МОНОЛИТ-ДН

Тема в разделе "Металлические ворота, решетки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОНОЛИТ-ДН производство металлических дверей, решёток, заборов Москва, Перовское шоссе, 21 monolit-dn.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Платон

    Платон Guest

    Сделали дверь. По качеству вопросов нет, но вот установка!!! Замки не отрегулировали, уплотнителей нет, фурнитуру поставили не того цвета, что говорили. Говорят - не волнуйтесь, через 2 дня придём - всё поменяем. И всё... как деньги получили - прошло 9 месяцев. На мои звонки - милая девушка отвечает - хорошо, вам завтра перезвонят. И этот ответ я слышал раз сорок за эти девять месяцев. Я человек спокойный, но она меня своими завтра перезвонят довела до того, что я стал разговаривать матом уже. Вывод - НИКОГДА не отдавайте деньги, пока ВСЁ не доделают.
     
  3. Недавно заказала у них дверь. Где-то месяца 3 назад. Очень хорошая дверь орехового цвета и совсем не дорого.
     
  4. Настоятельно не рекомендую иметь дело с компанией Монолит-ДН . Самые настоящие бракоделы! Совершенно наплевательское отношение к клиентам и своим обязанностям! 12.06.10 заключил с ними договор по сооружению металлического навеса на дачном участке. Смонтировали с большим опозданием. Деньги получили полностью, без удержания за просрочку. С приходом первых же дождей выяснилось, что кровля протекает ручьем. Только через год руководство фирмы удосужилось явиться для осмотра допущенного брака. Факт допущения брака ими признан. Обещано было прислать мастеров для исправления. Месяц уже прошел и ничего! По телефону одни отговорки и опять обещания. Более хамского отношения к клиентам ещё не встречал!
     
  5. До сих пор Монолит-ДН не исправил допущенный ими брак при установке навеса для автомобиля на дачном участке. На все обращения до сих пор одни обещания. Обещали исправить до конца августа - ни привета, ни ответа. Я не знаю, какие чудеса они творят с металлом, но лгать им, действительно, удаётся виртуозно. Более безответственной фирмы я не встречал ещё.
     
  6. Логинова Наталия Анатольевна (один из руководителей фирмы Монолит-ДН , другой - Логинов Дмитрий Анатольевич) клятвенно обещала прислать мастеров для исправления допущенного брака при возведении металлического навеса на дачном участке до конца августа. Август прошёл. И тишина! Звонили ей сегодня - опять одни обещания! Больше года уже слышим одно и то же. Причём, за весь год ни одного звонка со стороны руководства Монолит-ДН с элементарными извинениями за срыв ими же назначенных сроков не поступило. Если вам жаль своих денег и нервов - ни в коем случае не связывайтесь с этой фирмой!
     
  7. Середина сентября. Так от этой фирмы никто и не приехал для исправления брака, допущенного ими при монтаже навеса для автомашины. По телефону назначают сроки, срывают их, даже не перезванивают, чтобы объяснить причину. Приходится звонить самим. В ответ слышим: Ну, сейчас же дожди начались, варить нельзя! . А кто довёл дело до начала дождей?! Вообщем, история продолжается.
     
  8. Скажите, пожалуйста, Ваша фамилия совершенно случайно совпадает с фамилией руководителей этой фирмы?!
     
  9. Сегодня с утра позвонили Наталье Логиновой с уточнением, когда приедут мастера для исправления брака, допущенного при возведении навеса для автомашины. Накануне клятвенно обещала, что приедут сегодня. Утром опять подтвердила, что приедут. Сейчас уже прошла половина дня - никого!И опять никого звонка с объяснениями. Опять сами позвонили ей. Говорит, что сломалась машина. Вот так, то погода плохая, то дороги кривые! Очень была возмущена нашими частыми звонками! Ещё позвонили другому руководителю этой фирмы - Логинову Дмитрию. Тот вообще не в курсе событий, говорит, был в командировке. Как будто это дело возникло только сегодня! Ответил, что будет на работе только в понедельник и попробует ускорить процесс. Когда звонишь по телефону на эту фирму - милый девичий голос сообщает, что они работают без выходных, да ещё с высоким качеством. Мда, видимо, у каждого своё понимание высокого качества. Продолжение следует.
     
  10. Сегодня, как всегда, сами позвонили руководителям фирмы Логиновым Дмитрию и Наталье. Клятвенно (как всегда) обещали приезд мастера для исправления брака, допущенного при сооружении металлического навеса, в четверг, независимо от погоды. Ждёмс!
     
  11. Сегодня четверг! Как вы думаете, приехали мастера?! Нет! Опять, не дождавшись звонка, перезвонили руководителям фирмы Монолит-ДН . Завтра! И опять клятвы!
     
  12. Заказал у них кровать, думал сначала, что фирма, которая делает двери не может такого сделать, но оказалось не так - отличная кровать на подобие той, что на фото все сделали аккуратно, без зазубринок.
     
  13. Чтобы быть объективным, обязан написать, что, наконец-то, дождались приезда мастеров для исправления металлического навеса для машины. Спустя год с лишним это знаменательное событие произошло! К приехавшим мастерам претензий нет, сделали хорошо и качественно. При этом, трудились два дня. Представляете, что натворили предыдущие мастера ?! До этого, руководители фирмы ООО Монолит-ДН заверяли нас, что работ по исправлению брака будет всего на пол дня. Это тоже говорит об их компетенции. Подводя итого, - если хотите получить за свои деньги (и не малые) что-либо, совершенно не пригодное к употреблению, изрядно испортить себе нервы, потратить кучу времени на телефонные звонки, выслушивать нелепые отговорки, то можете смело обращаться в эту фирму! Здесь ООО Монолит-ДН рулит! Вот такой бизнес по-русски!
     
  14. Олег

    Олег Guest

    Советую эту компанию всем своим знакомым. Сделали чудесный проект по ковке, все аккуратно и красиво, все элементы продуманы, видно, что ковали вручную. Собираюсь у них летом заказать беседку для сада.
     
  15. Спасибо большое, заказала кованый забор, сделали все отлично, поэтому буду рекомендовать их друзьям и знакомым. До этого сталкивалась с другими организациями, то долго делали, то покраска отваливалась! Спасибо ребятам, классно работают!
     
  16. Текст написания будет в разговорной форме. Почему именно обратилась туда? 1. Хороший менеджер Денис (убедителен и общителен на 5 +). 2. Это производители. 3. В течении 10 мин. после заявки позвонил замерщик и приехали, когда было удобно мне и на следующий день. Далее что было: Приехал замерщик с запахом алкоголя и жвачкой во рту, как и договаривались по времени))). Стали обсуждать, что мне нужно. Заключили и подписали договор-заказ 16.12.2013, в понедельник. Договор-заказ просто бумага, где замерщик пишет только то, что нужно им. Печать на бланке наборная, т. е. не имеет юридическую силу (нет ООО ДВЕРНОЙ МИР в лице того-то). В бланке нет ни реквизитов заказчика (кроме номера телефона самого замерщика) ни исполнителя, нет адреса, по которому будет устанавливаться данная дверь, не прописывают стоимость каждой позиции и их артикула (пока не попросила, так как замок дорогой). Наименование товара (ручки, замки, петли и т. д.) без артикулов, т. е. ЗАМОК ЧИЗА ЗОЛОТО и т. д Не стала спорить, дала 5000 рублей и через 3 дня обещали привезти и установить. 17.12.2013, во вторник, покрутив липовый договор позвонила Денису, рассказала и попросила, чтобы мне приготовили все документы на дверь (кассовый чек, счет-фактуру, нормальный договор, гарантийный талон, прайс, коробку с карточкой на замок, наряд-заказ, где прописаны все позиции с ценами), он уверил меня, что они 10 лет на рынке и все он передаст руководству и все привезут и никуда не пропадут. Если мне не привезут документы на дверь и что-то не устроит по качеству, то все деньги отдавать не нужно! Успокоил.))) Дверь приехали ставить в субботу 21.12.2013) )), т. е. на 2 дня позже. Два молодых и зеленых молодца.))) Все сделали быстро и аккуратно без проблем. Проблема была только в замках, они еле-еле закрывают и открываются. На производстве их явно не проверили! Дошло дело до документов на оплату и тут мне протянули товарный чек с печатью другой фирмы и все. 1 час потраченных нервов, но понимая, что мальчишки не виноваты, ведь они только устанавливают. Доплатив всего 5000 рублей они уехали. Сегодня понедельник, 23 число - ни ответа, ни звонков.) + в этом только один - липовый договор мне оказался на руку, так как дверь обошлась в 10 000 рублей.))))
     

Поделиться этой страницей