МКС-ВОСТОК

Тема в разделе "Медицинские расходные материалы оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МКС-ВОСТОК медицинские изделия Москва, Краснобогатырская улица, 2, строение 2 www.mkc1.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Заказала 2 мед. костюма, специально на размер больше. Курьер приехал в мое отсутствие, когда ему захотелось. В итоге - костюмы малы. 300 руб. за доставку выброшены на ветер, по телефону, указанному на сайте откровенно хамят. На след. день поехала менять. От одного костюма отказалась, т. к. предложенный 62 размер (на мой 54) не сходится на груди и узок в рукавах. Другой поменяли с 56 на 60 (!) А за деньгами пригласили приехать на след. день нет налички . Попросила телефон вышестоящей организации - сразу наличка нашлась, вернули за один костюм. Итог, 1 костюм 60 размера за 860 руб. вместо заявленной цены в 560, плюс нервотрепка (бесплатно), бесполезно потраченное время, расходы на проезд и мобильные звонки и т. д. и т. п. Вот такой вот ненавязчивый сервис за ваши деньги! А телефон начальника так никто и не сообщил военная тайна !
     
  3. Наша клиника делала заказ на большое количество медицинских халатов. Менеджеры работали быстро и качественно. Цена-качество соответствует полностью. Проблем с размерами не возникло. Так как менеджер заранее все досконально уточнила. Будем работать с ними еще. Спасибо, МКС-Восток за качественную работу.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Сперва мне нравилось там работать. Руководители были вежливы и приветливы. Позже мои должностные обязанности начали дополняться новыми пунктиками. То, что обещалось по зп не оправдалось. Аргументировали это тем, что я плохо работаю. Хотя я ответственный работник и люблю свое дело-работаю с душой! Крысиная возня во всем - сплетни и шушуканье в швейном цеху! Н. Н - оскорбляет последними словами, я такого в жизни не слышала. Ходит стучит начальству, хотя косячит сама. Сваливает на всех свои ошибки! Все, что Петрович указывает в своих объявлениях о приеме на работу, сплошная брехня. Я читаю и смеюсь. Вы настоящие обманщики! Грубияны! Вместо нормального рабочего дня, там сплошные переработки, до 9-и, 10-и вечера! Хоть копейку платили? Не вышел на работу в свой законный выходной, сразу истерика у Анны, а в понедельник, взгляд исподлобья и фырканье весь день по любому поводу. Не зря от вас весь коллектив сбежал и не думайте, что по тем причинам, что мы вам называли. Задумайтесь о своем отношении к работникам, грубияны и невежи!
     
  5. Галина

    Галина Guest

    Решила купить медицинский халатик. Выбор пал на магазин «МКС Восток», который якобы располагается в г. Москве по улице Садово-Самотечная, д. 13, стр. 1, ком. 202. Предварительно созвонившись, отправилась за покупками. Каково же было моё удивление, когда приехав по данному адресу, услышала, что данная организация уже съехала. Неужели так трудно изменить адрес на сайте или хотя бы информировать тех, кто звонит, чтобы люди не тратили столь драгоценное время на пустые хлопоты.
     

Поделиться этой страницей