МОРТОН-РСО

Тема в разделе "Строительные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОРТОН-РСО Москва, Семёновская Бол. улица, 32, строение 7 www.morton.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не компания, а сплошное кидалово. Просто скотское отношение к клиентам. О качестве работ просто сложно, оно вообще отсутствует.
     
  3. Юрист компании, г-н Внуковский Эдуард Александрович, все время динамил через ресепшен, когда я ему пыталась вручить судебную повестку. Фразу: Подождите, я к вам спускаюсь , я слышала 4 раза за полтора часа ожидания. Т. е ему было мало полтора часа, чтобы спуститься с 7-го этажа на 3-й. В итоге, так и не спустился, и пропуск отказался выписать. Ну ничего, мы упорные, не хотите получать повестки, будете получать судебные телеграммы. Принудительный привод судебными приставами тоже еще никто не отменял.
     
  4. Артем

    Артем Guest

    Живу в 13 км от Москвы в элитном микрорайоне Балашихи с элитным названием «Сакраменто». Мортон помогла мне стать счастливым обладателем в самом живописном уголке. Введу к тому, что нет ничего лучшего, чем микс из современных коммуникаций и благ в сочетании с почти нетронутой природой. Это не то, что в Москве, когда охота отдохнуть на природе необходимо ехать за тридевять земель. Я в любой момент могу выйти с друзьями, а через полчаса уже наслаждаться шашлыком.
     
  5. ООО Мортон-РСО ужасный застройщик, которого я выбрала на свою голову. У них убого все начиная от непонятно как составленного договора с опечатками до «готовых» квартир с косыми стенами, углами чуть ли не под 150 градусов и прочими «прелестями». Долго копили деньги, купили квартиру в новостройке, на первоначалку взяли даже кредит в 700 тыс. и думали что в апреле уже приступим к ремонту,но срок все время отодвигался и точной даты нам никто так и не говорил. Такое ощущение, что в Мортоне никто ничего не знает и ни за что не отвечает. Звонить было бессмысленно - телефон не доступен, в офисе менеджер девушка давала от ворот поворот. Весь этот беспредел с передачей ключей длился 7 месяцев.Во время приемки оказалось,что проект квартиры до строительства и сейчас не совпадают и у нас украли почти 6 квадратов в общей сумме, а квадратный метр даже для новостройки дорогой. Сначала сами говорили с застройщиком, но он отмахивался договором, объясняя, что 5% +- это допустимо для любой стройки, только вот двушки в 48 кв. 6 метров это не 5%!! Но кто мы такие чтобы нас слушать? Пошли в суд, но очень сложно незнающим людям разобраться во всех юридических тонкостях, тем более когда юрист застройщика уже как семейки щелкает такие споры. Узнали от наших новых соседей про мип гроуп. Они первую кв. покупали для сдачи и уже боролись с лживыми застройщиками. Юристы МИП специализируются на подобных вопросах,поэтому все зашевелились сразу. Мгновенно аннулировались коммунальные платежи, которые нагло начислялись до сдачи квартиры (как будто я бы стала платить 34 тыс. за даже не сданный дом), внутри быстро все доделали, сразу штукатурно ровно сделали, стены выровняли, а за разницу в квадратах Мортон-РСО оооочень “благодарно” согласился выплатить и компенсацию за задержку сдачи дома предложил. То есть пока не потащили его в суд, мы были как букашки, стоило показать голос, так сразу зашевелились. Когда соседи узнают, что мы отказались просто въехать и потребовали компенсацию, так все тоже нашли недочеты в своей квартире, только вот после подписания документов уже трудно что-то доказать. НО! Если еще кто-то пострадал от обмана этого застройщика - Мортон-РСО ,и как мы получили вместо квартиры черт те что слепленное из каких-то строительных отходов,то делюсь ссылкой на юристов ,которые помогли в сложной ситуации, сами бы мы никогда правды не нашли. а ООО Мортон-РСО я категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!
     

Поделиться этой страницей