МИШЛЕН

Тема в разделе "Производство автомобильных шин, дисков", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МИШЛЕН производство шин Орехово-Зуевский район, Давыдово дер., Заводская улица, 1 www.michelin.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не соблюдается Российский трудовой кодекс, людей имеют как хотят, постоянный обман и ложь со стороны администрации приводит к деградации производства.
     
  3. Люди, не ведитесь на имя этой шараги. Операторы, которые стоят на ногах по 12 часов и отходят на 10 мин. каждые 2 часа получают 16 тыс. А то, что шлепают эти люди по телефону, просто обман, на котором построен завод в Давыдово. Люди начинают убегать потому, что нет никаких перспектив.
     
  4. Положительный отзыв по поводу ОАО Жуковское монтажное управление Спецмашмонтаж !
     
  5. Работаю уже пять лет. Могу одно сказать, кто хочет и может работать заработают в этой компании обязательно. Задержек по выплате нет. Зарплата, аванс 2 раза в месяц. Естественно, сразу больших денег не заработаешь, нужно показать себя как работника. Ну, а если будешь работать стабильно, без прогулов, не пьянствовать, то тут зеленый свет. Надежные и опытные работники здесь есть, так же в надежных работниках организация нуждается.
     
  6. Работал я там. Просто жесть, а не условия. Рабочих просто опускают и кидают с деньгами. Всё производство загреянено и опасно для здоровья, но руководству нет дела.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Работал я в этой компаний, там на самом деле настоящий ужас, жалко работяк все в мыле и поту, на счет зарплаты обманывают постоянно. Отношение очень плохое к работе со стороны начальства.
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    На заводе полный кошмар, брак шин, которые должны на выброс, отправляют в ремонт, после этого на продажу. Самое главное начальники знают это.
     
  9. На заводе в Давыдове очень часто бывает брак этот брак ремонтируют, и на продажу, хотя на такой резине ездить нельзя. Я там работала, это полный кошмар, что они производят.
     
  10. На заводе в Давыдово плохое отношение к сотрудникам со стороны начальства. Вредно там работать, те, кто пишет положительные отзывы, это начальство с завода.
     
  11. Эта компания очень вредна для здоровья, дышать в цеху тяжело, запах очень неприятный от производства, постоянно после смены грязный, так как перчатки не дают. Там рабочие, как муравьи, постоянно бегают. Работаешь постоянно, весь в поту, перерыв 10 минут, не успеваешь ничего сделать. Начальство требует того, что нельзя сделать, наказывает. Невозможно работать. Люди, берегите здоровье.
     
  12. Иван

    Иван Guest

    Побывалось мне поработать в этом людном бого забытом месте, это просто ужас, дышать просто невозможно - одна пыль, запах резины просто убивает напролом. Начальство бегают, как муравьи по цеху от французов, пыль наводят. Зарплата маленькая, в конце смены попа даже в мыле. Задумайтесь люди об такой компании.
     
  13. Начальники с завода имеют как хотят, особенно Наталья Каляева, та еще матрена. Объяснительные пишешь то и дело, если даже газы пустишь. График работы это что-то, денег платят мало. Плохая, вредная компания.
     
  14. Никак не соглашусь с вами, вы наверное большая персона там, почему и пишите так.
     
  15. Анютка

    Анютка Guest

    Работаю 3 года и все устраивает. Народ вы такие условия где нибудь видели на заводах? Отличные условия в каждом цеху комнаты отдыха, душевые кабины, массажные кресла, питание 35 рублей, медицинская страховка, спец одежда и даже средства личной гигиены, медицинский пункт где всегда помогут и полечат в любое время суток и даже своя карета скорой помощи! Так, что не жалуйтесь. И заработная плата всегда вовремя. Если вы лентяй и любите диван это конечно не для вас.
     
  16. Аванс 2 раза в месяц? Не гони пургу. Аванс 7 косых, и зарплата (остатки от оклада).
     
  17. Комнаты отдыха в каждом цеху. Ну ну. Кроме OCV. Где одна комнатушка на 3 цеха. Асамбляж, вулкан и отк. Куча народа на одну комнату. Поэтому народ отдыхать в курилку ходит, даже если не курит.
     
  18. Елена

    Елена Guest

    За такой маленький перерыв, 10 минут, чай не успеешь попить, а вы говорите массажные кресла.
     
  19. Стас

    Стас Guest

    Где же вы видели на заводе Мишлен хорошие условия? Там полный бардак и запах резины, шум по всему заводу.
     
  20. Ухахаха. И даже средства гигиены. Не, мля, мыло и туалетная бумага это такое достижение для производства. Хахха И в медпункт с вами не сходишь, ведь.. норма, норма, . стоки. количество. Гадо ходит.
     

Поделиться этой страницей