МОЙРЕЙС

Тема в разделе "Авиабилеты и ж/д билеты в авиакассах и железнодоро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОЙРЕЙС авиабилеты 8.00-20.00, обед 13.00-14.00 Москва, Хорошёвское шоссе, 92 www.moyreis.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Svetaaero

    Svetaaero Guest

    Я и мои коллеги постоянно пользуемся услугами этого агентства. Мы часто ездим по служебным командировкам и авиа, и ж/д билеты покупаем очень часто. Всегда сталкиваемся с грамотным подходом к нашим требованиям, очень терпеливо нам подбирают удобный маршрут и выгодный тариф. Да и для нашей бухгалтерии документы предоставляются всегда в срок. Мы ОЧЕНЬ довольны! Большое спасибо всему коллективу компании. РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ!
     
  3. Nikitosmc

    Nikitosmc Guest

    Заказал билеты по нету, отличный сервис. Минимум волокиты и ты уже в точке B, что и требовалось доказать. Теперь советую своим друзьям. Думаю следующий раз обратиться именно к вам!)
     
  4. Andrey5608

    Andrey5608 Guest

    Покупал в этой турфирме круиз на двоих и в последний раз так называемый горящий тур. Все очень понравилось, отдых на высоте. Обслуживают грамотно, за, что спасибо. И самое главное недорого!
     
  5. Lerkoror

    Lerkoror Guest

    Качество сервиса - выше всяких похвал. Отдых получился замечательный от начала покупки билетов и до приезда обратно. Спасибо!
     

Поделиться этой страницей