МОСЭНЕРГОСБЫТ

Тема в разделе "Электросети, энергоснабжение и горэнергосбыты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСЭНЕРГОСБЫТ Клин г., Ленина улица, 12
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В течении последних 3-4 недель в д. Першутино, Клинского р-на регулярно в вечернее время прекращается подача электроэнергии. Просим Вас принять меры в устранении проблемы.
     
  3. Здравствуйте! Прошу Вас обратить внимание на следующую проблему. 26-27 ноября 2013 года была прекращена подача электроэнергии в жилые дома дер. Русино. Возможен обрыв электропроводов в связи со снегопадом. Несколько десятков домов остались без света! Несмотря на неоднократные обращения жителей, до настоящего времени данная проблема осталась неразрешенной. Прошу Вас обратить внимание на данную проблему и принять скорейшие меры для ее устранения!
     
  4. Здравствуйте, уважаемый Мосэнергосбыт . Вас беспокоит жительница д. Елгозино по Клинскому р. Скажите, пожалуйста, у нас всю жизнь, прожитую здесь, были установлены бетонные столбы. А с недавнего времени их глава Администрации Морозов Н.И. с чего-то вдруг заметил на деревянные. А организация (подрядчик), которая выполняла работы, смеялись, говоря, что глава бетон. столбы продал. У нас куда, кому и с какой это стати была замена столбов вообще? Такого вопиющего факта в нашем поселении еще не было за всю жизнь. Если нужно менять провода, то их меняй да и все, а столбы-то зачем корчевать и менять их на дерево? Убедительная просьба разобраться с данным вопросом . С уважением гр. Мишукова Е. В. Конт. тел.: 89164439494 (эл. адрес: mishukova_e@indox.ru).
     
  5. Борис

    Борис Guest

    У нас в деревне Третьяково, д. 29-а, Клинского МР, постоянно мигают лампочки. Напряжение в сети меняется от 213 до 229 вольт. Иногда так резко меняется напряжение в сети, что холодильник гудит , а это говорит о том, что напряжение в сети изменилось ещё более того диапазона ( 213-229в.). С этим мы не можем мириться и требуем от мосэнергосбыта Клина СРОЧНО навести порядок с подачей качественной услуги. Мы оплачиваем не мигающие лампочки! В деревне в доме 21 профессионально варят двери - это одна из причин!. Каждый день фотографируем показания прибора, есть фото на тот случай если сгорит какое-нибудь оборудование ( для суда).
     

Поделиться этой страницей