МИШЕЛЬ И К

Тема в разделе "Оптовые базы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МИШЕЛЬ И К товары для животных Королёв г., Пионерская улица, 4, корпус 123 www.mishelik.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу выразить огромную благодарность сотруднику, Вашей Фирмы Морозовой Юли. Спасибо ей, за оказанную помощь в открытии нашего зоомагазина ООО ЗооТрейд. Спасибо, Вашей компании за высокий профессионализм. С уважением, Генеральный директор Пилтакян Л. А.
     
  3. Сделала заявку на прием заказа в 14-00, повторно позвонила в 18-00, т. к. заказ не был принят, обещали перезвонить через 30 мин., так и не перезвонили. В результате осталась без товара. С таким отношением не очень-то и хочется с ними работать, т. к. упущенная выгода на лицо. Ко всему, даже если и спросят удобное время доставки - привезут все равно, когда им удобно. Разгрузка своими силами или за бешеные деньги (товара на 5000 - стоит 200 руб. разгрузить).
     
  4. Служба доставки отвратительная. Ждешь заказ целый день, после обеда звонит шофер-экспедитор: приеду в другой день, на дороге пробка, не нравится звоните начальству . Я такое отношение в других фирмах не встречала, привезут всегда в любом случае. А тут если так отвечают, значит знают свою безнаказанность. Очень хочется надеяться, что руководители фирмы обратят внимание на то как выполняются заявки, и впредь работники не подводили заказчиков! А то получается картина, маркетинговый отдел привлекают клиентов, а работники доставки (шофер) сами решают, работают они сегодня или нет, в результате страдает репутация фирмы. P.S. Звоню шоферу на телефон с предложением встретиться в каком-нибудь месте и забрать у него заказ, на телефон не отвечает. Вот работники, слов даже нет.
     
  5. Огромное спасибо водителю доставки Дмитрию на синем пежо. По-моему, по фамилии Родионов, так было написано на коробке, которую он мне привез. Очень вежливый и пунктуальный водитель. Товар занес прямо домой. Побольше таких как он. Товар привез мне в г. Красногорск 8.02.2014. Номер договора не помню, начинается на 10.
     
  6. Отвратительно, не ценят своих клиентов. Мэнеджеры не компетентны, относятся халатно. Менеджеры на телефоне не знают названия препаратов и находят это смешным. «Мишель и К» если и крупная компания, то не единственная и далеко не самая прибыльная и успешная и продолжает деградировать. С чем я ее поздравляю и буду заказывать продукцию в любом другом месте, а их предостаточно. Не стоит кормить этих идиотов!
     
  7. Гость

    Гость Guest

    Служба доставки отвратительная. Ждешь заказ целый день, приписывают долги других фирм.
     

Поделиться этой страницей