МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИСТРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Тема в разделе "Административные учреждения", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИСТРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА Истра г., Революции пл., 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 07.05.15 талон М020 в 12.09. Нужна справка об отсутствии судимости. Администратор подсказала, что выбрать на аппарате муниципальные услуги. Час простояла. Без очереди отпускают номера пришедшие позже, пример: М022, они пришли позже меня. На вопрос: Почему? В окошке парень ответил, что в первую очередь запись в детский сад. Вопрос: Мне там до закрытия стоять, ждать когда все мамочки, пришедшие после меня запишутся, и их обслужат? Специалист в окошке, который отпускал М022 и М029 ответил, что именно запись в детский сад в первую очередь? Оформял он очень медленно, минут 30. Мужчина с номером М024 тоже стоял раньше некоторых мам у которых талоны позже нас, и не понял логики отпускать не по порядку. Зачем тогда талоны? Администратора я не дождалась и поэтому вопрос о такой неправильной последовательности задала специалисту в окошке, который обслуживал людей с буквой М в талоне. Я не стала больше ждать так как в детский сад будут записывать весь день, а до меня очередь не дойдет. Приеду в другой раз, если опять будет также, напишу жалобу руководителю.
     

Поделиться этой страницей