Минайл, Москва

Тема в разделе "Полуфабрикаты оптом", создана пользователем Fensallir, 6 фев 2024.

?

Кто пробовал пельмени этих брендов: как вам?

  1. Хорошо

    1 голосов
    50,0%
  2. Скорее хорошо

    1 голосов
    50,0%
  3. Средне

    0 голосов
    0,0%
  4. Скорее плохо

    0 голосов
    0,0%
  5. Плохо

    0 голосов
    0,0%
  1. Fensallir

    Fensallir New Member

    Я недавно купила пельмени Крутогорские Классические из говядины и свинины и хочу поделиться своими впечатлениями. В целом, хорошие.


    Понравилось, что эти пельмени сделаны из натуральных ингредиентов. Я всегда стараюсь выбирать продукты, которые не содержат искусственных добавок. "Крутогорские" не содержат ГМО, сои, консервантов или красителей, что для меня большой плюс


    Второе, пельмени отлично держат форму при варке. Мясо внутри сочное и нежное, а вкус насыщенный. Также хочу отметить, что пельмени Крутогорские Классические имеют удобную упаковку, на которой, кстати, даны рекомендации по приготовлению.

    Довольна пельменями, соответствуют моим ожиданиям.
     
  2. Я как бизнесмен закупаю их пельмени для магазина, и в общем доволен. Качество товара топ, пельмени продаются как горячие пирожки! Сервис и доставка на уровне, все бумажки в порядке. Но, честно говоря, не кайф, что не всегда есть все вкусы и в пельменях мало начинки, но это мелочи. Минайл бомба! Рекомендую!
     
  3. Закупаю пельмени для сети своих магазинов, очень доволен продукцией. Качество товара на высоком уровне, доставка по магазинам своевременная, пельмени всегда свежие.Есть немного минусов также, начинки недостаточно, но ето не влияет на качество продукта. В общем из многих поставщиков я выбираю продукцию именно етой фирмы.
     

Поделиться этой страницей