MONTANA JEANS

Тема в разделе "Джинсы и джинсовая одежда оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    MONTANA JEANS джинсовая одежда 10.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Кольская улица, 13 www.oreol.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Montana 10040 - здесь! Наконец-то нашел мечту советского человека - легендарную Монтану 10040 с тройной строчкой, орлами и молниями на задних карманах. И цена приемлемая - 2,5 т.
     
  3. Слакс

    Слакс Guest

    Фигню несёшь. Левак купил и рад.
     
  4. Это контрофакт. Один стикер на поясе уже туфта. Что касается триколора - на кармане он был в 80 годах. Сейчас на нем написано МОНТАНА. Строчка на кармане БОЛЬШАЯ М, что стоит, это ж додуматься прострочить так. Парню нравится.
     
  5. В ответ на комментарий № 1 (Слакс): Ты тупой? Какой левак? Ту Монтану, фотку которой ты выложил, уже, к сожалению, не делают уже как лет 20. Так что, не сравнивай. Вот в 81-м, да, такая она была, наша Монтана. И я себе такую бы купил, но поезд ушел. Не шьют так больше. Сейчас есть только та Монтана, что продают в этом магазине и ему аналогичным. Нынешняя модель сильно похожа на ту, советских времен, но, понятное дело, есть некие отличия и приходится довольствоваться тем, что есть. Но штаны, скажу тебе, такие же плотные, трутся и усаживаются по фигуре после пары стирок.
     
  6. В ответ на комментарий № 2 (Александр): Ты хоть смысл слова контрафакт знаешь? Вся Монтана завозится и продается легально и официально, с сертификатами и т. п. делами. Понятно, что изготавливаются штаны в Китае (как и масса другой одежды), а в Германии эта марка, вроде как, только зарегистрирована. Но не суть. И сравнивая штаны 81-ого года разлива и нынешние, ты уподобляешься персонажу из стишка с окончанием: раньше поднимался ***, а теперь - давление . Поверь, не стоит так делать. То, что раньше у Монтаны стикер, таб-флажок и буква М на заднем кармане были одними, а теперь другие.. ну так и прошло уж лет 30 с тех пор, все течет все изменяется. И у тех, кто сейчас отшивает этот бренд, значит такое представление о том, какая должна быть современная Монтана. Спасибо надо сказать этим людям за возрождение легендарного бренда, ведь такие широкоизвестные советские бренды как F.U.S., Syper Perrys, Ledex (слыхал про такие?) и т. п., так и канули в лету, и нигде теперь их не купишь (а очень бы хотелось!). И какие классные были джины! Теперь про про качество нынешней Монтаны. Скажу тебе - штаны отличные. Ношу их (модель 10040) 2 года: ничего не протерлось и нигде не порвалось, штаны уселись по фигуре и цивильно вытерлись. Даже изначально присутствующий при покупке не аутентичный серо-фиолетовый оттенок пропал. И штаны выглядят как те, из 81-го года. А это, на фоне ныне повсеместно выпускаемых драно-линялых портков с мотней, многого стоит.
     
  7. Саша

    Саша Guest

    Если бы карманы отстрочили, как раньше, и трехцветный флажок добавили, думаю, спрос бы был еще больше. И да, еще качество пошива улучшить, ткань нормальная и фурнитура тоже как была. Единственное, на поясе лейбл был другой, да и замочки немного не те. (
     
  8. Хочу монтана 80-х гг. Те монтана, что шили раньше, лучше чем сейчас. Тройной шов снаружи и внутри. Кожаный лэйб и трикалор на кармане. Тел.: 89535152948.
     
  9. Mirage

    Mirage Guest

    Я знаю, что сейчас с фабрикой в Гамбурге.:) Работает! И живет отлично!:) И сейчас мы ищем единственного официального представителя фирмы МONTANA на территории Казахстана!:) А на данный момент, закупку могут сделать крупные оптовые фирмы. Помимо джинс, фабрика выпускает большой ассортимент трикотажных и спортивных изделий!
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Нет уже той знаменитой Монтаны, можете даже не искать, есть дешевая копия, кажется, немцы шьют. Тут написано, что есть, но это не так. Пошив очень плохой, сидят как шаровары, размер не подобрать - в талии облегают, а штанины как шаровары, очень широкие. Перемерил всё, хотя фигура у меня спортивная. Этикетки (лейблы) уже не те, нет, как пишут выше, флага над карманом и надпись трёхцветная стала рыжего цвета и на пояснице кожаная этикетка стал,а а не тряпочная, как раньше была. Но это на стандартной модели с молниями на карманах, а вот на других моделях тоже всё поменялось, нет лейбла кожаного на кармане сзади. И клёпки как на Левайс стали, так что то, что тут пишут, это всё ерунда. Вы не приобретете тот продукт 80-х годов, если купите, то плохие джинсы, что не советую. Есть магазин в Москве, метро Новокузнецкая, все модели по 5500 производства Германии, и на Дмитровском ш-се, д. 107, на территории института ВИСХОМ подделка из Китая по 1000 руб., но не отличить от немецких и нет дефицита и ажиотажа, бери сколько хочешь. Потому что это уже не та фирма, какая была, поверьте!
     
  11. Анечка

    Анечка Guest

    ООО Ореол-1 - это ЕДИНСТВЕННАЯ фирма, которая закупает Монтану в Россиию, и в Ореоле-1 берут джинсы розничные магазины. 10040 - отличные крепкие джинсы. Внешние отличия от старой модели естественно есть, такая ситуация не только с этим артикулом, но тут уж все претензии адресуйте в Гамбург. Сертифицированные магазины продают то, что производит тот же человек - Богдан Тишиский, уже старый дед, хозяин Монтаны . Менять лекала - его решение. Но джинсы, хоть в чём-то изменённые, по-прежнему ФИРМЕННЫЕ. А заявляют бездоказательно, что Монтана умерла, просто дешёвые сплетники.
     
    Petr 1963 нравится это.
  12. Фуфло сейчас продают, никак нельзя сравнить с монтаной 80-х. Людям впариваете лажу. Ради наживы продаёте ширпотреб.
     
  13. Саша

    Саша Guest

    Убрать на фирме трехцветный таб флажок монтана и заменить его на рыжий? Все равно, что исковеркать символ мерседес или бмв, или любого другого культового бренда. Почему-то такое никому в голову не приходит. Нет, что-то с этой монтаной нечисто, и строчки кривые, кстати.
     
  14. В каталоге джинсов интернет магазинов в Германии Монтаны, как модели джинсов просто нет, по гуглу есть единственно просто магазин Монтана в Гамбурге, если, конечно, ориентироваться только на немецкие ссылки, а не наши, насчет сайта, что могу сказать, посмотрите официальный сайт, к примеру Levis, и сравните с сайтом Монтаны (есть такое понятие бренд-оборотень, он может быть и не только на русском языке, а также англоязычным или написан на немецком), иногда, может обманчиво конечно, складывается впечатление, что сайт Монтана создан специально для России, также на известных барахолках именно Montana модель 10040 тоже не видно. Поэтому легендарная модель Montana 10040 в природе, наверно, уже не существует, другое дело, что под этот знаменитый бренд в 80-х годах, сейчас отшивают джинсы в разных странах по заказам, видимо, из России, на международных барахолках типа taobao, amazon и ebay тоже не видно. Это мое личное мнение, а так, покупать сейчас эти джинсы или нет - это личное дело каждого, просто хотя бы качество пошива было нормальное, в конце концов, и цена нормальная, приемлемая. Кстати, брендов-оборотней в России хватает (особенно англоязычных и не все признаются, что российские, к примеру Westland (под которым шьют джинсы, поло) - типичный пример, только придумали легенду, что два брата в 1930 годах в США построили фабрику и стали выпускать джинсы WESTLAND, это чисто российский бренд, только отшивают джинсы в Китае, но утверждают, что американский, при этом заведомо обманывая покупателей (за такие дела надо бить в морду, как говорил Остап Бендер)). Возможно, и бренд Монтана десять раз перекупили и теперь он стал российским или просто зарегистрировали заново в Германии (видно, хозяина уже не было на этот бренд) и под этим видом стали раскручивать все.
     
  15. Михаил

    Михаил Guest

    Купил прекрасные джинсы монтана 16.09.12. в московском за 2.500 - если всякие идиоты на форумах выхваляются: пусть идут на подиум. Китай кругом всё заслонил. Всё нормально и в цене, и в качестве! Михаил, 49 лет.
     
  16. Петров

    Петров Guest

    Не умеете шить, не беритесь, продаёте чушь, монтана из 80-ых нет и не будет.
     
  17. Очень хочу достать джинсы монтана 80-х. Жаль, что их больше не выпускают. Жутко смотреть, до 2010 г. ткань была лучше, краска с добавлением свинца.
     
  18. Ваня

    Ваня Guest

    Сейчас красят с добавлением свинца. Шьют из льна, а не хлопка.
     
  19. Богдан

    Богдан Guest

    Прекращайте дурачить людей. Сейчас нет ткани близко похожей на ту, из которой шили джинсы в 80-х.
     
  20. Бодик

    Бодик Guest

    Сейчас нет в России котоновых штанов, шьют непонятно с чего.
     

Поделиться этой страницей