МИРИТАЛЬ ПК

Тема в разделе "Производство полуфабрикатов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МИРИТАЛЬ ПК производство полуфабрикатов Реутов г., Профсоюзная улица, 9 www.mirital.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Alex

    Alex Guest

    Очень нравятся Ваши пельмени, вкусные, кости никогда не попадались. Так держать!
     
  3. Отличные вареники, с картошкой, не люблю в составе лук, но в этих его немного, и он жареный, так, что в итоге весьма вкусно, тесто нормальное, разваривается не более 2-3 шт. из 15, примерно, продвигайте марку, а то в магазинах, ваших вареников, днём с огнём не сыщешь, а барахла всякого, полно лежит!, некоторые из таких приходится варить, пробовать и отдавать другу который ест всё.
     
  4. Купили пельмени Фроловские. Покормила ребеночка, а когда муж начал есть, вынимает изо рта кусок металла. Наверное от ножей. Я в шоке. А если бы ребенку попалось, или мужу в зуб вошел этот кусок. Я больше никогда не буду покупать пельмени, мне здоровье моих любимых важнее. Очень, очень плохо.
     
  5. Спасибо, что подобрали Зинаиду Заложную в отдел региональный. Кроме Вас, ее не кто бы не взял (к сожалению). Не зная ни чего, работать в регионалке. Круто. Поздравляю (До сих пор предыдущая компания расхлебывает дела бывшего Начальника ОРП).
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Очень плохие вареники! 90% продукции развалилось у меня в кастрюле и вся картошка, которая, кстати, не настоящая, растворилась в воде! Одним словом несъедобна их продукция, очень не доволен.
     
  7. Лена

    Лена Guest

    Что случилось с варениками с картофелем и грибами??? Начинки вообще нет. Тесто ужас, после варки оставшееся содержимое вытекает. Верните качество назад. Есть невозможно.
     

Поделиться этой страницей