МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО

Тема в разделе "Административные учреждения", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО Москва, Парковая 15-я улица, 18, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Галина

    Галина Guest

    Не доставляют вовремя ЕПД, к телефону не подходят вообще, наплевательское отношение к жителям района, не возможно застать на месте своего оператора. Да и вообще, надо бы поменять весь коллектив сотрудников, может работать начнут...
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Отдел Мосэнергосбыт, сидит за столом тетя, Рудакова Л. Не отвечает на вопросы, хамит, повышает голос, оскорбляет. Один раз я на нее попала, когда пришла написать заявление. Она меня поначалу просто игнорировала, потом, не дослушав, что я хочу, швырнула мне бланк заявления, даже не потрудившись объяснить, что с ним делать. Второй раз на нее попала, когда пришла узнать по корректировке долга. Эта женщина, с явными проблемами в голове, стала на повышенных тонах со мной разговаривать , оскорблять, якобы я злостный неплательщик, и вообще зачем пришла, если в квитанции и так все понятно. В итоге, когда я начала с ней разговаривать на ее языке, она от меня отвернулась, обозвала хамкой! В итоге я вышла оттуда облитая грязью, но при этом так и не выяснив ничего по вопросу, с которым пришла. Куда можно позвонить и пожаловаться на эту психически неуравновешенную женщину?
     
  4. Не выдают документы для оформления договора соц-найма за смертью ответственного квартиросъемщика, мотивируя тем, что он не погасил задолженность за 2005 год, хотя всем известно, что срок давности взыскания задолженности не может превышать 3 года. Орут на мать покойника, что она должна заплатить, не оформляют документы.
     
  5. Специалистов , которые хамят клиентам, надо увольнять. Другого способа привести их в чувства просто нет. Первую надо уволить Медведеву Юлию Александровну, которая работает в третьем секторе! Молодая, а уже такая хамка!
     

Поделиться этой страницей