МЯГКИЙ ДОМ

Тема в разделе "Текстиль и текстильная продукция оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЯГКИЙ ДОМ текстильные изделия Люберцы г., Октябрьский проспект, 112, корпус А www.primavel.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анна М.

    Анна М. Guest

    Если вы хотите получить вашу мебель в срок, который говорит вам продавец, то лучше всего обратитесь в другую фирму. Мой комплект был задержан на 2 недели, что затруднило мне переезд. Когда же я обратилась в офис, чтобы мне уплатили пеню, кстати говоря согласно договору мне ее и должны были уплатить, так вот сразу же нашлись дополнительные условия, по которым мне ее не уплатят. Более того, после подписания договора через несколько дней мне звонил продавец и требовал, чтобы я подъехала и подписала дополнительное соглашение. Без него мы имеем право расторгнуть договор - было мне сказано. Подъезжать в таких случаях не стоит. Ваш договор уже у Вас на руках, не стоит подписывать ничего дополнительно. ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО читайте договор, если все же захотите купить мебель у этой фирмы. Персонал настроен на то, чтобы подать как можно меньше нужной вам информации. Например то, что полную стоимость комплекта я должна уплатить в течении 30 дней я узнала только из договора. 30 дней - это нормально, просто если 31, то с Вас возьмут деньги дополнительно, и узнаете вы об этом внезапно.
     

Поделиться этой страницей