МОН ПЛЕЗИР

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОН ПЛЕЗИР гостиница круглосуточно Химки городской округ, Планерная мкрн, 14
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Стас

    Стас Guest

    Номера чистые, приятные, недорогое кафе, наконец-то быстрый интернет сделали, раньше когда был, то были проблемы с инетом. Приятные администраторы.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Чистые, приятные номера, это главное для меня, можно босиком ходить и за ручки браться, не боясь что-то подхватить.
     
  4. По работе всегда здесь тормозимся, тихо, спокойно, можно погулять на конно-спортивной базе рядом. Там же есть бассейн под открытым небом. Радует новый ремонт в номерах.
     
  5. Ник

    Ник Guest

    Отель понравился, чисто, тихо, уютно, свежий воздух, номера в отличном состоянии тапочки, вода бесплатные в номере. Кондей, телек, холодильник. В кафе демократичные цены. У них же можно взять трансфер.
     
  6. Эмма

    Эмма Guest

    В отеле очень уютное кафе с замечательной кухней и прекрасным обслуживанием! Я - ведущая праздников уже 18 лет и, поверьте, мне есть с чем сравнить. А проводила я в этом кафе 18.04.15 свадьбу у Александра и Оксаны. Все гости остались исключительно довольны! Огромное спасибо повару и отдельная благодарность официантке - Галине! Всем угодила, вниманием никого не обделила, весь вечер на позитиве. Видно, что профессионал - обожает свою работу. С удовольствием проводила бы праздники в этом кафе еще и еще! Позвоните мне по тел.: 8905 7934 891, с 11.00 до 23.00. Эмма.
     
  7. Рита

    Рита Guest

    Проживали неделю назад. Заселили очень быстро. Сам номер стандарт, однокомнатный, небольшой. В номере ТВ, кондей, холодильник. Убрано очень хорошо. Также бесплатные тапочки и комплимент от отеля - бесплатные 2 бутылки воды. Санузел с душевой кабиной, есть фен. Завтраки бесплатные включены. Общее впечатление положительные.
     
  8. Анна

    Анна Guest

    29 июня остановились в этом отеле примерно в 19.00 были очень огорчены тем, что с горячей водой там большие проблемы. Горячей воды хватает на одного человека, а потом льёт холодная. Вызвав сотрудников нам сказали, что это проблема с нагревателем и вода нагреется через несколько часов. Испортив себе вечер мы прождали несколько часов, чтобы, извините, смыть мыло с себя и уехали в другую гостиницу. В общей сложности мы пробыли там часа четыре, а заплатили как за сутки. Деньги никто не вернул и даже не извинились. Не советуем этот отель, не стоит он того.
     
  9. Здравствуйте! В этот день была авария на местной котельной. Горячей воды в микрорайоне не было вообще в течение всего дня. Горячая вода в отеле подавалась из бойлеров, в связи с этим были перебои. Мы всегда идем на встречу нашим гостям и в случае вашего обращения о возврате денег или компенсации, мы бы вернули вам деньги, хотя как вы понимаете это не вина отеля. Но обращений с вашей стороны не было. С уважением, Отель Мон Плезир .
     

Поделиться этой страницей