МОС ОТИС

Тема в разделе "Обслуживание и ремонт лифтов, лифтёрные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОС ОТИС ремонт лифтов Москва, Кирпичная улица, 21
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мария

    Мария Guest

    Лифт, сломанный 4 мая, ремонтируется каждый день 1-2 раза в день уже вторую неделю и через несколько часов после ремонта опять ломается. В управлении МОСОТИС ОАО СУ №28 перестали брать трубки.
     
  3. Игорь

    Игорь Guest

    Как бывший сотрудник ОАО Мосотис , советую вам позвонить на горячую линию. Результат будет мгновенный. А если лифт остановится снова, продолжайте давать заявки через горячую линию.
     
  4. Леонид

    Леонид Guest

    Как бывший Электромеханик Отиса, объясняю лифтеры-лифчики в бане расстегивают, а Электромеханики - лифты ремонтируют, просите, чтобы прислали электромехаников по лифтам в Отисе их много и хороших! Леонид.
     
  5. Инна

    Инна Guest

    По адресу Партизанская, дом 40, подъезд 4, регулярно ломается грузовой лифт. Несколько дней он стоит неисправным, затем приезжают горе-мастера, вроде бы что-то чинят, но через день лифт опять стоит сломанный. Вчера на моих глазах мастера сами застряли в этом лифте. Сегодня в очередной раз в лифте застряла я. Убедительно просим починить лифт, хотя бы на 2 месяца.
     
  6. Михаил

    Михаил Guest

    Не дозвонился с первого раза сбросили. Нет совести. Не берет трубку. Просто поднимает, а потом кладет. Со второго раза дозвонился, сказали, что едет ремонтник. Заявка была 19.25. в 19.36 лифт поехал. Похоже сам.
     

Поделиться этой страницей