МОСГОРУСЛУГА

Тема в разделе "Административные учреждения", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСГОРУСЛУГА Москва, Докучаев переулок, 13
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Oxana

    Oxana Guest

    Обращалась по вопросу регистрации и перепланировки, хотела сделать все под ключ. Любезная девушка из кол-центра записала на консультацию в это отделение, сказав что проконсультируют специалисты высокого уровня по всем вопросам. В назначенное время я приехала в офис. Дамы, подпирающие руками подбородок, очень удивились моему визиту, проверив по базе данных, были вынуждены меня принять. В процессе общения они с негодованием сообщили, что их отделение занимается ТОЛЬКО сдачей документов на регистрацию, и, что перепланировками заведует отдел на Таганке, и кто мне вообще сказал такую чушь, тут же демонстративно начиная вызванивать и выяснять имя телефонного дезинформаторщика! Узнав, что у меня с собой нет доверенности и оригиналов документов а только копии, вообще отказались что-либо сообщать. Как резюме: Люди определенно не заинтересованы в вас как в клиенте! Повод отправить куда подальше - это их цель. Совковская система на лицо! Не ходите, за ваши кровно заработанные получите негатив и хамское отношение!
     
  3. Не знаю-не знаю, перед тем, как документы собирать, я сходила к ним в отдел, спросила, что мне нужно. Мне подробно все объяснили, список дали. Мне кажется они очень даже заинтересованы в клиенте, ведь без нас у них не будет работы. Да, кстати, вот еще что - кто же в такие заведения несет только копии, конечно же оригиналы тоже нужны.
     
  4. Пошел работать по объявлению на должность оператора по сканированию. Надо было сканировать очередников на квартиры. Плохой коллектив, такое ощущение, что большинство работает под действием наркотиков. Настоящий паноптикум. Начальство целыми днями смотрит кино и ковыряет в носу. Норму повышают беспорядочно. Рабочее место подготовлено отвратительно. Месяц не работали по тех. причинам. В итоге нарушили контракт. Брали меня до декабря, выкинули в середине ноября. Не стал обращаться в суд. Слишком долго и муторно. Опасайтесь этой конторы. Не ходите туда работать, если не хотите, что бы вас надули. Шарашкина контора.
     
  5. В семье не без урода: ( Наверняка тех, кто Вас обидел, лишили премии, зарплаты и уволили без выходного пособия.
     
  6. Проплатили за ЭЦП, в последствии оказалось, что МосГорУслуга выставила счет ошибочно на реквизиты бюджетной организации. Хамовитая дама, работающая в МосГорУслуге бодро заявила, что платите второй раз наличными, либо перечислением, чтобы получить ЭЦП. А по поводу возврата своих, ранее уплаченных денег, звоните через 2-4 недели. Только тогда они дадут форму письма на возврат средств. В итоге ни ЭЦП, ни денег. Не связывайтесь с этой конторой.
     
  7. Подразделения Южное . Выполняют свою работу качественно и в краткие сроки, сотрудники данных подразделений умело работают с клиентами и грамотно консультируют по всем возникающим вопросам. В течение нескольких лет, обращаюсь за получением справок БТИ в данные подразделения, так как они расположены в шаговой доступности от станций метро.
     
  8. Алекс

    Алекс Guest

    Работал с этой компанией, сначала проконсультировался, потом начал сотрудничать. Договора и документы готовят сами, быстро, оперативно. Компания надежная!
     
  9. Обратился в организацию за помощью в оформлении ипотеки жилых помещений. Очень помогли, спасибо!
     
  10. Ольга12

    Ольга12 Guest

    Очень четкая, грамотная работа на Рязанском проспекте, д. 32, быстрое обслуживание, вежливое обращение с клиентами. Очень довольна!
     
  11. Работаю в компании недавно. Удивительно хороший внутренний климат в коллективе. Люди доброжелательны, спокойны. И к коллегам такое отношение, и к клиентам. А когда все без суеты и нервотрепки делают свое дело, то делают его качественно. Думаю тут заслуга конечно руководства.
     
  12. Тата

    Тата Guest

    Заказывала документы БТИ на Зеленом пр-те, все оказалось быстрее, чем обещали.
     
  13. Добрый день, уважаемые господа! Хочется выразить свое, мягко говоря недоумение, по поводу местонахождения МФЦ Нагорный. Жаль не отнесли его еще дальше к Москва реке. Как туда могут добраться люди преклонного возраста? Такие учреждения должны находиться в шаговой доступности от метро или другого наземного транспорта. Наверно, кто принимал это решение, ездят исключительно на машинах. Но этот центр был организован для удобства ГРАЖДАН, а не для удобства чиновников? Здание построили будьте любезны, но не для МФЦ. Просьба, рассмотреть перенос этого органа в более доступное место, для НАРОДА. Если, конечно, Вы нас услышите.
     

Поделиться этой страницей