Мнения об МФО Профи Кредит

Тема в разделе "Кредиты, займы, финансовые услуги", создана пользователем Kris, 10 янв 2018.

  1. Kris

    Kris New Member

    Приветствую, форумчане! Сейчас сижу на сайте Профи Кредит смотрю инфу по займам. На форуме есть клиенты Профи Кредит? Хотелось бы узнать мнения об МФО.
     
  2. Vano

    Vano New Member

    Я брал займ. Месяц назад расплатился. Думаю, в январе снова возьму. Иначе ремонт никогда не закончу. Ну что можно сказать, условия у них не плохие. Самое главное есть возможность досрочного платежа, процент нормальный.
     
  3. Kris

    Kris New Member

    А платить через терминал?
     
  4. Vano

    Vano New Member

    Можно через Элекснет. Там комиссии нет. А сейчас я слышал прямо с их сайта можно оплачивать) Это вообще круто. Раньше такого у них не было.
     
  5. Kris

    Kris New Member

    Здорово! А вот еще хотел поинтересоваться, досрочно погашают каким образом? Надо какое-то заявление писать?
     
  6. Vano

    Vano New Member

    Ну я заяву написал за 5 дней заранее и досрочно погасил. У меня подключенная услуга дополнительная была. А так нужно за 30 дней до даты платежа заявление писать.
     
  7. Kris

    Kris New Member

    Спасибо за инфу! Надеюсь займ мне одобрят. Все-таки кредитная история хорошая у меня. А здесь и правда приличные условия.
     
  8. Vano

    Vano New Member

    Ну вот и я так думаю. Мне подходят)
     
  9. Kris

    Kris New Member

    Спешу поделиться. Займ в Профи Кредит мне одобрили. Встретился с менеджером, подписал договор. Вчера деньги уже перевели.
     
  10. Vano

    Vano New Member

    О! Поздравляю!
     
  11. Kris

    Kris New Member

    Спасибо! Еще раз на всякий – спросил все у специалиста. Планирую погасить заранее)
     
  12. Vano

    Vano New Member

    Ну и прально Так выгодно. Переплата меньше выходит.
     
  13. Kris

    Kris New Member

    А то! Я специально интересовался этим вопросом у менеджера.
     
  14. Vano

    Vano New Member

    Я думаю я в этот раз снова заранее выплачу. Мне так удобнее и спокойнее.
     
  15. Kris

    Kris New Member

    Да разумеется, если есть возможность-то. Самое главное просрочек не допускать, я считаю. А то потом с плохой историей вообще ни один займ, ни один кредит нельзя будет взять.
     
  16. Vano

    Vano New Member

    Прав!
     
  17. Vano

    Vano New Member

    Одобряют точно. У меня на работе коллега один, ему 63, взял займ в Профи без проблем.
     
  18. Vano

    Vano New Member

    Есть, пакет услуг специальный подключить можно.
     
  19. den888

    den888 New Member

    Отписываюсь по факту. Взял-таки займ в Профи Кредит. Одобрили быстро. Подключил пакет услуг так что у меня теперь есть заморозка платежа. Так немного дороже, конечно, зато отличный вариант для тех кто любит перестраховаться. Мало ли как карта ляжет. У меня есть на работе пара месяцев в году, не в сезон, когда доход снижается резко, поэтому мне без заморозки никак.
     
  20. Vano

    Vano New Member

    Ну и правильно сделали. Я сам не пользовался, но говорят, что удобно.
     

Поделиться этой страницей