МОБИФОРМ-ПЛАСТ

Тема в разделе "Производство упаковки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОБИФОРМ-ПЛАСТ производство одноразовой упаковки Москва, Кантемировская улица, 65 www.mobiform.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу поблагодарить всех работников компании за профессионализм и сохранение традиций качественного производства упаковки. Спасибо Вам! Девиз компании, пронесенный через десяток лет и десятки выставок: учитесь упаковывать! дал возможность многим изменить свой взгляд на, казалось бы мелочь - упаковку, но она, как одежка, по ней встречают и формируют свой взгляд и отношение. Желаю Вам удачи и процветания! Петров А. Р. Тел.: 8-495-2254036.
     
  3. Хочу поблагодарить коллектив компании Мобиформ-Пласт за ту продукцию, которую, несмотря на все рыночные возможности, они сохранили качественной и отвечающей всем ГОСТам. Возможность использовать вашу упаковку снимает все проблемы с продажей нашей продукции, так как она становится более конкурентной. СПАСИБО! ИП Зимин.
     
  4. Хочу поблагодарить Петрова Андрея Рэмовича за понимание, честность и порядочность! С уважением, Агеевы Владимир и Анастасия!
     

Поделиться этой страницей