МОС-СТЕКЛО

Тема в разделе "Производство стекла", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОС-СТЕКЛО производство изделий из стекла Москва, Шарикоподшипниковская улица, 13/1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Звучное название, хороший сайт, отсутствие требований к дисциплине, близко к метро. Отсутствие системы в работе, плохое качество исполнения, отсутствие собственного производства, сумасбродство генерального Директора, обман сотрудников по выплате з/п, отставание по срокам выполнения заказов, постоянная текучка кадров (менеджеры по продажам, монтажники, сварщики), обман клиентов, завышенные цены.
     
  3. Не иначе чем шарлатанством не назвать. Некомпетентные специалисты и сумасбродный руководитель во главе, который кинет и Заказчика и своего работника. Зарплата не выдается уже на протяжение последнего года, а то и дольше (отсюда текучка кадров). Сроки срываются. Вы можете ждать заказанный стеклянный стол месяца 3 (три, а то и больше, в зависимости от того, как будете требовать товар за заплаченные деньги). Когда Вам, наконец, поставят стол, Вы поймете, что это просто развод - качества нет. Заказала стол, ждали 3, 5 месяца. В итоге, полный ужас - ни качества, ни вида!
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Люди! Будьте бдительны! Мос-Стекло не добросовестная компания! Получают большие деньги в виде предоплаты за товар (без кассовых чеков, без проекта на изделие). В сроки не вписываются. Выиграла против них в суде - судебное решение добровольно не исполнили.
     
  5. Спасибо за комментарии. Но, что делать если уже влипли, оплатили 80 процентов и заказ ждем в течении 5-ти месяцев. Мос-Стекло в неизвестном направлении исчезло, а сам М. Погасян не отвечает на звонки. Помогите.
     
  6. А по мне отличная компания, сделали мне полки, стеллажи. Очень доволен, тоже пришлось подождать, но всё выполнили качественно.
     
  7. Павел

    Павел Guest

    Не согласен, женщины, зря вы так, у меня всё прошло отлично, не один раз обращался, всё выполнялось на отлично.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Полностью с вами солидарен, Павел! Уже 2 год заказываю постоянно у ООО Мосстекло различные изделия, не жалуюсь!Конечно, не всегда в срок, но их понять тоже можно, все мы люди, у всех могут быть трудности, но в целом вполне доволен результатом, ради интереса вбил в гугле отзывы почитать, честно я удивлен, нельзя судить так строго. Почему не отвечают на звонки я сказать не могу, динамить они тоже вряд ли будут.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Да не понятно куда звонить, на сайте нет номеров в отделе контактов, а те, что есть в интернете, не работают, и это называется типа компания!
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Я даже подумать не могла, что в наше время есть такое кидалово! Заказ принял Михаил П., улыбался, шутил и уверял, что все будет хорошо. Отправил замерщика, заплатила 3000 р. Дальше сделали чертеж и попросили аванс в размере 35000 р. Обман открылся не сразу. Сначала обещали привезти заказ через неделю, потом через пару дней, а потом стали говорить, что одна деталь от конструкции разбилась и они будут восстанавливать, а в итоге, когда я приехала в контору, мне сказали, что ничего еще и не изготовлено. Совсем ничего. И ничего у них там не разбилось. Просто обманывали и тянули время. Погасян писал расписку о возврате денег, потом перестал отвечать на звонки, а в итоге я не смогла даже зайти в эту организацию, меня уже не пускали. Никогда не связывайтесь с этими людьми.
     

Поделиться этой страницей