буду рекомендовать знакомым. Особая благодарность Ирине Викторовне.
     
  7. Stepa-stepa

    Stepa-stepa Guest

    Я хочу написать благодарность юристам и адвокатам компании. Спасибо огромное им! Я обратилась в компанию с судебным вопросом. До того, как я узнала о существовании данной компании я обращалась ко многим адвокатам, но помощи не получила, мне говорили, что я проиграю суд. Видимо, они не были специалистами по земле. В Московской областной земельной компании на первой консультации все доступно объяснили и предложили составить исковое заявление. Позже, когда судья районного суда, на первом судебном заседании отметил грамотно и верно составленное исковое заявление, я решила заключить договор на представление интересов в суде. Я сделала правильный выбор и выиграла суд. Специалисты, работающие в компании, видят за бумагами людей, и помогают решать их проблемы. И решают их качественно. Спасибо Светлане Александровне и Татьяне Викторовне. Моя электронная почта: stepa-stepa@rambler.ru.
     
  8. Teextil

    Teextil Guest

    Я обращалась в компанию с просьбой оформить право собственности на дом (по наследству) и земельный участок. На землю документы отсутствовали. Их просто никогда не было. Юристы компании в судебном порядке признали право собственности на землю и получили свидетельство о государственной регистрации. Все прошло без осложнений, быстро и качественно.
     
  9. Ermolov.77

    Ermolov.77 Guest

    Квалифицированный персонал и большая база данных, делают очень качественно и профессионально. Советую всем.
     
  10. Ale-sashka

    Ale-sashka Guest

    Спасибо за отзывы. Вовремя. Они мне озвучили цену в 280000 рублей за услугу по сопровождению сделки по аренде муниципального участка. Хорошо, что не попался. Огромное Вам спасибо и желаю Вам все-таки вернуть деньги и наказать их по полной.
     
  11. Большое спасибо тем, кто пишет отзывы. Чуть было не попал под развод. Всем спасибо огромное. Вовремя отказался от них и не попал на деньги, чего и всем желаю!
     
  12. Victordo

    Victordo Guest

    В ноябре 2010 г. обратился для приватизации земельного участка. Председатель СНТ не выдавал документы. Под брендом Московской области скрывается какое-то ООО Респект . Некто Егорова И. В. пообещала выдать мне на руки свидетельство о собственности через 6 месяцев. Заключил договор, заплатил 30000 рублей. За 6 месяцев (срок действия договора) не сделали ничего! Вернуть хотя бы часть денег в добровольном порядке не получится. Буду пробовать через правоохранительные органы и суд.
     
  13. Большое спасибо за отзывы. Вовремя прочитал и не стал отдавать им приличную сумму денег. Вообще никогда не доверял положительным отзывам. На своём опыте знаю как сами сотрудники отавляют хвалебные отзывы о своей компании. Да ещё отсутстсвие стационарного городского телефона и взамен этого общение через мобильный - это первый признак кидалова . Будьте осторожны!
     
  14. А в чем развод, цена за работу (большая или маленькая) еще ни о чем не говорит.
     
  15. Не знаю, что кому обещали и не выполнили, но я остался довольный сервисом МОЗК . Как по мне в этой компании работают очень образованные люди, знающее хорошо своё дело, ведь не даром компания уже существует 15 лет. Притом компания имеет довольно неплохой интернет-ресурс, на котором хорошо описан их спектр услуг. Меня интересовала год назад легализация самовольного строительства, ибо в БТИ мне называли лишь заоблачные цифры, не предлагая никаких гарантий на успех. Но почитав отзывы о компании МОЗК и посетив их ресурс я получил надежду на решение своей проблемы. Я обратился в офис компании, объяснил ситуацию, и буквально на протяжении недели специалисты МОЗК смогли решить мою проблему и за не большие деньги я смог легализовать самозастрой. Так, что после сотрудничества с Московской областной земельной компанией у меня остались лишь положительные эмоции, чего и вам советую.
     
  16. В этом году обращалась в МОЗК для оформления земельного участка под строительство, выбрала именно эту фирму по совету знакомых, которые уже к ним обращались. Порадовало отношение к клиентам - очень вежливое, внимательное, все очень понятно и спокойно разъясняют для людей, далеких от права. В итоге мой вопрос был решен намного быстрее, чем я ожидала. Спасибо большое! Если возникнет необходимость, буду обращаться к ним снова. Настоящие профессионалы.
     
  17. Обратился к гражданке Фировой, никакие документы предоставить мне не смогла в виде оригинала как доказательство своего недовольства. Я очень серьёзно подхожу к данному вопросу, когда выбираю организацию, которая будет консультировать меня в спорах с земельным вопросом. Вывод: явно негативный отзыв, направленный со стороны конкурентов. Специально позвонил по номеру и хотел поговорить - результата ноль. Документов нет на руках, показать ничего не может. Очень жаль, что конкуренты пользуются такими грязными способами. Андрей Капытсов, ген. дир. охранной организации Лейтенант .
     
  18. У нас были проблемы с землей после покупки нового дома. Соседи предъявляли странные претензии, а госслужащие почему-то были на их стороне. Нам говорили, что наш новокупленный дом заходит на землю соседей. Мутная история получилась, много нервов попортила. В московскую областную земельную компанию нам посоветовала обратиться знакомая, которая тоже в свое время решала вопросы такого характера с помощью юристов этой компании. И теперь мы рады, что вовремя последовали тому совету - нам помогли быстро и безболезненно решить конфликт. Обошлось даже без суда, оказалось достаточным бумаг, которые собрали юристы. Спасибо вам за сбереженные нервы!
     
  19. После удачного завершения моего дела о присвоении земли в собственность, в котором очень помогли юристы МОЗК, решила отблагодарить компанию и оставить положительный отзыв. Набрала в поисковике название организации. На всех возможных форумах с упоминанием компании нашла отзыв гражданки Фировой. Ее, якобы, обманули, договор порвали и деньги не вернули. Чушь! От себя могу сказать: договор если даже порвать - не получится уничтожить, есть в каждой компании исходящие договора под порядковым номером, зарегистрированные в компании! Если и его порвать - получится дырка в стройном ряду пронумерованных документов. Ни один юрист не уничтожит документ! Специалисты в МОЗК очень грамотные, компания дорожит своей репутацией и работают добросовестно! Кстати, вот, что нашла: Уважаемые господа, просматривающие данную страничку сайта. Будущие заказчики или потенциальные клиенты компании, руководство компании обращается к Вам. Московской областной земельной компанией никогда не заключался договор на оказание услуг с гражданкой Фировой. Такого клиента у компании никогда не было. Информация о том, что у гражданки Фировой имеются какие-либо доказательства договорных отношений с компанией - ложь. Данная информация - неудачная попытка очернить доброе имя и репутацию специалистов (адвокатов и юристов) компании. Для подтверждения наших слов вы можете запросить какие-нибудь документы (оригиналы) у гражданки Фировой лично. Интересно, что она предоставит??? Не верьте Фирсовой - это явный заказ , чтобы испортить репутацию хорошей компании!
     
  20. Не так давно получили в наследство дом в деревне. Как выяснилось, землю рядом с домом последние несколько лет обрабатывали соседи - приХватизировали , так сказать, пользуясь тем, что в дом давно никто не наведывался из владельцев. И претендовали эту землю себе и оставить. Конфликт помогли разрешить юристы из Московской областной земельной компании. Дело мы выиграли, уже поставили ограду и начали перестройку дома. Большое спасибо, всем советуем.
     

Поделиться этой страницей