МИРА КЛИНИК

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МИРА КЛИНИК медицинский центр 8.00-20.00 Истра г., Адасько улица, 2 www.miraclinic.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень хочется сказать СПАСИБО сотрудникам Мира Клиники за то, что не бросили нас с ребенком в трудную минутку и обеспечили регулярные посещения на дому медсестер для постановки нам уколов по схеме назначенной врачом. В Клинике работают очень приятные люди. Очень хорошее отношение. Профессиональный подход. Спасибо!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Вчера обратилась в медицинский центр Мира клиник . Просто не ожидала такого профессионализма и внимания! Спасибо огромное за вашу работу! Вы лучшие!
     
  4. Жадные, хамские работники клиники по выкачке денег. Делала там 2 ЭКО, оба пролёта. Сделала глупость - пришла туда 3-ий раз по ОМС. Там начали требовать практически в открытую деньги и издеваться, когда выяснилось, что нет денег у меня! После пункции, кстати, чуть не умерла там. Наркоз делала сильно накрашенная не трезвая женщина. Довели до истерики своим хамством и издевательством. Сухие факты. А так вам решать стоит ли маленькая клиника, которая делает пластику лица и попы вашего внимания и денег!
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Мне например МИРА КЛИНИК ВСЕГДА внушала доверие. Но, когда появился там молодой специалист Шведова, я была в шоке. Пока я сидела ждала своего времени к Губиной, администратор МИРА КЛИНИК - злая, неприятная женщина, рекламировала Шведову, как маммолога, невролога, эндокринолог, кардиолога, сосудистый хирург + делает УЗИ всех органов. Вот это доктор, но я к такому не пойду. Очень приятная мед. сестричка Юлечка, но правда она всегда опаздывает и халат у нее не особо свежий, она мне посоветовала Шакирову Анжелу Николаевну. Вот это специалист. Спасибо Юля.
     
  6. Уважаемая Марина! Ты обкакала одного из лучших врачей Мира Клиник Шведову С. В. и самого умного администратора в отличие от других. Человеческая зависть очень плохое чувство. Постоянно посещаю Мира Клиник и всем советую.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Это не вина врача, а просто ваш организм не принимает плодное яйцо, такое бывает у 70% женщин, подсадок можно делать очень много и иногда ничего не помогает, это божья воля на все, а не врача. Тем более, что вам еще повезло, вы делали ЭКО по ОМС, а представьте люди собственные деньги вкладывают. Так что не гневите бога.
     
  8. Впоследствии я узнал УМНОГО АДМИНИСТРАТОРА , уволили из клиники, за хамское отношение к клиентам. И Шведова. Посмотрите на ее назначения, сколько она выписала моей маме таблеток, КАКИЕ-нибудь сработают.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    МИРА КЛИНИК , Арена истра . Познакомилась недавно, очень осталась довольна, гибкая система скидок для знакомства с услугами. Молодцы, правильное направление для знакомства со специалистами. Наконец-то в Истре появилась достойная клиника. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.
     

Поделиться этой страницей