МОИ ВИЗИТКИ

Тема в разделе "Типографии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОИ ВИЗИТКИ типография 10.00-18.00, сб 10.00-15.00, вс - вых. Дмитров г., Профессиональная улица, 3, ТОЦ "Юбилейный", эт.2, оф.218
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Лариса

    Лариса Guest

    Недавно срочно понадобились визитки. Обзвонила несколько типографий в Дмитрове, везде отказывают (то некогда, то на следующей неделе позвоните). В одной вообще дизайн от 500 р., за просмотр образцов 300 р. Нашла в интернете сайт типографии Мои визитки . Звоню. Ну, думаю, сейчас опять облом. Нет. Молодой человек вежливо ответил на все мои вопросы, попросил сделать заказ на сайте, и сказал, что завтра визитки будут готовы. Дизайн визитки бесплатно! Привезли прямо на работу на следующий день! Просто супер! Я очень довольна качеством визиток. Отдала 350 руб. за 100 шт. Всем советую.
     
  3. Быстро и качественно сделали 1000 оригинальных визиток. И дешево! Саша.
     
  4. Заказывал в типографии Мои визитки футболку другу на день рождение. Сделали за три дня. Мне понравилось и друг остался доволен. Всем советую.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Менеджеры невнимательно принимают заказ, вовремя макет не предоставляют. Не предупреждают, что нужна предоплата. Ждешь макет, как оказывается, без предоплаты его не будет. Потеряли много времени с данной организацией.
     
  6. Петр

    Петр Guest

    Полностью согласен с предыдущим отзывом! Кошмарное отношение к клиентам! Больше нечего сказать. Заказал в Переплетофф в ТЦ Пирамида которые - вот это сервис!
     
  7. К сожалению совсем нет времени бегать по рекламным агентствам, да теперь и не придется. Спасибо ребятам из Моих Визиток, заказываю всё по телефону и электронке. Оплачиваю при получении, очень удобно.
     
  8. Иван

    Иван Guest

    Здравствуйте, я директор по развитию в рекламном агентстве Мои визитки . Спасибо за ваш отзыв, ваше мнение крайне важно для нас. Очень хотелось бы разобраться в причине того, что конкретно в нашем сервисе не оправдало ваших ожиданий? Надеемся, что с помощью вашего мнения мы сможем наладить работу наших менеджеров. С уважением, директор по развитию Воробьёв Иван.
     
  9. Большое спасибо компании Мои визитки за помощь. Я заказала табличку на дом в другом рекламном агентстве, там мне делали ее 2 недели и в итоге сделали неправильно (с ошибкой). Обратилась в Мои визитки . Получила табличку на следующий день. Очень довольна. Менеджеры работают отлично. Посоветовали разные варианты. Еще раз спасибо. Буду обращаться еще.
     

Поделиться этой страницей