МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО

Тема в разделе "Административные учреждения", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО Москва, Кременчугская улица, 9
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Софья

    Софья Guest

    Верю, что МФЦ призваны улучшить нашу жизнь, но пока до этого далеко. 16 мая приехала в МФЦ Фили Давыдково к 12 часам, для оформления пенсионного удостоверения (дочке 1 год- дали инвалидность- у нас ДЦП) с 12 до 15 часов, прошел только 1 человек и второй только подошел к окну, при чем работало только одно окно! В 15:30 я спросила у работника окна, стоит ли мне ждать вообще, она сказала нет, т. е. все это время я просто посидела в пустую! Уважаемый руководитель данного центра, как Вы думаете много ли у меня свободного времени для того, чтобы тратить его просто так в очередях Вашего центра??? Я вам отвечу сама- нет! Пожалуйста, организуйте работу данного центра, так чтобы это действительно было эффективно! Я законопослушный гражданин и честный налогоплательщик, думаю этого достаточно для того чтоб я могла пользоваться услугами центра. (к сожалению, номер талона с очередью не могу приложить, т. к. терминал не работал) Кстати, в этот центр мамы с колясками и люди на колясках попасть не смогут, т. к. пандус отсутствует и самое смешное, что комната матери и ребенка на втором этаже, на который с коляской не подняться! Спасибо, что все делаете для людей!
     
  3. Виктор

    Виктор Guest

    Важно! Проблема МФЦ даже не в очередях и постоянных тех ошибках, а в сроках проведения гос регистрации права собств.! С 2014 года с января месяца полностью закрываются приемные росреестра, прием будет только в МФЦ. Теперь к срокам прибавляем 2-3 дня - это доставка пакета док-тов в МФЦ! Еще огромный минус, если происходит приостановка по регистрации, и Вам по телефону не сообщит об жтом толковый регистратор, будете искать свой пакет по отделам, или ждать по почте уведомления! Прямой связи нет! Оперативность для проведения сделок нарушена, контроль смутный. В мфц нам качали головой и говорили, что у них нет информации, что это по вине росреестра, пока мы три дня искали свои документы и выясняли, что случилось))). Один из чиновников заявил, что дистанцирование регистратора от заявителя это удаление поля для коррупции! Очень жаль, что добиться этого сейчас можно только таким методом)).
     

Поделиться этой страницей