МОДНЫЙ ПРИГОВОР

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОДНЫЙ ПРИГОВОР ток-шоу Москва, Академика Королёва улица, 12
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Джульетте выбрали просто плохую прическу и идиотскую одежду! Хуже придумать нельзя. Сколько ей лет? Вначале программы она выглядела на 18. С вашим выбором стала выглядеть на 40. И я не преувеличиваю. У вас, кстати, еще куча таких выпусков. Когда клиенты и так очень хорошо одевались, а вы навязываете им какое-то ... в общем, вы поняли, что я хочу сказать.
     
  3. Ага! Мне тоже показалось, что это просто ужас! Не буду больше смотреть.
     
  4. Да? А я вот не смотрела сегодня. Посмотрела. Ну, может и не на сорок, но на 50 точно!
     
  5. (Рая, зайка, ты же не обидишься, что использую твой электронный адрес). Наполовину согласен со всеми. Но, по-моему, самое ужасное в этой передаче: ее ведущий-гей. Раньше-то нормальный был - Зайцев, а теперь смотреть противно. Еще и косит под прежнего.
     
  6. Вера

    Вера Guest

    В целом мне ваша передача нравится, но Арина Шарапова все портит. Такие комментарии дает, что хочется как минимум послать, а как максимум и больше. создается впечатление, что личная жизнь ее не сложилась и поэтому такие вопросы. если ее поменять, будет просто супер передача! Всем успехов!
     
  7. Кафка

    Кафка Guest

    Сразу о недостатках: -не организованность, -отсутствие каких либо предупреждений (на месте съемок сообщили о том, что убрали человека), -отвратительный сценарий (детям не стоит доверять писать такие вещи), -ложь.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Такой базарной и безвкусной ведущей - еще поискать. Мне вся передача нравилась бы, если бы Шарапова молчала.
     
  9. Передача замечательная! Она помогает поверить в себя, найти свой стиль, просто почувствовать себя настоящей женщиной! Ведь больший процент женщин в нашей стране не имеют возможности одеваться в фирменные красивые вещи, хотя стараются. Обратиться за помощью к стилисту тоже не каждая сможет, а ваша передача просто спасательный круг! Я желаю вам процветания и, конечно, всем трудящимся над ней и в ней огромного здоровья и счастья! Пусть мода будет доступна всем!
     
  10. Ее, как ведущую, надо срочно менять. Когда слушаешь, что она говорит, становится стыдно, как будто эту ахинею несу я. На фоне остроумной Хромченко и интеллигентного Васильева, Шарапова выглядит как очень неумная женщина. Лучше бы вообще молчала!
     
  11. Многие ругают Шарапову напрасно, плохой сценарий поставил ее в такие рамки, что ей очень тяжело говорить, видно, как она мучается, жаль, она очаровательная женщина. Очень невыгодная роль, особенно в сравнении с Хромченко. Не надо копаться с пристрастием в личной жизни людей, это не приятно слушать, для этого есть другие программы.
     
  12. Идея хорошая, но режиссура отвратительная. Толочь в ступе воду, копаться в душах людей ни к чему. Бедная Шарапова уже не знает, что говорить! Васильев обижает людей. Одна Хромченко на высоте. Нужно сократить пустую болтовню, оставить профессиональные замечания.
     
  13. Наташа

    Наташа Guest

    Мне очень нравится ваша передача. Ничего нудного и затянутого! Всё складно и логично. Вы помогаете людям не обрести какой-либо стиль, а именно разрешаете проблему в его отсутсвии. Мне очень интересно следить за исходом каждой истории. Спасибо вам.
     
  14. Да, полностью с Вами согласна. У Арины Шараповой очень невыгодная роль.
     
  15. Обвинитель - главный редактор журнала L`Officiel - Россия, Эвелина Хромченко, человек, который знает о моде всё, и даже больше . Похоже не все, передача от 23 августа. Посмотрите на её ноги, в чем обуты ваши ножки, Эвелина. Так уж скажем пальцы вылезли, пятка ушла, у какого одолжили??????
     
  16. Елена

    Елена Guest

    По-моему, у нее звездная болезнь. Она возомнила, что имеет право лезть в личную жизнь участников. Особеенно раздражает ее отношение к мужчинам. Такое ощущение, что она их всех ненавидит! Манера разговора, ее ехидная интонация, ужимки. Для чего все это нужно? Чтобы оставить у телезрителей негативное впечатление от передачи?
     
  17. Согласна с мнением Елены. Как можно было поставить защитником Шарапову, которая абсолютно не смыслит в моде и читает по бумажке??? Как только начинают спрашивать её мнение, я отключаю звук)))
     
  18. Передача очень нравиться: и сценарий, и ведущие, и участники. Все здорово и позитивно. Побольше бы неординарных ситуаций. Смотрю с удовольствием и мечтаю попасть, но боюсь. Кого, чего - не понятно. Дальнейшего вам процветания на долгие годы. Глядишь, и я попаду к вам.
     
  19. Ваша передача замечательная. Смотрю ее с самого первого выпуска. Если не посмотрю - нет заряда на день. Обожаю Зайцева, Васильева, Бабкину. Замечательный сценарий. Процветания вам на долгие годы! Сегодня всю передачу восторгалась Надеждой Бабкиной. Так классно одета! Умница. Такие логичные, обоснованные и добрые коментарии. Замечательный тандем. Удачи Вам!
     
  20. Ваша передача одна из моих любимых. Но Шарапова раздражает. Арина слишком жиманна и манерна. К чему непонятные смешки и выкрики? Хочет казаться раскованной, а смотрится неадекватной. Иной раз стыдно за нее. Очень рада, что наконец-то нашли ей замену. Бабкина - ЧУДО! Умница, красавица, очень корректна и смотрится прямо в концепции вашей передачи. Настоящая защитница . ДАЕШЬ Б А Б К И Н У!
     

Поделиться этой страницей