МощьЗабор

Тема в разделе "Производство ограждений", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МощьЗабор ограждения Москва, Энтузиастов шоссе, 31 +7 (495) 777-79-80 mzabor.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Огромное спасибо за качественную и быструю работу установщикам Михаилу и Николаю, которые устанавливали нам забор в Можайском районе. Такой слаженной работы мы никогда не видели. А еще большое спасибо менеджеру Александре, которая грамотно все посчитала и проконсультировала нас. Буду вас советовать всем друзьям и знакомым. Спасибо!
     
  3. Заказывая забор, очень волновался, много и долго предварительно общался с менеджером Александрой. Ей большое спасибо за терпение, мы несколько раз меняли конфигурацию забора, она вносила изменения спокойно и быстро. В итоге все прошло быстро и гладко, волнения предварительные были напрасны. Старый забор быстро демонтировали на дрова, новый поставили в тот же день, хотя по предварительному плану было заложено два дня на установку. Качеством забора мы довольны пока. Поживем - увидим каким он в эксплуатации окажется.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Всем доброго времени суток. Наконец-то нашел время рассказать о своих впечатлениях. После зимы наш старый забор практически совсем развалился и встал вопрос о замене забора. Предложений сейчас очень много, поэтому выбирали всей семьей. Жена мониторила фирмы, цены звонила общалась и я естественно тоже. Для себя выбрали несколько организаций, которые нам больше всего понравились, стали выбирать между ними. Очень привлекла компания МощьЗабор , почему-то захотелось обратится к ним. Позвонили в офис, ответил очень приятный женский голос, насколько я понял менеджера кажется звали Виктория, пообщались, она все рассказала и сделала расчет. Самый главный вопрос у меня был, будут ли доплаты какие-то при самом оформлении договора потому, что с этим везде и постоянно сталкиваешься, но мне Виктория рассказала, что входит в цену и предложила прислать точный расчет на почту. Конечно же я не мог от этого отказаться. На почте в этот же день обнаружил смету, все совпало, был приятно удивлен. На следующий день приехал в офис заключать договор. Заказали мы, кстати, заднюю и боковую сторону с 1 калиткой получилось 65 метров. Пока все нравилось и общение, и обслуживание, интересно теперь было как себя проявят установщики. И здесь я был удивлен, такой работы я ещё нигде не видел. Бригада состояла их 4-х человек и по-моему у каждого было свое задание, один бурил, другой забивал, 3-ий раскладывал материал. Честно признаться, здорово конечно организована была установка забора. Да, кстати, работала у нас бригада Михаила, фамилию честно не запомнил. Им конечно же огромное спасибо за качественную установку, приятное общение и то, что они всегда прислушивались к нашим пожеланиям. Теперь мы всей нашей семьей можем смело советовать компанию МощьЗабор . Договор № 23Ш от 15.05.2013 г.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Давно мечтала снести свой старый деревянный забор и поставить забор из профнастила. После просмотра нескольких организаций, остановилась на компании "Мощь Забор" и не пожалела! Хочу сразу выразить благодарность менеджеру Виктории, которая по телефону ответила на все интересующие вопросы и сразу провела предварительный расчёт забора( даже не думала, что девушка может так разбираться в строительстве заборов :) ), на следующий день приехала в офис заключать договор, но на этом я не остановилась, на стенде где висят образцы материала я увидела профлист под камень и решила заказать вместо коричневого, хотя цена из за профлиста под камень чуть возросла. Договор присвоили 81Ш и прописали точную дату установки на 19 мая. Пришло время установки, бригада во главе Александра на участке была уже в 8.30 предварительно позвонив вечером за день до установки и сказал во сколько будет на месте. После разгрузки материала сразу принялись за работу. Отдельное спасибо Александру и ребятам за слаженную,качественную работу и за красивый забор из профлиста под камень, даже соседи остались не равнодушны, обязательно будем советовать вас! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
     

Поделиться этой страницей