МОСКОВИЯ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСКОВИЯ многопрофильный медицинский центр 9.00-21.00 Ступино г., Первомайская улица, 59 www.medcentr-moskovia.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень болела спина. Куда только не обращалась! Обратилась в гор. поликлинику, но от меня только отмахнулись. Обратилась в Медэкспресс , но там даже невролога нет. Думала в ЕСО помогут, но пообщалась с хамским и безграмотным персоналом, который заставил ходить меня по всем врачам, вытягивая из меня мои кровные деньги. По совету друзей обратилась в Московию . Меня консультировал врач 2 часа! И во время консультации (не платя дополнительно) мне сделали и процедуры, внимательный доктор мне назначил цепочку процедур. Я все прошла. И теперь моя спина не болит! Всем советую - приходите и здесь Вам реально помогут, и лишних денег не возьмут. А часть процедур вообще дают бесплатно. Спасибо клинике и всему персоналу!
     
  3. У мужа болели длительно суставы. Обратились в Московию. Огромная благодарность всему коллективу Медицинского Центра за чуткость и внимание. Прошли курс лечения 2 месяца назад. Самое главное болей нет. А муж палку свою, с которой не расставался 2 года, забросил! Романовы
     
  4. Не планировал писать, но и не написать не могу после того, как увидел грязь на сотрудников и на весь медцентр помойку непонятно кто вылил. Это в городе все понимают - ЕСО . А зря, так как в последнее время действительно жалоб на Есо много - сплошной ажиотаж, но зачастую беспочвенный. Мы с женой и детьми давно ходим в Московию , администраторы там действительно очень хорошие (плохих просто не держат), врачи там грамотные и толковые, средний медицинский персонал очень внимательный и чуткий. За это их и наградил глава района Челпан П.И. А от всех пациентов всему коллективу за заботу СПАСИБО.
     
  5. Кто что говорит не знаю. Но знаю одно. В этом Медцентре все делают для больного человека. Я там нужных специалистов прошла и все обследования. Да и массажисты там классные. А знакомому они быстро диагностировали аневризму и положили в клинику Московскую. За что большое спасибо!
     
  6. Огромное спасибо ЛОР врачу Медицинского Центра, Марных Светлане Анатольевне. Столько у нее детей за прием, но к каждому чуткость и внимание. А что касается моего ребенка, то в детской поликлинике на него рукой махнули и запустили. Все с соплями ходили и из больничных не вылезали. А она вылечила. Это уникальный врач и специалист в гомеопатии! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
     
  7. Пишу по просьбе своей бабули. Пришла ковыляя в Медцентр, с костылем. Мы ее 2 недели возили в Медцентр. А теперь вот, без костыля. Что на это можно сказать? Только спасибо!
     
  8. Я вот тоже деда неделю назад привез. Мы с ним с трудом на 2 этаж поднялись. А сейчас дед сам уже в магазин и на рынок ходит
     
  9. Извините за ошибки! Пишу с Украины! У меня сколиоз. Лечилась у вас 3 года назад, очень хорошие врачи! Результат был очень хорошим, должна била приехать через 6 месяцев, но не сложилось, к сожалению! Но я обязательно к вам приеду! Спасибо большое!
     
  10. Обратилась в клинику Московия (Москва, ул. Текстильщиков 8-я, д.18) в апреле 2011 года c грыжей в спине. Боль была дикая. В городской больнице приговорили к операции. Прежде, чем лечь под нож, решила попробовать пройти курс лечения в клинике. Мне помогло! Боль практически полностью ушла на десятое занятие. В сочетании с реабилитационным оборудованием клиники, физиопроцедурами, бальнеотерапией и массажами уже после прохождения всего курса снимок показал значительное улучшение. Дальше по совету врача-невролога клиники продолжала заниматься дома, делала довольно простые упражнения, которые мне прописали . В результате сейчас чувствую себя прекрасно и дачный сезон только в радость! По цене вышло значительно дешевле, чем, например, у Дикуля или Ступина, а относились ко мне все сотрудники клиники с чутким вниманием и заботой. Рекомендую!
     
  11. Подарил жене годовое прикрепление к Медицинскому Центру (Текстильщики) с VIP программой, куда включено все (вся лаборатория, массаж, все обследования и специалисты без ограничений). Честно скажу, очень довольны, вот уже полгода, т. к. полный пансион, а обслуживание хорошее и сервис достойный. Устраивает все. Жена довольна. А цена приемлема.
     
  12. Думаю, что грязь всякую пишут от безделья конкуренты, т. к. пишут и про страховки, и про жен, и про детей сразу). Я с подругой обратилась в Московию в Ступино по поводу болей в спине (работа у нас сидячая). Врачи грамотные, администраторы вежливые (и место они свое знают). После консультации я оплатила 10 сеансов массажа и получила 2 месяца бесплатных занятий в зале ЛФК (тренажерка) с методистом. Подружка, оплатив 5 сеансов у мануальщика (по показаниям), тоже получила 2 месяца бесплатных занятий в зале ЛФК. Ну, и в чем развод? По-моему, даже даром. А зал у них просто здоровский! Мы довольны. Ну, а конкурентам лучше бы о себе побольше думать!
     
  13. У меня была травма на коленном суставе. Попал к травматологу в этом медцентре, он мне назначил лечение. Доктор мне сразу показался довольно грамотным. Восстановился быстро, чего даже и не ожидал после таких болей. Сейчас хожу на реабилитацию на физеопроцедуры, суставную гимнастику и зал. Нравится. Персонал вежливый, администраторы в особенности. По ценам дешево, за процедуру 200-300 рублей, таких цен давно нигде не видел).
     
  14. Хочется сказать следующее - живем с мужем и детьми мы по соседству с этим Медцентром и, в целом, довольны, т. к поблизости ничего путного нет. Были с детьми у педиатра Шаровой - внимательный и опытный врач, назначенное лечение детям очень помогло. Я с проблемами и вопросами обращалась к гинекологу Шарковой. Ничего лишнего (с накручиванием) не было назначено и специалист она просто супер. Недаром, у нее всегда полная запись и беременных, и таких как я. Муж обращался в июле с болями в спине к врачу Миронову (а до этого к Шилишпанову) и был назначен курс из 12 посещений - ЛФК, физиопроцедуры, вытяжение позвоночника. В подарок (по акции), и где это видано (!) - 10 сеансов массажа спины. Просто супер! Муж прошел полный курс и доволен, т. к. боли прошли и это главное! Теперь с мужем думаем о годовом прикреплении к этому Центру, т. к. близко, удобно, качественно. Хочется сказать предыдущему оратору: разберитесь со своей женой - с какой целью пришла она в этот Центр (за здоровьем или оценить внешние данные массажистов. Ребята там в зале ЛФК хорошие, скромные и массажисты они же - с высшим образованием). Видимо, Вашей жене что-то сексуальное надо было от этого Центра, но не срослась и не вышло. Вот она перед Вами и устроила спектакль. Но вот Центр наш (нашего района) обливать грязью не надо, т. к. мы Вам с Вашей женой не поверим. Мы верим только себе! А Центру Медицинскому - удач!
     
  15. Вошла сюда написать отзыв благодарности по просьбе своей мамы, которая совсем не дружит с компьютером в силу своего возраста (70 лет). И увидела отзыв Ирины, от которого так откровенно неприкрыто веет рекламой другой медицинской клиники. Так как сама давно в бизнесе, то мне знакомы подобные выпады конкурентов. Я же в свою очередь выражаю благодарность персоналу этой клиники за то, что избавили мою маму от болей в суставах, вернули здоровый сон, за внимательное, чуткое и терпеливое отношение как со стороны докторов, массажистов, так и медицинских сестер. И отдельное СПАСИБО той самой медсестре Инне, которая изо дня в день делала маме различные процедуры и уколы, терпеливо объясняла про ощущения во время процедур, про получаемый эффект, провожала, держа под руку к массажисту или в другой кабинет. И у меня тоже не раз брала кровь совершенно уверенными руками профессионала. И главное, что всегда с добрым словом и улыбкой. Таких когда-то называли сестрами МИЛОСЕРДИЯ.
     
  16. Хочу выразить благодарность врачам и медсестрам медцентра, в особенности гинекологу Шарковой и ортопеду. К гинекологу хожу уже не в первый раз, сейчас мы с ней лечим мою эрозию. Как врач она очень опытная, наверное, поэтому к ней и ходит весь район. Я до этого ходила рядом с работой в Медцентрсервис - как не приду, все время разводило было на 30 тысяч, а то и более. Каждый раз боялась туда идти. Потом, уже позже, узнала, что метод их лечения - всех лечат капельницами, вреден для здоровья, и ставить капельницы всем подряд ни в коем случае нельзя. Так я попала в Московию к Шарковой. С большим удовольствием теперь к ней хожу, и лечение всегда оказывается эффективным и недорогим. Отдельное спасибо также хочу сказать ортопеду. После беременности у меня жутко стали болеть ступни. Весь интернет облазила, уже даже не знала, что у меня, какую мазь надо, что за заболевание. Оказалось, что у меня начинается плоскостопие. Врач очень внимательно меня выслушал, посмотрел, рассказал, как делать гимнастику для стоп, дал брошюрку почитать и сделал мне индивидуальные ортопедические стельки (всего минут за 20 их сделал, пока я брошюрку читала про стопы). Гимнастику я пока не делаю (у меня маленький ребенок, и времени вообще нет), а вот уже на первый день после ношения стелек ортопедических боли практически исчезли, ходить стало легче и спать теперь стало легко как раньше (просто такие адские боли было, что даже заснуть было трудно). Такие врачи на вес золото! Огромное ВАМ спасибо!
     
  17. Цены в медцентре на самом деле недорогие. C мужем сравнивали по ценам с другими медцентрами на районе, в Московии на порядок ниже, чем у других.
     
  18. Я к лор врачу в Московии ходила чуть больше года назад, при беременности стало трудно дышать. Очень внимательный доктор, и чувствуется, что большой профессионал. В общем, мне тоже понравилась. Она взяла у меня анализы из носа (не знаю как правильно сказать, но смысл тот), после чего выяснилось, что у меня там сидит инфекция. Назначила лечение. Но, признаться, я пока так и не дошла до лечения - потом родился маленький, и времени на себя вообще нет. Так что, обязательно к вам дойду! Заниматься здоровьем нужно обязательно, я так считаю!
     
  19. Очень нравится медицинский центр. Всегда качественное обслуживание и приветливый персонал, носятся со мной как с ребенком. Никогда ничего лишнего не назначают, как обычно бывает в других медцентрах. Я довольна. Особенно нравится гинеколог Шаркова и эндокринолог Агамова. У меня с месячными давно была большая проблема, теперь ее нет благодаря этим врачам. Отличные доктора, спасибо вам, вы нам с мужем помогли забеременеть. Вести беременность планируем в вашем медцентре. Еще раз спасибо, вы подарили нашей семье маленькое чудо!
     
  20. Очень, благодарна Шарковой С. М., действительно, была удивлина, что мне не назначали кучу капельниц и не стали рассказывать, что лучше уйти с работы, что бы время на капельницы было)))), очень вежливый и скурпулезный в хорошем смысле специалист. СПАСИБО!
     

Поделиться этой страницей