МОСКОВСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА

Тема в разделе "Ассоциации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСКОВСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА Москва, Волгоградский проспект, 46/15, КЦ "Москвич", оф.337-Б
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте, господа! Я предствляю интересы участницы турнира, организованного ТСК ОЛИМП 04.11.2010 г., Буровой Маргариты, она представляла клуб Глория-Данс. Излагаю все по-порядку. Выводы делать вам. Приехали в клуб Пингвин к 9-ти часам утра одними из первых участников, в очень хорошем настроении, (что и понятно, поскольку сама программа Массовый спорт нацелена на позитив). Купили два зрительских билета по 250 рублей и два билета участника по 250 рублей. Пошли на регистрацию. Отдали молодому человеку, производящему регистрацию два билета, аттестационную книжку и сказали, что участница будет принимать участие в категориях № 3 (соло) и №4 (соло). Получили рег. № 3, пошли в зал. В итоге оказалось, что нас зарегистрировали только в категории № 3. То, что нас нет в категории № 4, мы поняли только когда вызвали танцевать последнюю группу. С ребенком, естественно, случилась истерика (ребенку 7 лет и пытаться ей объяснить, почему взрослые дяди и тети так поступают, было очень сложно). Мои попытки, (я, бабушка) разобраться с представителями организаторов привели к следующему. Молодой человек, производящий регистрацию сказал следующее: если я так зарегистрировал-значит у Вас был один билет. Но, извините, мы не видим, что он вносит в компьютер. Никакие подтверждающие распечатки о регистрации (кроме рег. номера) на руки не выдаются, а значит права участника не защищены. Дальше больше: сотрудник, распечатывающий в тот момент результаты конкурса выдал следующий комментарий: а, собственно, зачем танцевать соло в двух категориях. Танцевали бы только № 4 . Господа! Не забывайте - мы за участие платим свои деньги. И танцуем то, за, что заплатили. Хотелось бы, чтоб организаторы не забывали, что выражение ЦЕНА и КАЧЕСТВО к платным турнирам имеет очень прямое отношение. Итог таков: только главный судья Чекушина Татьяна, попыталась найти выход из положения и предложила выступить в категории № 5. Но для нас это было уже не приемлемо. Хотелось быстрее уехать и все забыть. Но забыть не получается. Вы в праве спросить: чего же я все-таки хочу? А хочу я следующее: произвести изменения в системе регистрации, пусть организаторы ставят принтер и каждому участнику дают распечатку о его регистрации. Хотим получить извинения от организаторов. Будем удовлетворены извинениями, принесенными даже не нам лично, а руководителю клуба Глория-Данс - Лебсак Александру Александровичу. Спасибо. О себе: Редозубова Вера Владимировна. Тел.: (495)759-90-76, 8-962-993-21-34.
     
  3. Организация соревнований 04/11/10 в ТСК Пингвин действительно оставляет желать лучшего. Огорчило то, что плохо был настроен звук - из слов ведущей практически ничего нельзя было разобрать. После 6 заходов выступлений соло в N-3 и трех в Т-4, пары, ждавшие все это время, выступали кучей и их награждение проходило походя, лишь бы поскорее. Причем некоторые участники даже не могли расслышать свои имена. Впечатление осталось весьма сумбурное. В дальнейшем вряд ли поедем на соревнования, организуемые этим клубом.
     

Поделиться этой страницей