МИР ЗДОРОВЬЯ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МИР ЗДОРОВЬЯ медицинский центр 8.00-20.00, сб, вс 8.00-15.00 Дмитров г., Профессиональная улица, 7 www.mz-dm.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. На приёме сидит психиатр-нарколог, у которого оказывается нет базы данных на граждан Дмитровского района. Возникает вопрос, для чего такой врач на приёме??????? Меня отправили в г. Яхрома за справкой, оплатил, привёз в Мир здоровья. Администратор спросил, где вы взяли эту справку, она не действительна! Оказывается в г. Яхрому нужно было ехать с их бланком. В итоге, справку мне так и не дали! Пришлось ехать в Москву. Такие платные услуги никому не нужны.
     
  3. Любовь

    Любовь Guest

    Обращалась в клинику с проблемами после родов. Была на приеме у двух разных врачей-гинекологов этой клиники. Оба врача (женщины) очень хорошие, очень внимательные, все выслушивают, очень тщательно обследуют. Лишних анализов, как практикуют очень многие врачи, не назначали ни разу (я ко многим гинекологам ходила в платные центры, есть с чем сравнивать). Очень хорошее отношение. Еще понравилось, что на повторные приемы действует постоянная скидка. Советую всем девушкам и женщинам.
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Посетив Мир здоровья , была приятно удивлена - понятие соотношение цена и качество очень даже работает, причем качество несколько опережает цены. Всё доходчиво объясняют без всякого раздражения. Персонал подготовлен достойно!
     
  5. Оля

    Оля Guest

    Очень долго искала своего гинеколога, профессионализму, которого можно доверить свое женское здоровье и подготовку к беременности. Наблюдаюсь в медицинском центре Мир Здоровья в филиале на Морской наб., 39/2 у Туриловой Эльвиры Камилевны - замечательный специалист, всегда расспросит о жалобах, внимательно осмотрит, такому доктору можно доверять свое здоровье. Проблемы, с которыми обращалась, все решала и помогала. Делает все аккуратно, не больно, в кабинете чистота и атмосфера дружелюбности. При необходимости Эльвира Камилевна в кабинете проводит УЗИ, не надо записываться и бегать по другим кабинетам, тратить на это время. Может некоторым пациентам не нравится, когда прием затягиваться на 10 и более минут, но если серьезные проблемы, то она пациенту уделит времени столько, сколько нужно. Да, запись к ней большая и не всегда можно попасть день в день, но это еще раз доказывает, что врач востребован и пациенты ей доверяют и она помогает. Спасибо.
     
  6. Так случилось, что я посещаю сеансы массажа Графова Александра Михайловича с 2009 года, то есть, когда он ещё работал в другом лечебном заведении. И я буду ходить к нему, где бы он ни работал. Потому, что трудно найти ЧЕЛОВЕКА с таким набором замечательных качеств, хорошего профессионала, честного, умеющего поднять настроение, снять боль, заставить двигаться то, что не хочет двигаться. И ведь правда, облегчение наступает уже после первого сеанса, и если ходить на массаж регулярно, не доводя себя до крайних состояний, то вообще можно не вспоминать о ноющей шее или не поднимающейся руке. Ещё раз огромное спасибо!
     
  7. Совершенно некомпетентная сотрудница, делающая УЗИ. Ничего не понимает в этом деле. Отправили на лечение в свою клинику в Дубну фирма МедСити, где аналогичные врачи . Потеряла много времени и денег на так называемых врачей . Теперь имею серьезные осложнения со здоровьем.
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, фамилию этого врача.
     
  9. Мария

    Мария Guest

    Была у 3-х разных врачей УЗИ и сама и с ребенком несколько раз. Претензий нет. Всё четко и по делу. А на бредни некой Надежды не обращайте внимания, это написал глупый и необразованный человек. Я сама врач и знаю о чем идет речь. В этом центре очень квалифицированные врачи, на самом деле. А завистников и глупых Надежд хватает везде)) Нечего на зеркало пенять, коли личико не удалось у самой и с головой не дружит.
     
  10. Мария

    Мария Guest

    Надежда! Вы вообще о чем пишете? Вы просто не дружите с головой и придумываете всякий бред. А кроме как здесь ваш бред слушать некому?
     
  11. С моей головой все в порядке, не понимаю почему вы переходите на личности? Желаю вам постоянно лечиться в этой клинике, если она так вам нравится.
     
  12. Дарья

    Дарья Guest

    Приехала за результатами анализов 27 ноября 2013 г. Отдали не все, спустя месяц приехала прижигать эрозию выяснилось, что забыли отдать второй результат, в котором выявлено воспаление, которое нужно лечить. Ответ последовал от администраторов следующий. Ну извините. Просто халатные администраторы.
     
  13. Ходила на УЗИ по беременности. Рассказали все популярно, показали. Мне очень понравилось. Огромное спасибо, Симановой Елена Владимировне.
     
  14. Марина

    Марина Guest

    Зря вы так, я постоянно хожу в этот мед. центр. Проблем никогда не было, результаты отдавали все и всегда, о своих результатах, я считаю вы должны позаботиться сами, когда вам отдавали результат, вы, что не могли посмотреть, что вам отдали. Прежде чем, кого то хаять-начните с себя. Облить грязью за глаза можно любого, а кроме эрозии вам ничего полечить не надо? Я думаю. Ни одна нормальная девушка не будет кричать на всю страну о своих интимных болячках!
     
  15. При прохождении комиссии на работу столкнулся с хамством и очень глупыми двумя блондинками в облике администраторов. Мало того, что они ничего не понимают в медицине так они еще будут орать о всех ваших болезнях на весь центр, я думаю это мало кому приятно, если с ними спорить сразу говорят идите в другое место, мед. заключения и другие документы заполняют неграмотно и не полностью, вообще у них на первом месте больше денег из вас вытянуть. Больше туда ни ногой, в Дмитрове много других центров с нормальным добросовестным персоналом и цены дешевле, если не хотите испортить настроение и главное свое здоровье не ходите в этот гадюшник.
     
  16. Марина а вы случайно не администратор этого мира здоровья в кавычках? Дарью никто не видит на сайте и стесняться не надо, а вот эти самые менеджеры могут при всех кричать про ваши болячки.
     
  17. Олег

    Олег Guest

    Надежда права сто процентов, коллектив этого центра состоит по ходу дела из людей ничего непонимающих в медицине, только деньги умеют считать.
     
  18. Я с Валерием согласен полностью, в мир здоровья только деньги берут ни за что. Народ, если не верите, сходите и после первого посещения этой шарашки вы в этом убедитесь.
     
  19. Сергей

    Сергей Guest

    Люди, сходите в Мир Здоровья и посмотрите на бейджики сотрудников. Сотрудницы с именами: Ирина, Марина, Мария. Это и есть те самые, которые пишут здесь сказки. Задайте им пару умных вопросов по медицине и посмотрите на смущенные их лица.
     
  20. Аноним

    Аноним Guest

    Мда. Вот уж и представитель организации. Сплошное хамство! Интересно, что с вашей рожей , все ли в порядке!?
     

Поделиться этой страницей