МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9

Тема в разделе "Больницы психиатрические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9 Дмитровский район, Яхрома г., Вокзальная улица, 42-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу выразить огромную благодарность докторам 9 психиатрической больницы МОСГИК 8-го отделения, а именно Хапрову Владимиру Андреевичу, Дарине Владимировне. Моей маме, Благовой Зое Петровне, 83 года, возраст, в котором, естественно, присутствуют многие проблемы со здоровьем, а в частности, главное, это атеросклероз сосудов головного мозга, связанный с потерей памяти, страхами, боязнью одиночества, частой сменой настроения, слезами. Местные психиатры предлагают только депрессанты и ссылаются на возраст. Только благодаря этой клинике, мы смогли поддержать её здоровье. Большое спасибо всему персоналу больницы.
     
  3. Мать попала в ПБ 9 23 июня 2013 года, после операции по удалению камней из желчного пузыря. В скорой предупредили, что есть необходимость снять швы и металлические скобки. Приехала к ней через неделю обнаружила, что ей не давали пить и швы не сняты. Я сразу же забрала мать из этого ада. В поликлинике ей сняли швы, но потом месяц лечили воспаление. В эту тюрьму совершенно нельзя дозвониться, здания в полуразрушенном состоянии. Неужели люди, с отклонениями в психике, приравниваются к скоту? Эта беда может постигнуть любого.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Нельзя дозвониться в течении 3 часов. Телефонную трубку кладут на стол, затем сбрасывают вызов. И так два дня!
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Здравствуйте, Владимир Андреевич, 9 палата передаёт вам привет. Настроение у всех хорошее, чувствуем себя хорошо, вылечите нас, пожалуйста, мы в вас верим, спасибо за лечение.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Берут хорошие деньги за капельницы, которые стоят 3 копейки. Люди платят по 8.150 рублей. Кормят, как скотов. Отношение никакое за свои же деньги, ещё и полюс страховой давай. В приемном отделение одни хамки. Не мешало бы Минздраву или прокуратуре проверить это заведение.
     

Поделиться этой страницей