МК

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МК медицинская клиника 9.00-20.00, сб 10.00-20.00, вс 10.00-19.00 Москва, Онежская улица, 1/2 www.klinika-mk.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сдала анализы ПЦР, обнаружили определенную инфекцию, начали предлагать лечение, я отказалась и пошла в гос. поликлинику сдать те же анализы, а также мой муж проверился на эту инфекцию - все чисто! Пришла в этот мед. центр на Онежской 1/2, требовать чтобы мне вернули деньги, но они были неприклонны и отвечали, что денег они не возвращают. Отправляли меня в лабораторию, где делались анализы, но деньги-то я платила медцентру и они брали на себя ответственность за свои действия! Не ходите к этим горцам, они не врачи, а шарлатаны, хотят только чтобы деньги к ним текли рекой, все скупили, всех подкупили, все наше уважаемое государство пляшет под их дудку! Очень обидно, куда смотрит Минздрав и остальные компетентные органы? Или простые русские люди России уже не нужны и есть государственная программа по их уничтожению?
     
  3. Ишь, как завопила, а как же устыдить поганцев клятвой гиппопотама? Боязно? То ли дело в поликлиниках, где подобные мадам шарятся и визжат чуть что. Поделом вам.
     
  4. Петр

    Петр Guest

    Мадам Полина Гиппопотамовна видимо связана этой самой клятвой и чего-то устыдилась?!) Не тушуйтесь. На войне, как на войне .
     
  5. У тебя припекло Петюн? Остужай.
     

Поделиться этой страницей