МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ СВЯТОСЛАВА ФЁДОРОВА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ СВЯТОСЛАВА ФЁДОРОВА 9.00-21.00, сб 9.00-15.00 Москва, Садовая-Самотёчная улица, 16, строение 1 fedorovmedcenter.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хотела поблагодарить основателя фонда Святослава Федорова, Ирэн Федорову, в котором я вновь обрела покой и здоровье, а также стражам моего здоровья Зарчику, Элиночке и Юличке, извините за фамильярность, но уж очень трепетно отношусь к своим ангелам хранителям, которых обрела в вашей клинике.
     
  3. Огромное спасибо главному врачу и кардиологу, Зауру Магомедовичу, за моего мужа, брата которых он спас от ненужных операций на сердце, я никогда не забуду все, что он сделал для нас, не бросив в трудную минуту. Поехал на консилиум и отстоял моих самых родных людей. Низкий поклон. Георгиади Елена Анатольевна.
     
  4. Семья Жуковых выражает признательность главному врачу центра, Св. Федоровой за помощь в лечении нашей семьи и выражает благодарность за заботу и лечение, Юлии Николаевне Харламенковой. Счастья вам и сил в вашем нелегком труде.
     
  5. Спасибо, огромное, Элине Измайловне, вы доктор от бога! Спасибо за поддержку, за внимание, за сочувствие и за здоровье моего отца. Я просто знаю, что нигде и никогда, не смогла бы получить столько, сколько получила от вас. Не надо ругать главного врача, только представьте, как держать в узде, такую клинику. Как руководитель, могу смело заявить, что это очень сложно, и порой приходиться кричать, чтобы поняли и услышали. А быть врачом клиники, с таким именем, в сто раз сложнее. И мы всего лишь люди и мы не идеальны. Главное - это результат от их лечения и ощущения в целом! А результат и ощущения - замечательные! Спасибо еще раз, спасибо!
     
  6. Вы лучшие, вы помогли мне увидеть мир во всех красках. Помогли маме жить спокойно и без давления. Спасибо Зауру Магомедовичу, Элине Измайловне, помощнице, Наталье. Спасибо за помощь!
     
  7. Тамара

    Тамара Guest

    Всем людям в белых халатах низкий поклон! В наше нелегкое время нужно иметь большое сострадание к окружающим, чтобы остаться врачом или учителем. Я не хочу ругать наши поликлиники, могу сказать - кто ищет тот найдет, и я нашла и врачей и учителей в центре им. Федорова. Меня не только на ноги поставили, но и жить научили иначе, правильно питаться, распределять режим отдыха и работы. Не хочу некого выделять т. к. все заслуживают отдельной благодарности. А вот читаю отрицательные отзывы и думаю, наверно, личные дела, зачем ссор из избы выносить, мы клиенты обычно доверяем отрицательным отзывам, а здесь увидела, что много лжи и в отрицательных отзывах, много непонятного несведущему человеку.
     
  8. Вера

    Вера Guest

    Я, инвалид-колясочник, хотела сделать операцию по удалению катаракты. Позвонила, спросила есть ли в здании пандусы для инвалидных колясок. В ответ услышала, что таких не лечим. Вопрос: каких-таких? Я что, человек второго сорта, если у меня не работают ноги? А в Сфере, которая в Бутово, вежливо сказали, что и пандус есть при входе и для операции делается мобильный пандус. Сказали приезжать, не волноваться, помогут. Так, что поеду в Сферу, хотя это очень далеко.
     
  9. Натали

    Натали Guest

    Сделала вчера операцию. Вышла из операционной, сразу стало все четко видеть. Это как волшебство)) Операция занимает всего 7 минут! Расходы: коррекция (по купону) – 29500; предоперационное обследование (со скидкой) - 3500 руб., без скидки 5000 руб.; анализ крови на вирусы или еще что-то там - 600руб.; капли (после операции) -800 р. Делайте, не бойтесь. Хорошее зрение - это кайф!)
     
  10. Натали! Как часто бывают акции на лазерную коррекцию зрения?
     
  11. Прекрасный медицинский центр, в нем действительно работают великолепные специалисты! Особое спасибо хочу выразить Шаманаеву Сергею Вячеславовичу! Мой носик стал таким маленьким и ровненьким, как я и хотела! Я очень настоятельно рекомендую всем этот мед. центр.
     
  12. Полтора года назад обратилась в этот центр с проблемой, не могла забеременеть. Попала на прием к Геворкян, сделала полное обследование и пришлось делать операцию. Операция прошла хорошо, после наркоза никаких неприятных ощущений (как это часто бывает), после этого было назначено лечение. Конечно все это стоит денег, но бесплатно бывает только сыр в мышеловке. И вот долгожданный результат - 2 полосочки на тесте.))) Спасибо огромное Марьяне Арамовне за ее профессионализм и качественную работу, теперь я МАМА!
     
  13. Поздравляю замечательный коллектив клиники с Днем Медицинского работника! Желаю всем докторам, медсестрам, руководству клиники и всем их помощникам самого святого - здоровья им и всем близким, тепла и добра в их домах, выздоравливающих и благодарных за их труд пациентов, сил и работоспособности их золотым рукам, исцеляющих людей. Спасибо за ваш труд, отзывчивые сердца и преданность профессии!
     
  14. Я еще в начале пути по процедуре удаления катаракты. Но на этой стадии видно знающее отношение к делу врача-офтальмолога Миронова А. В. Все показал, рассказал и даже пошутил. Решили пока наблюдаться, что очень соответствовало моим обстоятельствам, о которых врач при предложенном решении не знал. Пока всем доволен! Хотя есть одно но:приходиться много терять времени в ожидании приема. Тем кто отпрашивается с работы, конечно тяжеловато. Но ведь главное-не потерять зрение, а не время! Выражаю пока просто благодарность!Остальное, как говорят: по результатам. 18.08.2014.
     
  15. Я хочу сказать огромное спасибо хирургу-офтальмологу Миронову Андрею Викторовичу, добрейшему человеку Юлии Константиновне и всему медицинскому персоналу Медицинского центра им. Святослава Федорова! У меня тотальная отслойка сетчатки обоих глаз, я не вижу с рождения. На правом глазу развилась катаракта, которую после офтальмологической консультации мне предложили удалить в целях косметики. До операции глаз ничего не видел. После снятия повязки глаз стал видеть свет, а ещё через некоторое время стал различать некоторые цвета, силуэты. Это может для кого-то мелочь, а для меня огромное счастье! Теперь я смогу передвигаться по городу без сопровождающего и без палочки, могу более уверенно чувствовать себя на сцене, общаться с людьми. Я советую всем обращаться в эту замечательную клинику. В клинике доброжелательный, профессиональный персонал, от самого порога стараются помочь в любой ситуации. Тихая, спокойная атмосфера, начиная от регистратуры, до приема врача. Здесь мне оказали очень теплое участие, дали рекомендации до и после операции, подробно расписали курс послеоперационной реабилитации. Спасибо палатным медсестрам и ассистентам за внимание и сердечное отношение к пациентам. Желаю Андрею Викторовичу и всем его помощникам здоровья, счастья и всех благ! Патриция Курганова, 24 года, г. Минск.
     
  16. Пришла в клинику для лечения катаракты, тут все предельно ясно - врачи сработали хорошо, результат мне нравится. Но отдельное внимание и благодарность хочу посвятить доктору Игорю Николаевичу Гончарову. За последние 7 лет я посетила много врачей и никто не мог помочь мне с моим заболеванием, а Игорь Николаевич смог! Сразу приятно удивил подход врача - он не стал сразу копаться в моих выписках, как это делают простые врачи, - он стал спрашивать меня о моем заболевании, жизни, родителях. Больше всего поразило как он возмутился моей жалобе на давление, он сказал, что такой жалобы не бывает, что я не могу жаловаться на давление, а ведь правда - беспокоит меня не давление, а головная боль и тошнота, которые вероятно появляются на фоне его повышения - так он мне объяснил! Мы долго обсуждали мои болезни, я ушла с ощущением того, что передо мной открылся целый мир. Еще больше меня поразило, что через с каждым днем после того как я стала принимать таблетки по его схеме головные боли становились все меньше и к концу второй недели ушли без следа! Даже не стала ходить к неврологу и другим врачам, хотя Доктор настаивал. И. Н Гончаров - лучший врач которого я когда-либо встречала и хороший психолог! Спасибо Вам огромное!
     
  17. Два месяца назад делала у них ЛАСИК. Больше нервничала до операции, чем на самой операции. Такие отзывчивые и хорошие сотрудники. Как рада, что обратилась именно в этот медцентр. Спасибо Вам огромное. Отдельное спасибо Пименову Игорю Владимировичу.
     

Поделиться этой страницей