МИПО — Международный институт профессионального образования ( курс нутрициологии)

Тема в разделе "Вузы, университеты, институты", создана пользователем JenJen, 30 май 2024.

  1. JenJen

    JenJen New Member

    Совсем недавно закончила данный курс от МИПО. Очень интересная программа по обучению нутрициологии ( https://mipobr.ru/nutriciolog ), которая изменила не только мою жизнь, но и жизнь окружающих меня людей. Еще в процесс обучения, я смогла подкорректировать многим знакомым и родным питание. Себя я тоже не забывала. Например, по своим проблемам я сразу консультировалась прямо на курсе во время обучения, мы разбирали моменты и меняли все необходимое в рационе, что надо. Тема углеводного обмена для меня стала максимально интересна! А в целом, здесь каждый найдет для себя что-то более важное и ценное, хотя поверьте, информация поданная на этих занятиях вся бесценна. Не думаю, что тут есть что-то такое, что не пригодиться. Потому что собрано все просто по крупицам самое важное и нужное по теме! Просто максимально рекомендую! То, что в жизни пригодится 100% для тех, кто занимается коучингом, медициной, правильным питанием и пр.
    Выдают диплом о профессиональной переподготовке государственного образца по окончании!
     

Поделиться этой страницей