Мокквд

Тема в разделе "Диспансеры кожно-венерологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Мокквд ГБУЗ МО Мокквд 8.00-20.00, сб, вс - вых. Москва, Щепкина улица, 61/2, корпус 2, этаж 2 +7 (495) 631-72-47 mokvd.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2017
  2. Все очень дорого стоит, за каждый шаг нужно платить деньги.
     
  3. Ты являешься гражданином Российской Федерации и у тебя есть медицинский полис на бесплатное лечение, все равно принимают на платный приём!
     
  4. Была на приеме у врача Бритвиной, сдала кучу платных анализов, выявили хламидиоз по крови. Доктор сказала, что, если не буду лечиться, стану инвалидом, и, что нужно вызвать всех членов семьи на платное обследование. Муж сразу отказался, сдал анализы в инвитро, хламидии не выявили. Тут я решила сдать анализы в другой лаборатории (кстати, обошлось 2 раза дешевле). Результат: никакого хламидиоза у нас нет. Теперь, думаю, что случилось бы, если бы я поверила лжедоктору. У меня вопрос к администрации: если это такое опасное заболевание, то почему его обследование в гос. учреждении платное или это самодеятельность доктора, способ заработать денег?
     
  5. Если через некоторое время Вас начнут беспокоить, например, суставы, вернитесь к диагнозу, который Вам выставил грамотный специалист!
     
  6. Здесь творится беспредел по выкачиванию денег под маской обследования. Дальше - хуже. Выявляют что-то вроде какой-то болезни и тянут на обследование всю семью с бабушкой, дедушкой. Имею горький опыт общения с Бритвиной И. А, после чего у меня возникли действительные проблемы, но уже в семье. Об этом не буду. Мой совет: БЕГИТЕ оттуда, если не хотите стать очередной жертвой обмана!
     
  7. О! Бритвина, я у неё лечилась лет 15 назад. Тоже хламидиоз, страшилки и прочее. Антибиотики, куча таблеток, и рецидивы. И снова платные анализы. Потратила кучу денег, пока догадалась сдать анализы где-то в другом месте. Оказалось, всё у меня нормально. С тех пор нигде и никогда у меня хламидиоза не находили, обследуюсь регулярно. Позже я узнала, что хламидиоз, это вообще не заболевание, это придумали продавцы лекарств. В США и в Европе такого диагноза не ставят.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Почему у вас платные анализы? И для чего тогда страховой полис? Хотелось бы получить ответ от главного врача ГУЗ МОКВД.
     
  9. Мало того, что анализы очень дорого стоят, так еще и ждать результат нужно 5-6 дней. А попала сюда совсем случайно, мой гинеколог был в отпуске, а работаю рядом. Вообщем потратила около 4, 5 тыс. на анализы, столько же на лекарства. Причем врач настойчиво рекомендовала брать лекарства в одной аптеке. Это потом я поняла: у врача есть заинтересованность в продаже лекарств, значит есть и заинтересованность в постановке диагноза. В настоящее время лечусь от дисбактериоза у своего гинеколога. Никакой инфекции у меня нет, просто меня развели на деньги. Браво!
     
  10. Долго приходится ждать своей очереди, перекидывают с одного кабинета в другой, просидела там 4 часа, не обслуживают должным образом.
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Мне 19 лет, мне не могут поставить точный диагноз уже более 4-х лет. Врач, Белова Наталья Ивановна, совершенно не знает своего дела, зачем-то отправляет меня к врачам, которые никак не относятся к кожным заболеваниям. Уже просто надоело! Почему ее все хвалят? Пока сидела в очереди, услышала много негативных отзывов о ней. Ужасные очереди, половину врачей в отпуске, а другая половина болеет. Когда я просила у Нат. Ивановны направление на анализы, она мне их не дала. В общем, просто ужас!
     
  12. Так смешно читать все эти комментарии - уже договорились до того, что такой болезни, как хламидиоз не существует и, что гинеколог, которому просто не надлежит заниматься венерологией, этот диагноз у пациентов своими примитивными бесплатными анализами опровергает.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Абсолютно согласна с предыдущими отзывами! Тоже Бритвина И. А. ставила хламидиоз, только я не поверила, и пересдала анализы, ни какого хламидиоза нет. А эта пела про неинформативность ПЦР и, что ПИФ точнее, забыла, что в интернете сейчас можно узнать все и вся. Денег немного жаль, зато не травилась сильными антибиотиками. А та уже ставила чуть ли не болезнь Рейтера. В самих Мониках есть и гинеколог и урологи и инфекционист, и эти врачи в разы грамотнее врачей-разводил из ГУЗ МОК КВД (к Моникам они имеют только территориальное отношение) и анализы они берут все бесплатно. Кстати вторая врач Ахунова, ни чем не лучше Бритвиной, ей в 2010 г. дали условный за взятки.
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Что Бритвина И. А., что Ахунова - это не врачи, кроме того создается серьезное впечатление, что там целая мафия в которую участвуют и сотрудники лаборатории. Кстати про Ахунову, она в 2010 получила условный за взятки. Анализы после этих надо перепроверять, а лучше вообще туда не попадать. Если уж платить, то профессионалам. Между прочим, гинеколог, уролог, инфекционист из МОНИКИ прекрасная и бесплатная альтернатива врачам из ГУЗ МОККВД. Кто не знает ГУЗ МОККВД к МОНИКИ относится только территориально, это разные организации.
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Для обычного обследования нужно выложить 3-3,5 тыс. рублей. Для чего тогда страховой полис? Так не лучше же в частный центр обратиться - нет очереди и нормальные врачи работают! Там хоть знаешь, за что платишь. Пишу не просто так. Имела дело и с Бритвиной, и с Ахуновой, которые навязывают мне кучу платных нужных и ненужных анализов. Спрашивается, а для чего мозги даны врачу? Брать на все инфекции подряд может и медсестра! Ответ очевиден - содрать побольше денег. И где ваша клятва Гиппократа, или у вас только деньги на уме. Вы ни о чем другом и не думаете, не то, что о здоровье людей! Вот красноречивая характеристика врача на сайте прокуратуры: http://www.mosproc.ru/news/20101130-2127/
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Ужасное заведение! Мало того, чтобы попасть на прием - потеряешь полдня! Так еще и разводят на деньги, ставя хламидиоз почти каждому! Анализы и лечение, назначенное чудо-доктором - бьют прилично по карману! Да еще рекомендует замечательную аптеку, типа без подделок! Очень грамотно разводит! Всем рекомендую пересдать анализы в независимой и лаборатории и обратится к грамотному врачу. Всем удачи:)
     
  17. Видимо, администрация поставила план по платным анализам. Иначе никак не объяснить количество не обязательных анализов, которые врачи назначают безжалостно. Только на хламидиоз у меня взяли 4 разных анализа, но я так и не поняла - есть у меня хламидиоз или нет, потому, что в одном анализе хламидии есть, а в трех нет. А потратила около 5 тыс. Да еще мужа хотят! Не лихо, доктор заработает с нас 10000 руб. просто так, можно сказать, ничего не делая, не оказывая никакой медицинской помощи.
     
  18. А кто Вас туда звал? Обследовались бы в другом месте. Вам кажется, что в другой клинике было бы дешевле? Бесплатной медицины нет и никогда не было!
     
  19. Отношение к клиентам? Скажу следующее: это грамотно завуалированный развод на деньги. Принимает доктор одетая и ведущая себя явно не по годам-аля «реанимированная Гурченко», дряблая кожа выдает возраст как мнимум годиков эдак 60-65. Я бы не стала акцентировать внимание на возраст, -все люди стареют, возраст не укор и не позор, а вот вести себя нужно соответственно. Сценарий такой: радушный прием, куча анализов, бесплатных и конечно же, совершенно не обязательных платных, создавая впечатление полноценного обследования, ведь даже МОЧУ проверил доктор. Потом повторный прием, и тут начинаются СТРАШИЛКИ, доктор вещает, что весь твой организм болен хламидиозом, и если не лечится тебя ждет слепота, храмота, срамота, в общем, глубокая инвалидность, и что только она во всем белом свете тебя спасет, только лекарства КУПИТЬ нужно в указанной ею аптеке, там рядом через улицу. Очухаешься в аптеке, когда озвучивают стоимость лекарств, которые тебе прописал чудо доктор. Лекарства уже куплены, аж на 11000 руб., но уже поздно, вот теперь вспоминаешь роковую старушку -«пиковую даму» с дряблой кожей, кажется еще и издевательски мигающей одним глазом. Или ты уже начинаешь мигать двумя глазами, но это уже не важно. Поезд ушел. Теперь-лечится, ведь столько денег потратила. А возвращаться, говоря честно, к этому врачу больше не хочется! Вот такое отношение к КЛИЕНТАМ, а не к больным! Мы для таких врачей КОШЕЛЕК. На нас, через аптеку, доктор зарабатывает себе деньги. Вопрос: а можно ли верить таким врачам и анализам, которые здесь проводятся? Думаю, ответ очевиден! Все это очень грустно. С самыми негативными впечатлениями от Бритвиной и от всего диспансера, Татьяна.
     
  20. Мария

    Мария Guest

    Та же самая история: хламидиоз, анализы нужно делать только у нее и только всем дружно вместе. Прописала курс моему молодому человеку, всё купили, всё пили в срок, делали уколы - говорит, не помогло. Причину г-жа Бритвина видит исключительно во мне - мол, заражаем хламидиозом вечно друг друга, так как я не пошла к ней. У меня есть свой врач, я сдавала анализы на хламидиоз и ПЦР и кровь, но мои анализы недостаточно верны, нужно якобы только в их лаборатории всё делать. В итоге, пошла за компанию с молодым человеком с ней пообщаться, толкового ответа не добилась, всё закончилась тем, что при всех ожидающих в коридоре, врач кричала и обвиняла меня. Осталось просто ужасное впечатление о враче.
     

Поделиться этой страницей