многопрофильный центр ЦЭЛТ на Энтузиастов отзывы

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем Mysena, 2 май 2024.

  1. Mysena

    Mysena New Member

    Кто обращался в него? Конкретно интересует хирургия ожирения. Как там со стационаром?
     
  2. Mammy

    Mammy Member

    У меня мама делала билиопанкреатическое шунтирование. У нее сахарный диабет второго типа и сезонная астма, так что похудеть сама не могла, только усложняла все. Все очень понравилось. Стационар, мед персонал. Палаты есть и одноместные, есть и двухместные, она в двухместной лежала. Что именно вас интересует? Просто обратите внимание что все очень индивидуально
     
    Mysena нравится это.
  3. Mysena

    Mysena New Member

    Здорово, а у кого делала? как долго востанавливалась?
    Просто мне посоветовали в ЦЭЛТ обратится на работе, сказали, что вроде тут Яшков делает такие операции, его очень хвалят
     
  4. Mammy

    Mammy Member

    У Яшкова Юрия Ивановича и делала операцию, он ими и занимается. Там есть несколько вариантов,м аме предлагали в желудок баллон установить на полгода, но она отказалась, решила именно резекцию с шунтированием делать. Но мама сейчас очень сильно похудела, и стала активнее намного, то жаловалась на суставы и больные ноги, а сейчас с внуками гуляет и скачет. Вот год прошел после операции.
     
  5. KirieShka

    KirieShka New Member

    А это что за операция такая? тип вырежь желудок и есть перестанешь?
     
  6. Mammy

    Mammy Member


    Нет) есть будешь меньше, и там сложная система, кому-то часть кишки удаляют,часть желудка, или вообще в желудок баллон помещают. Это лучше к врачу. лично я с мамой ходила, ей когда она ездила в санаторий рассказали про такую операцию, а мама очень грузная была, 146 кг( не шутки) и врач проверяет , смотрит анализы и уже делает вывод и говорит, что лучше сделать и что поможет. Но у мамы опять же диабет, у нее много ограничений. Но могу сказать одно, врач Яшков, действительно грамотный профессионал, мне кажется даже по своему психолог, и успокоит и разьяснит и обьяснит.
     
  7. Lerusik

    Lerusik Member

    Обращалась в цэлт к флебологу и делала операуию на вены. Центр понравился, стационар сами палаты очень приличные, телек вай фай. Лично меня все устроило. Отношение мед персонала тоже было хорошее
     
  8. Mysena

    Mysena New Member

    А к кому обращались? вообще у них по ОМС или платно лечились?
     
  9. Lerusik

    Lerusik Member

    У Малахова делала операцию.
    Вообще у них и бесплатно по полюсу и платно приемы есть. Папе стент при остром инфаркте бесплатно поставили, по скорой его привезли. На сайте у них описаны операции которые они бесплатно проводят. Можно еще платно на прием к врачу попасть, а операцию бесплатно проведут.
    https://www.celt.ru/ вот их сайт, там на прием к врачу можно записаться. 1715168323947 (1).jpg
     

Поделиться этой страницей