МОЛОКОНТ

Тема в разделе "Пищевая промышленность", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОЛОКОНТ производство оборудования для пищевой промышленности Москва, Алтуфьевское шоссе, 43 molokont.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Была выполнена поставка и монтаж заводом МОЛОКОНТ на территории нашего предприятия. Все работы производились в срок, модули были выполнены в отличном качестве. Персонал МОЛОКОНТ обладает должной квалификацией и трудовой дисциплиной. Качество поставленного оборудования отвечало всем нашим требованиям и успешно работает.
     
  3. Илья

    Илья Guest

    Я купил завод Молоконт-2000 . Сначала был очень рад покупке, потому, что наконец-то смогу начать зарабатывать деньги на молоке, а не работать в убыток. Но радость была недолгой. Как только мне привезли его, обнаружилось, что в нем неправильно подключено все оборудование, постоянно выбивает тэны. Слива для воды нету, приходится бегать с вёдрами. Лаборатория устаревшая, хотя обещали, что поставят только современное оборудование. Ломается ещё управление ванночками для пастеризации. Нету тарного цеха, нет мойки. В общем проблем много, и их приходится решать самому, так как гарантийного обслуживания от Молоконта не дождешься. Поэтому я не советую связываться с Молоконтом .
     
  4. Уважаемый Илья. Наверняка, вы в курсе, что существует переписка между организациями. Ну, если у вас есть интернет и хватает времени писать отзывы, почему бы просто не позвонить нам? Это, конечно, риторика и никакого Ильи нет, но все же.
     
  5. Не вздумайте идти туда работать, платят только официальную часть, 16 тысяч и то через раз. Уволился по собственному желанию и счастлив!
     
  6. Aliya

    Aliya Guest

    Дурацкая организация. Не связывайтесь с ними, сто раз пожалели, что купили у них завод. Им главное спихнуть, а потом они тебя знать не знают. Гарантий нет никаких. Все на словах. Все оборудование хлюпкое, вчерашнее. Заплатили за завод, в котором все начало лететь через полгода. Заменили почти все оборудование на новое. Будьте бдительны, не платите за металлолом.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Позвонил в эту компанию . По телефону говорил мужчина, который даже не стал здороваться. На вопрос это компания МОЛОКОНТ, последовал ответ: Ну да, чего надо .
     
  8. Бадма

    Бадма Guest

    Заказали 10 тонный модульный молочный завод! Сделали 5-и тонный и нам продали как 5 тонный! Сепаратор по документам продали за 960, 000 тысяч рублей осцп-3 , а по факту установили ОСРП-3 сепаратор сломался не проработав трех месяцев при переработке одной тонны в день! Ванны длительной пастеризации не соответствуют стандартам не набирают заданною температуру, охлаждение не работает, нагрев тоже! Тэны горят со страшной силой! Горят автоматы, пускатели, регуляторы! Полы протекают! Канализация протекает просто везде!) ))) Компания молоконт просто обманула нас!
     
  9. Бадма

    Бадма Guest

    С Ильёй Я полностью согласен! Дима, а ты просто обманщик! Илья у нас такая же ситуация всё тоже самое ломается! А еще нам сепаратор впарили по документам купили ОСЦП-3, а поставили сборную солянку, фирмой ЗАО Сепаратор произведено сие чудо на базе сепаратора очистителя марки Г9-ОЦМ-15 (А1-ОЦМ-15) избегайте впредь недобросовестных поставщиков и шарлатанов.
     

Поделиться этой страницей