Мой доктор

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Мой доктор медицинский центр 8.00-21.00, вс 8.00-20.00 Раменское г., Дергаевская улица, 32 +7 (496) 465-15-60 ramdoctor.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 15.02 с ребенком были на приеме у педиатора. Когда стала расплачиваться с меня взяли, как за первичный прием. Я объяснила девушке, что мы не в первый раз. Оказывается, что если раз в месяц я не посещаю клинику, то по истечению месяца я плачу как за первичный прием. По моему, этими правилами вы отпугиваете клиентов. Я такого пока нигде не встречала.
     
  3. Мария

    Мария Guest

    В клинике на самом деле берут, как за первичный прием деньги если не ходить каждый месяц, что за бред?? Нигде такого нет, если раз пришли, повторно это уже считается вторичный прием. Обдираловка денег! Один врач посылает к другому врачу, опять же из их клинике! Анализы если назначают, то тоже должны сдать только в их клинике! Рука руку моет! Не понравилось! Больше ходить не будем!
     
  4. Если клиника многопрофильная, то естественно пациенты, при наличии показаний, направляются на консультацию к другому специалисту. А на счет анализов, то необходимость сдачи анализов определяет врач, объяснив цели и результаты того или иного показателя.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Ну это естественно, почти каждого направляют к другому специалисту и именно в Вашей Ккинике, сказав врачу, что мы сдадим анализ в независимой клинике, на, что врач категорически сказал, что нет, только у вас! Как постоянным клиентам должны быть скидки, а не оплата как за первичный прием! И еще удивляет, заполняя карточку, врач спрашивает, где работает, муж, жена. Для чего интересно? Ни в одной клинике такого нет! Спасибо за вашу работу! Процветания, удачи клинике Мой Доктор!
     
  6. Я много лет страдаю нейродермитом, где только не лечилась (и в КВД и в разных частных клиниках, и традиционное и нетрадиционное (у китайцев) лечение, но ремиссии были недолгими. По совету подруги обратилась к гомеопату в этот медцентр (не очень то и веря в успех), но доктор меня не разочаровала - я узнала много нового о причинах своего заболевания, а самое главное, мне подобрали именно тот препарат, который мне наконец помог (отзыв пишу через год - вот такая у меня ремиссия!) Теперь пойду к Ольге Ефимовне со своим сынишкой, аденоиды лечить (ничего не помогает, а удалять не хочу), надеюсь, поможет.
     
  7. К сожалению, врачи не боги и полагаются в своей работе на анализы, в которых они должны быть уверены. Каждая клиника полагается на свою лабораторию. Кстати и на консультации врачи направляют к проверенным (знакомым) специалистам. Что такое независимая клиника, в которой вы хотите сдать анализы? От нее ничего не зависит? А вопрос про работу родных Вас что, напрягает? Это всего лишь сбор анамнеза (доктор ХАУС и не такие вопросы задавал).
     
  8. Странный вопрос. Может быть и в один приход два первичных приема у доктора. Первичный прием - это первый прием по соответствующему диагнозу, а не в общем смысле первое посещение клиники.))
     
  9. Мария

    Мария Guest

    Естественно я озвучила первичный приём, к ОДНОМУ доктору, приходя повторно к нему опять плачу такие же деньги! Когда я спросила почему так, мне ответили вы должны приходить каждый месяц к нам, чтобы оплата была как вторично! это нормально? Зачем мне ходить каждый месяц, просто так платить что ли? В Жуковском мы с ребенком в месяц проходили врачей, пришли через ГОД и заплатили как вторично у каждого специалиста!
     
  10. Пришел на прием с болью в спине, направили к невропатологу, та постучала молоточком по коленке и сказала у вас все нормально, молча выписала уколы, лекарства. Я все купил у них в аптеке, проколол курс, но спина как болела, так и болит, зато деньги берут не маленькие.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Я к педиатру хожу каждый месяц, и берут как за последующий прием, т. е. меньше. Пока все нравится. Очень часто в платных клиниках находят кучу несуществующих болезней и выписывают кучу ненужных лекарств, здесь такого нет.
     
  12. Андрей

    Андрей Guest

    Судя по тому, как врач Кристина (не знаю фамилию) поставила диагноз моей жене, за ней уже кладбище выросло. 3 недели лечили от несуществующих болезней и пинали от врача к врачу в этой же клиники. Хорошо, что во время обратились в другую клинику.
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    Отказались записать четырехлетнего ребенка с острой болью к лору в день приема - все по записи, мест нет. Возможно обострение от неправильного лечения, назначенного педиатром Белковой (Беликовой, Белкиной, не запомнила). В целом отношение к центру негативное.
     
  14. Я мама близнецов (мальчики 3 года), на днях мы наконец получили долгожданные путевки в детский сад (очень обрадовались), но надо было срочно проходить медосмотр. Я обратилась в детскую поликлинику, но некоторые специалисты принимают всего раз в неделю, к другим жуткие очереди (даже платно), так, что и за неделю мы бы не управились (мы с бабушкой просто не выдержали бы там, тем более, что мальчики очень шустрые). В итоге, решила обратиться в Мой доктор (он находится практически в нашем доме), мы прошли всех врачей и анализы за 2 дня кроме окулиста, спокойно и никаких очередей (пока бабушка с одним у стоматолога, я с другим к ЛОРу). Очень рекомендую, сбережете нервы и время.
     
  15. Ни гинеколог случайно?
     
  16. Елена

    Елена Guest

    ЛОР Никитенок, которого заявляют как детского ЛОРа, по факту таковым не является. Она сказала об этом сама. Об этом же было ее поведение, высказывания, хмыкалки в процессе осмотра ребенка. Чего стоит только фраза: ой, мальчик, не надо кричать, у меня день только начался, а ты мне настроение портишь и нервы (на секундочку мальчику 3 года и он так не кричал бы, если б она не потратила 10 минут времени от нашего 20-минутного приема на беседу с другим врачом. Естественно ребенок извелся в коридоре и испугаться успел. (Если б я хотела в очередях потолкаться - посещала городскую поликлинику бесплатно). Ни мультяшек, ни игрушек нет в помине. Напоследок она посоветовала обратиться с ребенком к неврологу, раз он ТАК реагирует. Я б тоже ТАК реагировала, если б меня осматривала хамоватая, нервная тетка, без намека на умение обращаться с неудобными детьми и даже не скрывающая этого. Не было у нас таких проблем с врачами. Теперь подозреваю будут. Детям одного раза обычно хватает, чтоб негатив от посещения врачей зафиксировать. Жалею, что не сбежала оттуда сразу, просто обалдела от такого отношения за мои же деньги. Больше в центр ни ногой.
     
  17. Я уже в течение многих лет страдаю от пародонтоза (кто знает, что это, тот меня поймёт-дёсны кровоточат и зубы расшатываются, потерял уже несколько зубов), обращался в разные клиники Раменского, все сходились в одном-нужно делать импланты. Сходил к одному, другому доктору (честно посетил 4-х жороших врачей, всё по рекомендациям, но один-хотел всё удалить, другой предложил лечение на несколько лет (а у меня нет времени), и только один предложил адекватный план лечения-один удалить, 3 зуба полечить и поставить 2 импланта. Мне понравилось, что почти всё делает один доктор, всю подготовку до имплантов и сами импланты, и общая сумма меня устроила и качество работ, поэтому своим друзьям рекомендую Ткача Александра Леонидовича. Очень грамотный, вежливый доктор, ничего лишнего не навязывает, всё по делу. Николай.
     
  18. Сергей

    Сергей Guest

    Обратившись в клинику Мой доктор к урологу Павловой Н. А., с жалобами урологического характера, было выполнено УЗИ малого таза и почек. Во время проведения УЗИ в кабинете находился ребенок, родственник врача, присутствие которого, как кажется было недопустимо. Диагноз, который во время УЗИ предположительно сделал доктор был шокирующий- образование в мочевом пузыре 4, 5 см , подозрение на онкологию. При неполном мочевом пузыре доктор отправила меня его наполнить Пивом, и это при подозрении на воспаление почек! Уже тогда это вызвало некое сомнение по поводу профессионализма доктора. После этого было взято 4 анализа на онкологию и врач дал рекомендацию посетить ее знакомого доктора в гор. пол-ке Раменского для дальнейших исследований. Мы же решили поступить по другому и на следующий день поехали в действительно высокопрофессиональное учреждение - Институт им Вишневского, где нам сделали Узи, на котором был абсолютно здоровый мочевой пузырь без каких либо образований. МРТ малого таза также не подтвердило ошибочный диагноз, который нам поставили в Клинике Мой доктор в г. Раменское на ул. Дергаевской, д. 32. Клиника, которая позиционирует себя, как клиника бизнес класса должна показывать высокий профессионализм своих сотрудников, а не евроремонт и высокие цены! Если вы хотите сохранить свое здоровье и нервную систему обращайтесь в клиники, врачи которых действительно высокопрофессиональные люди! А клиника Мой доктор указывает только на то, что тут вам предоставят только высокие цены, а не качество.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Недавно были на приёме в мед. центре Мой доктор , на Дергаевской, у педиатра-неонатолога Хизроевой Ольги Аликовны. Хотелось бы отметить, что данное учреждение позиционирует себя как центр бизнес класса, однако до этого звания с такими докторами они никогда не дотянут! Приём начался с того, что у Ольги Аликовны зазвонил тел. и она, не раздумывая ушла разговаривать минут на 5-7. Всё это время я с грудным ребёнком изучала стены кабинета. После возвращения доктор сухо извинилась и начала задавать вопросы, не глядя ни на меня, ни на дочку. Сложилось впечатление, будто она делает нам огромное одолжение, выслушивая нас, к слову сказать, не бесплатно. Но больше всего меня поразило то, как неонатолог осмотрела ребёнка - как игрушку! Мой ребёнок охотно идёт на контакт со взрослыми, включая врачей, но Ольга Аликовна даже не планировала контактировать с ребёнком, чему дочка очень удивилась, а я была крайне разочарована. Но, к сожалению, это ещё не всё. Во время приёма Ольга Аликовна увидела возле кабинета девушку с ребёнком, видимо из своих пациентов и, бросив нас во второй раз, ушла с ней на ресепшн, а мы вновь остались одни. Врачебные рекомендации Хизроевой тоже далеки от истины, а на некоторые вопросы доктор так и не ответила, что ставит под большое сомнение её профессионализм. Во время приёма было очень много неприятных нюансов, которые характеризуют Хизроеву Ольгу Аликовну далеко не с лучшей стороны.
     
  20. Добрый день! Полностью с Вами согласна. В свое время по совету удалила большую часть зубы, поставила протезы как и советовали, как был пародонтоз так и остался, и сколько не ходила к врачам результата особого не было и только в этой клинике врачи умеют бороться с пародонтозом, во всяком случае при посещении доктора 2 раза в год, значительно лучше себя чувствую и главное не советуют снять существующие протезы и поставить новые. Я правда лечилась у другого доктора, но она, к сожалению, уже уволилась. Татьяна.
     

Поделиться этой страницей