МОЛМАШ, ОНО

Тема в разделе "Молочное оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОЛМАШ, ОНО Московский машиностроительный опытно-экспериментальный завод молочного оборудования Москва, Добролюбова улица, 8-А www.molmash.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отвратительное выполнение обязательств. Коммерческий директор, грубый, отсутствует профессиональная этика, крайне не лестно отзывается о своих партнёрах. Оборудование не соответствует заявленному качеству. Цены, как на Мерседес, а качество Запарожца. Директор - человек не выполняюший свои обязательства.
     
  3. Олег

    Олег Guest

    Согласен с предыдущим отзывом. Крайних на этом предприятии не найдешь. Менеджерам нужны только деньги, а от них ничего. Задержали оборудование на 2,5 мес. Требовали оплаты, якобы за готовое к отгрузке оборудование. После этого наша фирма оплатила и ожидала ещё 2 недели. Водитель сказал, что упаковали оборудование уже когда он был на месте. Качество изготовления оставляет желать лучшего. Пришлось переваривать на месте некоторые узлы. Резюме: обращайтесь в другую фирму.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Грязная контора, мы отказались от работы с этой организацией.
     
  5. Игорь

    Игорь Guest

    Можно, что угодно писать, но МОЛМЛАШ Комплект живет и работает. И дай бог еще проживет и проработает много лет. Вранье написать в форумах всякий может. Мои координаты: +7 (495)787-01-91 и 787-90-41, Каторгин Игорь, ilk@molmash.ru (Тот самый комдиректор МОЛМАШ). Смотрите новости на www.molmash.ru (смотрите и облизывайтесь.) и узнавайте о новых проектах, которые мы запустили.
     
  6. Можно, что угодно писать, но МОЛМЛАШ живет и работает. И дай бог еще проживет и проработает много лет. Вранье написать в форумах всякий может. Мои координаты, тел.: 7(495)787-01-91 и 787-90-41, эл. почта: ilk@molmash.ru - пишите конкретные проблемы, я работаю более 20 лет на предприятии и знаю вопросы не по наслышке). Каторгин Игорь (тот самый ком. директор МОЛМАШ). Смотрите новости на: www.molmash.ru (смотрите и облизывайтесь) и узнавайте о новых проектах, которые мы запустили.
     
  7. Михаил

    Михаил Guest

    Завод - полная развалина, скорее мастерская. Неразбериха, хаос, абсолютное непонимание сотрудниками своих обязанностей, тотальная безответственность на всех уровнях!
     
  8. Netochka

    Netochka New Member

    Видя только отрицательные отзывы о заводе, захотелось сказать. Уже давно сменился генеральный директор. Сейчас возглавляет организацию Карцев Павел Викторович. Толковый руководитель. Очень все понравилось, как оформление заказа, так и его выполнение. Также огромное спасибо за консультацию менеджеру Наталье. Объяснила и помогла новичку.
     

Поделиться этой страницей