МОСЭЛЕКТРОЩИТ

Тема в разделе "Электротехническая промышленность", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСЭЛЕКТРОЩИТ производство электротехнической продукции Москва, Горбунова улица, 12, корпус 2 www.moselectro.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Оперативно работают, если есть недочеты при монтаже. Оборудование надежное, претензий нет. Есть некоторые неудобства при монтаже.
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Считают быстро. Качество не хуже чем у конкурентов. Присутствовал на заводе: вокруг новое оборудование, строятся новые цеха. Сам в шоке был.
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Задолбали считать оборудование, считают каждый день уже 2 недели. Перекидывают заявку от одного менеджера к другому.
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Я подтверждаю вышесказанное, исправно трудился на этом заводе, мне только обещали повышение, мастера исправно платят тем, кому хотят, когда увольнялся, сказали отработать 2 недели, но за эти две недели мне ни копейки не оплатили!
     
  6. Гость

    Гость Guest

    Бедные клиенты, они не знают как собирают ячейки! Никаких условий труда, берут лишь бы кого, платят мало, поэтому нормальный специалист не станет там работать. Отношение руководства к работникам, мягко говоря, хамское (работал). Не ждите качество от продукции этого предприятия. Брак за браком. Подтвердить мои слова могут лишь те, кто уже был их клиентом и разочаровался.
     
  7. Гость

    Гость Guest

    Проработав на Мосэлектрощите могу сказать следующее. Продукция собирается в грязных цехах. Технология производства очень низкая. Ячейки буквально собираются на коленках, отношения к рабочим плохое, платят мало. Часто кидают на премии, отсюда и качество продукции оставляет желать лучшего.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Долг за ООО Мосэлектрощит перед ООО Автогранд составляет 181000 р. Директор Константин Александрович вообще не берет трубки. ПРЕТЕНЗИЯ. Руководителю ОАО «Мосэлектрощит» 121596, Москва, ул. Горбунова 12-2 Между ООО «АвтоГранд» и ОАО «Мосэлектрощит» были заключены заявки на оказание транспортно-экспедиционных услуг с марта 2015 г. по апрель 2015 г. на сумму 181 000 рублей. Со стороны ООО «АвтоГранд» все обязательства выполнены чётко в срок, без нареканий. Оригиналы документов товарно-транспортные накладные, товарные накладные, счета, акты, счёт-фактуры получены, оплата не произведена. Просрочка оплаты более четырех месяцев. Просьба срочно погасить задолженность.
     

Поделиться этой страницей