Мираж-М

Тема в разделе "Службы такси", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Мираж-М эвакуатор,такси круглосуточно Павловский Посад г., Щорса улица, 15/1 +7 (926) 123-98-90 evakuatorposad.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2017
  2. 24.03.2012 г. вечером вызвали такси. Ждали такси, но авто так и не подъехала. После этого я позвонил в такси, где мне нагло наврали, что будто машина подъезжала, не дождалась и уехала, после чего бросили трубку. При этом, о том, что подъехала машина, даже звонка не было, что обычно делается. Я позвонил повторно, выяснить почему не подъехала машина, на, что мне в грубой форме заявили, чтоб я больше не звонил, и больше я обслуживаться не буду. Постоянно пользовался этим такси, но после такого хамства и вранья желание воспользоваться услугами этого такси отпало.
     
  3. Слышишь, Дмитрий Вячеславович, ты походу сейчас в том же состоянии находишься, в каком и такси вызывал, если своё отчество не можешь правильно написать. Дальше комментариев не будет.
     
  4. Постоянно курсирую между городами. Давно пользуюсь их услугами. Больше не буду. Хамят и девочки на телефонах, и водители. Есть и хорошие водители, но их мало осталось в этой службе. Видимо, там все совсем уж плохо (.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Один мираж! Врут, хамят и не стыдятся брать денег больше, чем было оговорено заранее.
     
  6. Самое отвратительное такси в городе. Водители часто путают номер переулка, где я живу, машин никогда нет, едут по полчаса. В общем, не рекомендую.
     
  7. Сегодня 16.02.2013 около 23:30 вызывала такси с ул. Карповская д.1 до пл. революции д.6. Машина приехала без опознавательных знаков такси , поэтому машину заметила не сразу, а водитель мне за это нахамил и нагрубил! Также с огромной неохотой довез меня до моего подъезда. Машина была Шевроле Е 941 ТС. В след. раз увидев эту машину, я сразу откажусь от заказа. Пользуюсь вашим такси всегда и такое со мной в 1 раз ( ( ( Прошу принять меры. Контактный телефон: 8 985 290 57 26. Татьяна.
     
  8. ВАЗ 2115, гос. номер н553км1. Совершил наезд на пешеходов, мотивируя тем, что он не заметил пешехода и еще начал оскорблять и выражаться нецензурной бранью. Хорошо, что шел взрослый, а если бы шел ребенок, он бы по нему и проехался.
     
  9. Очень хорошая фирма, всегда быстро приезжают и никогда не хамят. Езжу с ними уже 8 лет. Вы лучше в мое такси позвоните, вот тогда вы поймете где ужаселена.
     
  10. Ника

    Ника Guest

    Долгое время не было проблем с данной фирмой. Но в последнее время все значительно ухудшилось. Машин нет, вызвать ко времени проблема, берут заказ, но машина не приходит, а диспетчер не предупреждает. Диспетчеры жалуются на водителей, водители - на диспетчера.
     
  11. Инна

    Инна Guest

    Просто накипело. Все время какие-то накладки с ними. Вызвали такси, стояли на балконе, ждали 20 минут машину! Подъехала, вышли, машины уже нет. Звоню - говорят, что машина вас ждала, помочь Вам ничем не можем! То есть, мы 20 минут ждали, а машина нас и двух минут не стала ждать!
     
  12. Никита

    Никита Guest

    Ни оператор, ни сотрудники не знают города, в связи с этим возят своих клиентов по самым далеким маршрутам за, что берут с нас деньги. Сумма не большая, но очень не приятно, что обманывают! Просьба навести порядок!
     
  13. Сегодня, 6 июня, примерно в 16-25 на стоянке около Пятерочки по улице Кузмина я подошла к таксистам и сказала довести меня до црб, но ни один таксист меня не повез, а мне срочно надо было в црб, у меня ребенок попал под машину и из-за их халатности, я 40 минут попала в больницу, а все это время я была в не известности, что с моим сыном.
     
  14. Пользовалась услугами этой фирмы 1, 5 года - было все нормально. Но, видимо теперь придется отказаться. Нечасто встретишь такое хамство в сфере услуг. Примерно в 2 часа ночи 30.06.2015 пыталась заказать такси от ж/д станции Павловский Посад до улицы 1-го Мая. Диспетчер вместо того, чтобы прислать машину к вокзалу, как я попросила, стала отправлять меня к стоянке такси у Любимого города , чтобы я там ходила и просила кого-нибудь из таксистов меня отвезти. После моей повторной просьбы прислать машину все-таки к вокзалу, диспетчер мне нахамила и в финале сказала, что помочь ничем не может, и что я могу жаловаться на нее куда угодно. Очень печально, когда люди так не уважают свою работу.
     
  15. Алла

    Алла Guest

    Ужасное хамское отношение диспетчера! Вчера 09.08.15 был заказан транспорт с абсолютно точным обозначением места локации, после вызова машины и по прошествии 20 минут, на повторный звонок диспетчер грубо ответила, что водитель ждал 10 минут и к нему никто не подошел . Исключено, т. к. такси было вызвано уже когда я находилась на месте и ровно 20 минут я стояла переминаясь с ноги на ногу. На мой вопрос даже если бы водитель находился где-то рядом, неужели никто не мог перезвонить и уточнить, где пассажир? девушка просто кинула трубку. Очень расстраивают подобные ситуации в сфере обслуживания. Возмущает даже не то, что машина не приехала, я не знаю - заказали или не заказали транспорт, в чем причина и т. д., а оскорбляет человеческий фактор, девушка просто посчитала, что наилучшим объяснением ситуации будет рявкнуть машин нет и бросить трубку. Вчерашняя попытка воспользоваться услугами такси Мираж-М будет последней. Потерянное время и испорченное настроение.
     
  16. Диву даешься когда сталкиваешься с такими горе - такси. Больше никогда не будем заказывать авто в этой хамской фирме.
    Можно подумать, что они одни на рынке такси. Ведут себя отвратительно, и водители, и диспетчеры.
    16.08.1917 заказали такси на 09:30, ул. Быковского, Павлово-Посад. Таксёр приехал и начал высказывать, что ему пакеты поставили на заднее сиденье, мол кожаные сиденья у него. Наверно на Бентли приезжал. Хотел еще денег за багаж взять. Всю дорогу хамски-бубнил. Обращаю внимание, что пассажиром была женщина. Интересно, а если бы нормальны мужик, пассажиром оказался. Уверен от стоматолога не вылазил бы. Позвонил диспетчеру, думал примут во внимание, а она туда же. Обвинила пассажира, что она в багажник должна была САМА положить пакеты, но при этом таксёр жопы с сиденья не поднял. Иначе химчистку надо оплачивать. Слышите вы МИРАЖИСТЫ вы совсем дебелы или как? Зажрались вы по моему. Вам свиней нельзя доверять перевозить, не то, что перевозкой людей и такси заниматься.
     

Поделиться этой страницей