МОДНЫЕ КУХНИ

Тема в разделе "Магазины кухни", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОДНЫЕ КУХНИ 10.00-20.00, вс 10.00-19.00 Мытищи г., Лётная улица, 23
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Заплатил деньги - забудь про кухню. Это девиз Модные кухни . Доставка некачественных фасадов. Плохая сборка, врезка техники. Отсутствие у руководства и менеджеров желания решать вопросы по устранению причиненных неудобств клиентам.
     
  3. После получения денег за кухню персонал теряет всяческий интерес к клиентам. Доставку осуществляют не в срок, а как получится, пожелания и просьбы клиента никому не интересны. Создается впечатление, что фирмочка не заинтересована в своем добром имени и живет одним днем. Никому не советую делать тут покупки (я приобретала кухню в г. Мытищи, на ул. Летная). Посмотрим, как отработают сборку.
     
  4. К.

    К. Guest

    Напрасно выкинутые деньги. Много слов о репутации, премиум классе, а на деле - доставили с опозданием, при этом каждые 3 дня срывали с места: все, завтра ждите , менеджеры деревянные , не слышат и не видят, теперь поставили коробки, а установка больше чем через неделю. Почувствуй себя идиотом.
     
  5. Срыв доставки в срок - для них обычное дело. Доставить фасады не в соответствии с заказанными тоже не проблема, так как они ни за что не отвечают! Всем покупателям советую заранее изучить договор - ваши права не предусмотрены! Покупка была в салоне в Мытищах.
     

Поделиться этой страницей