МИЛТЭН

Тема в разделе "Продукты питания и продовольственные товары оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МИЛТЭН продукты Красногорск г., Строительная улица, 5 www.милтэн.рф
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 07.07.11 купил яйца фирмы ООО Милтэн . На упаковке дата: 01.07.11 г. Яйца СОВЕРШЕННО ТУХЛЫЕ и уже поползли ЧЕРВИ! Удивила еще надпись, будто яйцо Деревенское , а промаркировано как Костромское , желток почти белый! Мелкими-мелкими буквами указан адрес: 143711, Московская обл., Шаховской район. д. Муриково, ул. Микрорайон, д. 26, помещение 2. (495) 225-33-42 (495) 509-07-21 (495) 505-93-58 Сколько же можно это терпеть? Вот чем отличается Россия от Европы! Здесь страшно что-либо покупать, да и не хочется уже ничего!
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Покупайте яйца только от птицефабрик, а не от фасовщика, который поставит дату фасовки, а не дату производства самого яйца!
     
  4. Лялька

    Лялька Guest

    Вы бы знали где их фасуют. Ужаснулись бы. На каком то не понятном складе и я считаю, что не в подобающих условиях, и какие то не понятные люди. Теперь при выборе яиц буду внимательней смотреть упаковку, т. к. от этой фирмы покупать уж точно не хочется после увиденного.
     
  5. Мой друг работал в этой фирме, на днях его сам работодатель избил и забрал все документы, будьте очень с ними осторожны, КИДАЮТ.
     
  6. Фасуют яйца узбеки, у которых нет даже справки от врача, склад ужасно грязный. Люди, будьте осторожны при покупке их продукции, яйца не первой свежести. Я видел как их фасуют и отправляют, яйца месяцами лежат на складе. Людей травят.
     
  7. МИЛТЭН

    МИЛТЭН Guest

    Друг автора - это водитель Вовк А. Г., проработавший на фирме 2 дня. На 3-й после выхода в рейс напился и ездил на Газели с товаром по Садовоу кольцу (хорошо, что не сбил насмерть кого-либо). Сломал машину (пришлось нанимать эвакуатор), взял деньги и попытался скрыться.
     
  8. Комментарии явно от конкурентов! Я работаю с этой фирмой 8 лет по упаковке для яиц. Это, пожалуй, самый порядочный партнер у меня в бизнесе.
     

Поделиться этой страницей