МОЯ КЛИНИКА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОЯ КЛИНИКА медицинский центр 9.00-21.00 (зима), 9.00-20.00, сб 10.00-18.00, вс - вых. (лето) Москва, Солнцевский проспект, 25/2 my-clinica.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Дарья

    Дарья Guest

    Ни в коем случае не ходите туда, а если зашли - бегите!
     
  3. Неправда. Замечательная клиника и прекрасные врачи. Мы посещаем ее с момента открытия, с 2008 года. Ребенок не хочет уходить. Встречают очень приветливо, всегда помогут. А Вам должно быть стыдно за Вашу ложь.
     
  4. Отличная клиника! Нам понравилось. Попали по акции и все на высшем уровне прошло!
     
  5. Оксана

    Оксана Guest

    Побывали в обновленной клинике, все понравилось. Новый штат сотрудников. Спасибо большое. Сделали Узи и зубки ребенку подлечили. Спасибо Кате (к сожалению, фамилию не помню). Скоро пойдем на дермоскопию (удаление родинок).
     
  6. Хороший педиатр Надежда Сергеевна. Она отличная. Очень грамотная и добрая.
     
  7. Лилия

    Лилия Guest

    Была у стоматолога, очень срочно нужно было поставить пломбу, т. к. предыдущая отвалилась , зуб был с удаленным ранее нервом. Врач Барусова Светлана на протяжении всего приема уверяла меня, что никакой пломбы уже не вставить, зуб только восстановить с помощью вкладки и коронки, и стоимость лечения и всех процедур для этого 1 ЗУБА составит около 35000 рублей! Ушла от нее безумно расстроенной и по пути домой решила зайти в другую клинику, где мне спокойно нарастили зуб и вставили пломбу за 3000 рублей! Просто развод на деньги! Врач некомпетентна! ПОДУМАЙТЕ прежде, чем пойти в эту клинику!
     
  8. София

    София Guest

    Лилия, а почему вы один и тот же комментарий на разных сайтах размещаете и под разными именами?! Такое чувство, что пишет самый обыкновенный конкурент, а вернее стоматологическая клиника по соседству. Найдите себе правильно маркетолога, который вам подскажет, как правильно рекламу вести. Или, может, вам лично Барусова насолила или кто-то еще))))) Мир вам и Вашему дому, меньше зла и больше тепла!
     
  9. Лилия

    Лилия Guest

    София, а вот сейчас по факту скиньте ссылочку на сайт, где комментарий один и тот же размещен под разными именами ! Не сами ли вы из этой клиники и так поэтому рветесь защитить???? Написали бы сами отзыв и поделились с людьми своим мнением, а вы явно этой клиники, все знаете - даже каждый сайт, на котором я оставила отзыв! И это вашу клинику еще больше не красит! Лучше бы не тут сидели и комментарии расписывали, а качественные услуги людям оказывали! А отзыв свой я добавила не от злости, а чтобы предупредить людей! Сейчас за свои же деньги мы получаем кучу совершенно ненужных процедур, вместо качественного лечения по факту!
     

Поделиться этой страницей